RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, сколько самарцев подхватили COVID после прививки

Гость
13 августа 2021, 23:14
Хватит врать нам, жителям и гражданам РФ. Переизберем мы Вас, надоели уже. Долой партию воров и жуликов!
Гость
14 августа 2021, 09:48
Среди не привитых тот же процент протекания в тяжелой форме. Многие, болеющие в легкой форме вообще к врачам не обращаются. Мы семьей (не привитые) болели легко и врачам не обращались, так как думали, что это обычное ОРЗ. Потом сдали на антитела и оказалось, что был коронавирус. А так как уже переболели - в статистику не попали (специально интересовалась этим вопросом). И думаю, таких полно.
Гость
13 августа 2021, 20:02
И в чём смысл такой вакцинации? Только экономический виден
Гость
14 августа 2021, 12:46
Привитые блеют легко? Мы не привитые совсем не болели. Родственники не привитые болели легко, как ОРВИ. Если сами платно не сдали анализ, так бы и думали что просто простуда.
Гость
13 августа 2021, 22:37
можно процентов 20 уменьшить от этого количества. Сама лично знаю людей которые через медсестер процедурных кабинетов сделали себе типа прививку. Запись в госуслугах, все есть, не придерешься.
Гость
13 августа 2021, 18:57
А среди не привитых ковидлу подхватило 0,43%. И в чем разница?
Гость
13 августа 2021, 21:32
Все осваивают деньги, должности и прочие радости жизни и самое главное митинги не устраивать.
Гость
13 августа 2021, 21:56
Вот мне интересно, а что народ россии считают абсолютно неграмотным? Всем и всё уже понятно.
Гость
13 августа 2021, 22:38
Точно
Гость
14 августа 2021, 01:37
Вам случайно не дядя Коля Меркушкин статистику "сочинял"?
Гость
13 августа 2021, 19:45
Теснится средь толпы еврей сребролюбивый, Черкес- кавказа дикий властелин, Болтливый грек и турок молчаливый, И важный перс и ХИТРЫЙ АРМЯНИН. А.С. Пушкин Как тебе беня 🤣🤣🤣 ?
Гость
13 августа 2021, 21:50
Господин Бенян, а сами вакцинировались? Доказательства в студию!
Гость
16 августа 2021, 08:11
Удивляюсь ! почему прирост идет больных а на площадях праздники, в магазинах без масок, в транспорте без масок, везде без масок а мер нет никаких! Значит чем больше больных тем выгодней правительству! А врачи тоже получают за больных деньги!
Гость
16 августа 2021, 08:44
Чтобы победить КОВИД надо выключить телевизор!!!
Гость
16 августа 2021, 19:41
Минзрав, расскажи-ка лучше, когда заработает запись на вакцинацию через Госуслуги? Третью неделю не могу записаться на эту вакцинацию - "В вашем регионе услуга записи к врачу временно не предоставляется"! Это что за разгильдяйство такое творится, и опять именно в нашем регионе?