RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне

11 августа 2021, 14:29
Что такого "замечательного" нашёл этот доктор в Израиле? На сегодняшний день в почти полностью провакцинированной стране рекорд по числу заболевших -6275 чел. за сутки! Растёт число тяжело больных и умерших!
можно напечатать мнение проктолога на тему вакцинации и её побочек?
11 августа 2021, 17:21
Сколько людей столько и мнений , статистику я так понимаю долго нарабатывать будут и ценой не одной жизни (((( 😢
12 августа 2021, 08:08
У меня за неделю умерло два близких мне человека, муж и жена. Сгорели за две недели. Тоже были ярыми антипрививочниками. Как и я. А их мама, около 60 лет, три месяца назад сделала прививку и у нее только слабость была и темп.37, 4. Внутри семьи все переругались - делать или нет. Результат на лицо. Мне по фиг на всех. Я пошла и сделала. И моя семья. И близкий круг тоже. После смертей близких, по другому реагируешь. Раньше я даже от гриппа не делала. Но, если сейчас есть возможность хоть как-то уберечь себя и близких - не вопрос, привились. Да, один прививочный заболел. Но перенес легко. за 4 дня все симптомы прошли. Теперь только карантин высиживает))). Спорить надо или нет - бесполезное дело. Здесь каждый решает для себя. А вот непомерная агрессия антипрививочников напрягает. Как собаки лают. Но! Собаки лают - караван идет.
Гость
11 августа 2021, 11:43
Анестезиолог он может быть и неплохой, но он слишком много на себя берёт - он не вирусолог и не иммунолог.
Гость
11 августа 2021, 12:23
"Большая беда в том, что мы не имеем честной статистики, потому что политика и статистика — вещи одного порядка. Мы не знаем, сколько осложнений от наших вакцин, они, скорее всего, есть — это же не святая вода. Но в доступной мне литературе я не встречал информации об этом". Тут он, видимо, чисто человечески и как врач совершенно честен...
Гость
11 августа 2021, 15:30
Вся статистика совершенно недостоверна. Что у нас все население тестировали на вирус? Если легкая форма то пишут ОРВИ. И сколько бессимптомных больных не знают. И сколько в легкой форме переболели не знают. Даже перед прививкой не делают тест. А если привитый заболевает, то говорят что это он до прививки заразился. И кто и где ведет учет осложнений после прививки? Прививают прививают, а заболевших все больше. Как это понимать?
Гость
11 августа 2021, 17:54
"У вас будет то же самое". В Израиле считают, что всеобщая вакцинация мало что дала Член комиссии по делам молодежи и спорта мэрии израильского города Ришон-ле-Цион Владислав Молочников заявил, что "израильское антиковидное чудо", на которое часто ссылаются для пропаганды вакцинации, сильно переоценено.В Израиле, где вакцинировано порядка 85% взрослого населения, наблюдается уже взрывной рост заболеваемости ковидом. В последние дни число новых случаев превысило 5 тыс., хотя в начале июня их было лишь около 15, то есть произошел рост уже в 300 раз. В июле сообщалось, что доля госпитализированных после прививки, в том числе в тяжелом состоянии, почти такая же, как и доля привитых, то есть эффективность, исходя из этих данных, почти отсутствует.
Гость
11 августа 2021, 11:27
И опять анестезиолог.
Гость
11 августа 2021, 17:44
Реальная история из жизни .У нас в палате женщина лежала .у нее было 35 -40 процентов поражения легких. из небольшого городка рядом с Самарой .ЕЕ брат 58 лет и его жена 55 лет умерли на ИВЛ .Жене месяц врачи ставили сердечную недостаточность .Когда уже совсем плохо стало -привезли в Самару -95 процентов поражения .У мужа было 40 процентов .его зачем то положили на ИВЛ .Стали выводить из искусственной комы -сердце не выдержало ..Вот так .
Гость
11 августа 2021, 11:15
Это очередная реклама.
Гость
11 августа 2021, 12:53
Данные исследований по "вакцинам" до сих пор не опубликованы. Гинцбург уже с полгода как обещает. По эпиваку данные тоже не озвучены. Добровольцы-испытатели требуют их огласить. Но в ответ тишина... Да, люди после "вакцин" умирают и это не единичные случаи. Возражение, что после это не вследствие принимается. Только это смерти не отменяет. Официально только случай в Краснодарском крае имел массовое освещение.
Гость
11 августа 2021, 14:49
Моя логика этого не понимает .Значит в прошлом году вакцин не было -заболевших и умерших было меньше .Сейчас с зимы ставят прививки -заболевших и умерших по статистике несравнимо больше .И после этого рассказы о том .что нужно ставить прививку ?) Это как понимать ? И почему врач не знает о том .что привики от ОРВИ не делают во время всплеска заболевания .Это ВСЕ известно .от тех же врачей .профессоров медицины .Почему об этом в статье нет ни слова ?
Гость
11 августа 2021, 17:41
Уже писала .у детей астматиков медотвод от всех прививок .А эту значит людям с астмой ставить можно ? Почему нет астмы в противопоказаниях ?
Гость
11 августа 2021, 14:54
Бла-бла-бла... Даже дочитывать не стал. "Без фуфломицина, вы болели бы неделю, а с ним всего семь дней". Покажите мне результат исследований, где доказано, что болезнь у уколотых протекает легче? Это звучит, как попытка сохранить лицо, при провале, не?
11 августа 2021, 17:42
Жду развёрнутое мнение стоматолога и акушера.
Гость
11 августа 2021, 17:03
вообще ниче не понимаю! так везде уже начали "послаблять" противоковидный режим же! готовимся к выборам же!
Гость
11 августа 2021, 17:44
Я смотрела интервью с микробилогом .женщиной .так вот она говорила. почему вакцины против вирусов не работают ..они ставятся внутримышечно .а заражение вирусом происходит на слизистых и вот тогда начинает сразу включаться иммунитет ..т.е это процесс многоступенчатый -работа иммунитета ...ну я не могу все рассказать .да и запомнить сложно было .потому что было много научной информации как вирус распространяется в организме и как иммунитет реагирует на уровне клеток .
Гость
11 августа 2021, 12:15
Не привился и не заболел - тебе просто повезло! Привился и заболел - это тебе просто не повезло. Такая сейчас медицина , лотерея. Повезет, не повезет. Странно, что с началом принудительной вакцинации стало больше невезучих. Но думаю к выборам заболевших не будет. А потом новая волна...И прививки каждые полгода. Так как срок годности вакцины 6 месяцев. А заводики же не закрывать? Это ж золотая река. А есть польза нет как повезет. Семья после вакцинации умерла - не повезло. И никто на себя ответственность не берет, вы же добровольцы в тестировании вакцин. Почитайте инструкции к этим вакцинам и сколько раз там написано - неизвестно.
Гость
11 августа 2021, 14:49
но почему же при таких замечательных вакцинах столько заболевших и умерших .причем и вакцинированных в том числе ?)
Гость
11 августа 2021, 13:09
Ну насмешил)) - С вами же общается врач перед тем как отправить на прививку... Аха-ха-ха))) То есть при общении этот врач, который по сто с лишним человек за смену таким вот образом общается, прям однозначно выучит и проанализирует всю историю болезни за 20-60 лет все анализы и все органы просканирует своим глазом, и скажет - Да, у вас противопоказаний нет. Благославляю вас - идите колите! Так что ли??? Ну отчибучил))))
Гость
11 августа 2021, 13:25
"Люди плохо реагируют на попытку ограничить их свободу, особенно молодежь." Видимо они должны устраивать парады, по его мнению
Гость
11 августа 2021, 17:43
я то как раз грамотная .поэтому прививку ставить и не собираюсь:-)
Гость
11 августа 2021, 15:32
Я так понимаю сейчас главное КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИМУНИТЕТ, а что там дальше будет пофиг!
Гость
11 августа 2021, 17:45
Рокфеллер это придумал еще в 2011 году .инфа подтверждающая есть .как я прочитала недавно .
Гость
11 августа 2021, 14:22
Поражает, как врач оперирует цифрами и тем, что во всем мире так и какую эффективность показывают вакцины, не договаривая, что во всем мире-то вакцинируются другими препаратами и другая вакцина показывает свою эффективность. А фраза; "Вакцинация — не гарантия того, что вы не заболеете. Это делается для того, чтобы вы болели не так серьезно, как могли бы". вообще убила. И как посчитать как бы человек заболел без вакцинации? Я не была привита и болела. Из симптомов - пропадало обоняние, вкус и все. А читала истории тех, кто и после вакцинации на ИВЛ попадают. А, что было бы если бы они не вакцинировались, кто-нибудь знает? Как все это можно измерить-то, чтобы понять, что после вакцинации оно легче-то прошло?
Гость
11 августа 2021, 13:24
Понеслись опять пугалки. 🖕
Гость
11 августа 2021, 17:46
Искусственный вирус .созданный на базе короновирусов .которые известны еще с 1904 года .Вот я даже вообще в этом не сомневаюсь .
Гость
11 августа 2021, 21:29
не хватает еще мнения патологоанатома о факцинации.
Гость
12 августа 2021, 00:43
10.08.2021. Коронавирус в Израиле: сводка минздрава на утро 10 августа Показатель заражений стремительно увеличивается и уже перевалил отметку в 6000 случаев за сутки. Суточный показатель заражений коронавирусом в Израиле впервые с 8 февраля превысил 6000. При этом в начале июля в сутки фиксировалось всего 300 случаев заражения. К 10 июля их число достигло 500, к 15 июля - 750, к 20 июля - перевалило за 1000, а 26 июля - за 2000, к 1 августа - за 3000, а еще спустя десять дней - удвоилось... + многабукв. В тяжёлом состоянии у них пока не столь много больных, но лавинообразное увеличение у них началось сравнительно недавно, многие больные, видимо, ещё не успели перейти в категорию тяжёлых.
Гость
12 августа 2021, 01:20
Врет в наглую -"Израиль уже объявил о ревакцинации, у них там всё замечательно — стоит к ним прислушаться.",, У них третья волна в разгаре, хотя привитые более 60% населения. На 12 августа 2021 в Израиле зафиксировано 914 403 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 3 834 человека. Общее число смертей от коронавирусной инфекции в Израиле составляет 6 580 человек, сегодня зафиксировано 9 случаев смерти.
Гость
12 августа 2021, 08:01
Очередная реклама
Гость
11 августа 2021, 12:32
"Сейчас весь мир работает над вакцинами нового поколения, они будут поливалентными и защищать от мутаций, будут придумываться новые технологии. Надеюсь, на будущий год мы их уже увидим". Ими тоже надо будет прививаться? "Поверх" ранее сделанного Спутника, Лайта и прочего? Это какой коктейль внутри человека окажется?..
Гость
11 августа 2021, 19:06
Кстати, почему над нашим городом-миллионником летают самолеты, оставляя после себя следы? Бывает все небо исчерчено вдоль и поперек! Разве разрешается? Сегодня так вообще еще и облако было после пролета! Ждем статистику результатов тестирования!
Гость
11 августа 2021, 12:50
А историй про то как не умирают семьями меньше?Фантазёры!
Гость
12 августа 2021, 21:46
Жалко врачей в красной зоне, которые лечат тех, кто игнорировал прививки. Их пациентов не жалко. Таких научит жизнь, если она у них будет. В советские времена никакой рекламы не было. Надо прививаться- значит надо! А сейчас сопли жуют, доказывая, что вакцинация необходима.
Гость
11 августа 2021, 17:42
Да что ты говоришь .ГОсть ) это тем кто прививку поставил не лечить .если заболели .им же обещали что они легко будут болеть..они поверили .так что никакого лечения и траты денег на них .на вакцину для них уже потратили
Гость
11 августа 2021, 17:45
У меня лично даже никаких сомнений насчет себя не было по поводу этих вакцин .НЕТ .Кто хочет -мне все равно .Я не собираюсь .рисковать с астмой и аллергией ..тем более я болела .ниче -вылечили .всего неделю в госпитале ..
Гость
11 августа 2021, 17:45
вы антибиотик то с вакциной от вируса .который мутирует .не сравнивайте .Додумался )
Гость
11 августа 2021, 14:48
Я никакую прививку себе ставить не собираюсь .НО -в магазинах в маске .продукты приношу -все упаковки кипятком обдаю.даже пакетики с жидким кормом для киса