Остались ли какие симптомы несвязанные с коронавирусом? Надо Ренцу и его "врачам" принять волевое решение и сказать честно. В мире остался только ковид!
Гость
10 августа 2021, 19:07
Лето.каждый второй мучится с животом! Кто арбуз съел.кто ягоды.кто грибочки.
Гость
11 августа 2021, 05:40
Осталось только людей в подгузниках заставить ходить.
Гость
10 августа 2021, 20:40
Ну так если на второй день явные симптомы, то можно смело снимать маски. Потому сто маски объясняли защитой от долгого инкубационного периода "бессимптомности заражённого".
Ну, Азаров, будет у тебя политическая воля отменить маски?
Гость
10 августа 2021, 21:58
В Госдуме 90% не дружат с головой --- уж не признак ли это коронавируса ?
Гость
10 августа 2021, 20:21
А врач мучается, придумывает новые симптомы.
Гость
11 августа 2021, 14:48
Люди, Вы сюда пишите потому что многим просто повезло , что не подхватили эту заразу.
Переболевшие и вакцинированные в большинстве своём сюда не пишут им не интересны Ваши бредовые мысли.
Позаботьтесь о близких и врачах которые вытаскивают народ из пропасти.
Здоровья всем, благополучия, любви.
За вирус врачам приплачивают, а за понос нет.
Дискриминация , аднака.
В общем вывод сам напрашивается.
Гость
11 августа 2021, 08:36
Я дважды переболела коронавирусом - в октябре-ноябре 2020 и апреле-мае 2021. Болела по-разному. Но! И в первый и во второй раз присутствовали симптомы ЖКТ - понос, боли, тошнота. Не понимаю, почему сейчас эти симптомы приписывают только дельта вирусу ??? Врачам бы побольше нужно, просто необходимо, писать, об успешном лечении вируса! А не нести очередную пургу про симптомы. Хватит пугать людей! Это из-за недоверия властям и врачам народ носит маски на подбородке, хотя в любом автобусе через 10 мин передают, что без маски нельзя заходить в общ. транспорт....
Гость
10 августа 2021, 22:21
Вчера было 4-5% поражения легких а сегодня уже 50. Для кого они эту чушь пишут? Да все молодые болеют и дети тоже. Я вот вообще не вижу чтобы кто то болел из окружения. Если в том году люди легли пачками то в этом ничего. Однако пропаганда достигла своего пика. Вопрос зачем?
Гость
10 августа 2021, 19:24
Вон оно чо вчера пива выпил всю ночь мучился с животом кошка всю ночь орала спать не давала , ну думаю все короновирус подхватил , температура , сегодня вина купил , думаю выпью последний раз , выпил все хорошо , кошка дрыхнет даже жрать не просит
Гость
10 августа 2021, 19:43
Грязное немытое не жрите и короны небудет 🤣. Это болезнь грязных рук. А так, да, седло разпрёт, дристать будете дальше чем видите 🤣.
Гость
11 августа 2021, 00:12
Прививаемся во время пандемии. Нормально так.
Гость
10 августа 2021, 19:02
Лекарство нужно изобретать. А не заставлять людей колоть себе полувирус,чтобы организм сам адаптировался. Понятно уже,что вакцина не помогает,нужно полноценное лекарство.
Гость
11 августа 2021, 07:36
у меня вот на химию аллергия .вернее на бронхи действует .постояла раз минут 10 около огурцов в Магните .разговаривали с женщиной и все .пришлось ингалятором брызгать ...видимо химозные огурцы были так что не травка выновата у вас .я полагаю.
Гость
11 августа 2021, 07:31
и скорее всего это действительно из -за выбросов .у нас в Самаре все лето жарища .но нет у меня никакого аллергического ринита .ни коньюктивита и не чихаю я на улице .
Гость
11 августа 2021, 15:31
лучше бы вакцину от рака или диабета придумали!!!!за 3 месяца что то создали непонятно что вообще, и как это все отразится в будущем на здоровье, вот пусть себя и вакцинируют, люди как подопытные кролики
Гость
10 августа 2021, 18:59
Интересно будут ли итоги выборов влиять на короновирус или короновирус будет влиять на итоги выборов.
Гость
10 августа 2021, 19:04
Китайцев надо трясти на предмет антидота.
Гость
10 августа 2021, 21:20
во, ренц объявился. а я уж думал закопали его в яму с хлоркой
Гость
10 августа 2021, 21:26
Мне коронавирус шлет СМСки, Требует денег иначе не отстанет. Что делать ?
Гость
11 августа 2021, 06:29
Ни одного не знаю и не знала,кто болел вашим вирусов.Где вы их находите?
Гость
11 августа 2021, 07:32
Началась эра Водолея .и нужно чтоб духовное стало выше материального .чтоб дальше цивилизация развивалась .Наша цивилизация материалистическая и вот аппетиты тех .кто имеет самые баснословные деньги на планете. а их около 10 процентов -уже зашкалили .
Гость
11 августа 2021, 07:37
НИ аллергия .ни астма не лечатся .можно только купировать лекарственными препаратами .Астма у детей может пройти со временем .у взрослых нет .так что врач не прав ..что аллергию можно вылечить .
Гость
11 августа 2021, 07:36
не советую пользоваться небулайзером ..
Гость
11 августа 2021, 12:57
У нас сотрудник с такими симптомами переболел в январе.
Гость
11 августа 2021, 23:39
Николя, а тебе не стыдно перед нами, твоими однокурсниками?
Как же ты дошёл да такого?
Гость
11 августа 2021, 00:27
Я мучаюсь с животом. Отрастил, все штаны малы стали. Это у меня КВ?
Гость
11 августа 2021, 07:32
Вова .У меня кис дома 13 лет живет .спит рядом со мной на подушке -нет у меня на него аллергии .цветов натуральных мало(много искусственных ) .потому что кис их ест )))на подоконнике стоят .куда он залезть не может .но у меня тоже аллергии нет на них ..а вот на аспирин есть .
Гость
11 августа 2021, 07:38
аллергия по разным причинам может быть .и вот у меня нет аллергии ни на березы .ни на цветение ..на продукты есть .несильная ..но есть .на лекарства .
Гость
12 августа 2021, 14:07
побочки именно от ковида .от антибиотиков давление не прыгает .тахикардии тоже нет ..и слабость .потливость не бывает .по полгода .а то и больше ...тем более побочки даже есть тогда .когда человек один парацетомол пил .
Гость
12 августа 2021, 17:44
Почему врачи общей практики сами сидят в кабинетах без масок и принимают население, без масок. Наверно знают, что эта тряпочка не помогает. Зато Роспотребнадзор, требует одевать эти тряпки в 35 жару.
Гость
13 августа 2021, 07:16
А я вот не смотрела видосики про чипизацию .и многие тоже .чушь не пиши .Инфы серьезной достаточно .чтоб люди свои выводы сделали .
Гость
13 августа 2021, 07:15
Я смотрела интервью с микробилогом .женщиной .так вот она говорила. почему вакцины против вирусов не работают ..они ставятся внутримышечно .а заражение вирусом происходит на слизистых и вот тогда начинает сразу включаться иммунитет ..т.е это процесс многоступенчатый -работа иммунитета ...ну я не могу все рассказать .да и запомнить сложно было .потому что было много научной информации как вирус распространяется в организме и как иммунитет реагирует на уровне клеток .
Гость
13 августа 2021, 07:15
я то как раз грамотная .поэтому прививку ставить и не собираюсь:-)
Гость
13 августа 2021, 07:52
Попал в больницу с подозрением на корону. Тест был положительный, через 5 дней повторно прошел отрицательный! Температура 37 была! Врач прописала при короне пить ромашковый чай витамины! После врач сказал, что у меня пневмония! Выписывать не стали. На больничном 27 дней был! Прошел КТ легкие в норме! Так как же диагнозы ставят? Или ковид или пневмония не понятно. Но врач признался, что если даже нет нормального диагноза все равно посидеть дома нужно! Возможно статистика?
Гость
13 августа 2021, 08:00
Раз врач у меня выявил корону то сколько ему заплатят ?Работающим с COVID-19 медработникам установлены специальные выплаты до конца 2021 годаТеперь за одну нормативную смену установлены следующие размеры выплат: для врачей скорой помощи – 2430 руб., среднего медперсонала скорой помощи – 1215 руб., младшего медперсонала скорой помощи – 950 руб., фельдшеров по приему вызовов скорой помощи – 600 руб, водителей машин выездных бригад скорой помощи – 1215 руб.
Врачам стационаров за одну нормативную смену полагается – 3880 руб., среднему и младшему медперсоналу стационаров – 2430 руб. и 1215 руб. соответственно. Для медработников, оказывающих медпомощь в амбулаторных условиях, за нормативную смену будут выплачивать врачам – 2430 руб., среднему медперсоналу – 1215 руб., младшему медперсоналу – 600 руб. Предусмотрены также выплаты для сотрудников патологоанатомических бюро.
С 1 декабря указанные работники должны быть информированы о факте перечисления денежных средств через портал госуслуг. Соответствующее поручение дано Минцифре России и ФСС России.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Пациенты мучаются с животом: врач назвал новые симптомы коронавируса