А как быть с этим заголовком: "Роспотребнадзор: «Заболеваемость коронавирусом в Самарской области увеличилась на 34,5%»? Учитывая, что на сегодняшний день Самарская область на 9-м месте по количеству заболевших, то с темпами вакцинации явно что-то не то.
Врут и не краснеют!..
Отчёт госпожи Голиковой:
Лидерами по вакцинации на сегодняшний день являются Чеченская Республика, Москва и Московская область, Тульская область, Краснодарский край, Кемеровская, Сахалинская, Липецкая, Белгородская области", - сказала она на совещании президента Владимира Путина с членами правительства.
...вы вообще думаете на чём соревнуетесь? на лотерее по вакцинации,на потери здоровья,и,край - летальный исход...чемпионы с душком
Гость
3 августа 2021, 18:17
"Чтобы сбить третью волну?". Простите, а мне одному кажется, что волну не сбили, а наоборот раскочегарили?
Гость
3 августа 2021, 20:44
гнать эти мурашки к чёртовой бабушке!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2021, 18:05
Не трудно предсказать, на кого заводить уголовные дела по уничтожению населения. Отвечать всё равно придётся. Настоящий фашизм. Только не выполнили план по уничтожению 60+. Этих в первую очередь в камеры сгорания, ох ошибся вакцинировать.
Гость
3 августа 2021, 17:59
Ну да, ну да... как и в лидерах по избыточной смертности при одинаковых условиях работы по всей стране. А кто-то ответит за эти показатели от псевдоврачей?
Гость
3 августа 2021, 20:43
Он лидером по лечению людей должен быть. И не только от короны, но и от основных заболеваний. Нужно судить о нём по здоровью стариков. Чем больше здоровых стариков - теб больше он герой. А так это фуфломицин и он коновал. Ведь в уши дуть любой дурак умеет, а вот лечить ?
Гость
3 августа 2021, 18:04
Всё какой- то иммунитет создают , от гриппа создавали около 60 лет подряд , так и не создали 😂😂😂
Гость
3 августа 2021, 20:46
Я вот думаю : Вам стыдно бывает когда нибудь , ветеринар ?
Гость
3 августа 2021, 17:59
И лидеры по взлету заболеваемости за полтора месяца. Смотрим график бьющий рекорды и удивляемся, как он точно совпадает с принудительной вакцинацией. Заболевших стало в 8 раз больше.
Гость
3 августа 2021, 18:15
У людей старше 60 лет практически у всех противопоказания. Они и у более молодых есть, если не исключать диагнозы постоянно их из списка противопоказаний.
Люди, идите в поликлиники и требуйте справку о том, что вам можно вакцинироваться, а не медотвод. Пусть гарантию врачи дают за своей подписью с печатью.
Гость
3 августа 2021, 23:43
"Лидер по вакцинации" и "Лидер по приросту заболеваемости"?! Что не так с вакциной?! Опять власть нам врет и подделывает статистику?! Фейки от власти каждый день!
Гость
4 августа 2021, 06:58
Этим стоит гордиться? Дим, давай салют с плясками!
Гость
3 августа 2021, 17:59
С чего же рост заболевших с 90 до почти 500 в день, учитывая что многие уже переболели в первую волну?
Гость
3 августа 2021, 18:25
Нам в пример ставили Израиль. Там привили почти все взрослое население .. И что мы видим - там снова рост заболевших и умерших. На 9 мил. почти 4 тыс. за вчерашний день новых заболевших. От гриппа каждый год прививки делают, но грипп с нами был и будет. А у нас чем больше прививок делают тем больше заболевших. В прошлом году столько не болело и не умирало. Не странно? Антителозависимое усиление инфекции? Нас пугают индийским типа вариантом вируса. Но в самой Индии заболеваемость пошла на спад и третей волны нет как у нас.
Гость
3 августа 2021, 19:42
Не ожидал такого от создателей ВАЗ 2101!Просто ,шок!!!😱
Гость
3 августа 2021, 22:10
А Мурашко в маске вроде и не такой страшный ... А вот что это Азаров маску нацепил ?
Гость
3 августа 2021, 19:40
путернский прорыв, стратегия лидерства азарыча
Гость
3 августа 2021, 21:03
Дядя Дима съездил в Мордер и статистика пошла Вверх)))))))
Гость
3 августа 2021, 22:50
на фото стоят в масочках. а перчаточки где?
Гость
4 августа 2021, 06:06
Процент был бы выше, если бы вакцины постоянно имелись бы в наличии в поликлиниках. А не как сейчас - "звоните, возможно подвезут..."
Гость
4 августа 2021, 08:26
Пусть поверившим в это,в зеркале поищут.
Гость
4 августа 2021, 09:31
Единоросы, другого слова нет.
Гость
4 августа 2021, 09:54
Давай еще пофестивалим. Дим, давай сам по канату!
Гость
4 августа 2021, 14:03
и без страховки...
Гость
4 августа 2021, 22:22
Лидер по вакцинации ? Он чё, первый привился что ли ? Так это не спорт.
Гость
4 августа 2021, 22:37
А почему такие радостные? Ухудшение всех показателей в области. Открыли не роддом, не детскую поликлинику. Открыли страшное место, откуда многие не выходят. Это не достижение. Это печальный факт.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
770мм 98%Министр здравоохранения РФ: «Самарская область — один из лидеров по вакцинации в стране»