RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Известный академик-вирусолог рассказал, кому не надо ставить прививку от COVID-19

22 июля 2021, 11:23
Статья действительно адекватная еще бы тесты прц и анализы на антитела сделали бесплатными , но у нас в прессе в большинстве статей говорят что наличие антител не являются противопоказанием , хорошо что хоть мнение одного профессора написали что есть понятие антителозависимое усиление инфекции и человеку с высоким уровнем антител делать прививку может быть опасно , по детям и беременным проффесор тоже прав , вакцина сыровата и не прошла проверку временем !
Гость
22 июля 2021, 12:32
Статья адекватная, но с коррекцией на соответствие неадекватным требованиям властей о массовой принудительной вакцинации.
23 июля 2021, 10:55
вот ему верю. Как и другие комментаторы тут, считаю что статья адекватная. Но вот вопрос. Что толку??!!! Нас всё равно заставляют всех без разбору прививаться!!Приказ издан, категории работников озвучены. Выхода нет. Подумываю оставить завещание. У меня есть риск тромбоза. Можете представить себе как я чувствую себя, собираясь привиться? да ещё и переболела . как мои антитела отреагируют на вакцину?
Гость
22 июля 2021, 11:06
Наконец-то адекватная статья. Даже удивительно
Гость
22 июля 2021, 11:35
Спасибо за статью! Как хорошо, что у нас еще остались грамотные специалисты и адекватные люди, а не коммерсы и политиканы.
Гость
22 июля 2021, 12:45
И кто этот иммунолог в сравнении с ,, известными ,, специалистами по КОВИД 19 --- Собяниным, Поповой, Голиковой ... да тем же Азаровым ?
3 августа 2021, 12:02
Написала комментарий где рассказала о 3-х умерших родителях в Ростове и школьнице теперь сироте и о смерти в день прививки тренера в Ярославе-здоровом мужчине-УВЫ... не пропустили Модераторы!!! Я же выразилась что Власти Кремля этим не обеспокоились!!!
Гость
22 июля 2021, 13:21
Я считаю тех кто принуждает к вакцинации без предварительного анализа на антитела и пцр, нужно судить по статье 357 ук рф "Геноцид".
Гость
22 июля 2021, 12:30
Вот, наконец-то все встает на свои места и становится ясно, что уже переболевшим вакцинироваться не нужно. Интересно, как ярые прививочники начнут плеваться на эту статью.
Гость
22 июля 2021, 11:13
Еще одно мнение появилось в прессе. Уже хорошо. Надеюсь, не разовая акция. Тему надо обсуждать, как давно говорят специалисты, а не выражать одно единственное "правильное" мнение Путина с Азаровым.
Гость
22 июля 2021, 11:42
Статья норм. Жаль что таких людей, судя по всему не слушают на верху. Такое чувство что "балом правят" либо коммерсы от фармы, либо "светила с дипломами" , купленными в подземном переходе станции метрополитена? Не должны уж точно нам разъяснять необходимость привиться, люди имеющие отношение к созданию препарата. Или политики. Вот ученый совет, другое дело. И желательно старой школы.
Гость
22 июля 2021, 13:00
Отношения к медицине не имею, но почему верю этому товарищу на все 100%. По крайней мере, это все звучит в сотни раз логичнее, чем то, что нам втирают власти.
Гость
22 июля 2021, 13:11
После видео интервью с А.Б. Полетаевым , который открыто выражался по поводу всей этой темы и что "во главе угла" вакцинации у нас стране и мире (одно из последних его интервью), эта статья и то что говорит Виталий Зверев, больше отражает фактов и правды, и вызывает более глубокое доверие, чем отношение и позиция наших политиков, чиновников, включая Самарских: Д.И. Азарова, А.С. Беняна, С.В. Архиповой и прочих. Рано или поздно правда станет известна и как прискорбно и горько потом после нее всем не было, спекуляция на здоровье людей, и особенно детей этими экспериментами аукнется.
Гость
24 июля 2021, 00:12
В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных 70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.
22 июля 2021, 21:11
А можно ссылку на первоисточник статьи уважаемого академика??? А то поиск в Яндекс выдаёт только ссылки на статьи Shkulev Media Holding, которому принадлежит 63.ru и многие другие порталы. А то прямо иммунитет на 17 лет, а ничего уже полно повторно переболевших и зачастую второй раз проходит не легче первого.
Гость
22 июля 2021, 12:28
Почему-то нет опубликованных данных исследований, отвечающих на акутальные вопросы: - как долго сохраняется в организме человека введенный с вакциной ген вируса? - сколько белка S (вызывающего тромбозы) нового коронавируса продуцирует этот ген? - в каких органах и тканях накапливаются этот ген и белок S?
Гость
22 июля 2021, 16:38
Ну вот с этим врачем я полностью согласен. Сразу видно адекватный и умный человек. Здраво рассуждает. Вот кого надо министром здравохранения поставить, а не хадеев вовиных.
Гость
22 июля 2021, 19:31
Есть ещё люди с совестью ....
Гость
23 июля 2021, 07:11
Статья алекватная и толком все разложено, потому что отвечал Специлист ! Спасибо большое
Гость
23 июля 2021, 17:05
блин здравый мужик
Гость
23 июля 2021, 19:04
Единственный академик РАН вирусолог, умница и профессионал, человек и доктор с большой буквы - Виталий Васильевич Зверев, которого я искренни уважаю и выражаю ему огромную благодарность! За защиту населения России от всеобщего тотального мракобесного беспредела, чиновников всех мастей и псевдоврачей "целителей", в лице глубоко Неуважаемых и презираемых - Роспотребпозора и Минзахоронения.
Гость
22 июля 2021, 11:04
Обязательная вакцинация населения неизбежна.В кремле выражают недовольство темпами вакцинации россиян, значит найдут способ заставить вакцинироваться.
Гость
22 июля 2021, 16:28
Прекрасно осветил эту проблему, но нельзя забывать, что он не имеет права расказать всю правду о вакцинации и последствиях не изученным препаратом. Врачей обязали не высказывать всю правду или до конца говорить оней в ТВ и СМИ под предлогом увольнения и штрафов. По тому рвению, с которым чиновники заставляют прививаться в укороченные сроки, вызывает чувство той опасности, о которой они не договаривают. Но среди их и есть настоящие патроты, которые не боятся власть и не скрывают эту правду, объясняют и предупреждают, что опасность намного страшнее, чем о ней говорят. Рассудит только время, которого так боится власть.