перейти к публикации
43 комментария к публикации

Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

21 сентября 2021, 11:42
сам Путин уходом на самоизоляцию доказал, что вакцинация не панацея от ковид. Какие ещё факты нужны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2021, 11:18
"Вакцинация приводит к временному функциональному иммунодефициту, как выяснилось, защита от заражения сразу после вакцинации падает в 13 раз! Раз уж не можете оградить всех наивных от никчемных вакцин, то давайте им отпуска,отгулы не менее 14 дней для изоляции!
21 сентября 2021, 21:51
В коллективе заболели все и привитые и не привитые, привитые тяжелее, не заболели только те, кто лайтом привился как ни странно
Гость
21 сентября 2021, 11:28
Пока только факт то что чем больше прививают, тем больше заболевших. С начала принудительной вакцинации в июле было 50 человек на область, теперь 500 человек заболевших. Побиты рекорды прошлого года, когда прививки не делали.
Гость
21 сентября 2021, 12:51
Ага, и еще вакцинрованные становятся бессмертными ))
Гость
21 сентября 2021, 19:12
Очередной фейк и вранье от медиков и СМИ под контролем власти
Гость
21 сентября 2021, 19:55
послу спутника V сильно упал иммунитет. постоянные ОРВИ, два раза в месяц. прививка - это издевательство над организмом.
Гость
21 сентября 2021, 10:17
Из моего окружения 8 человек вакцинировались по полной,заболели все,трое на ивл,пятеро на больничных койках. Вывод-толку от вакцины нет.
Гость
21 сентября 2021, 13:34
Полтора года назад переболел! За это время только весной дня три посопливил и все!
Гость
21 сентября 2021, 20:16
По моему мнению, в организме всё сбалансированно. И количество антител, что выделяет организм на борьбу с инфекцией, тоже строго определено. Вакцинация вводит в заблуждение другие антитела, которые должны бороться с прочей заразой. Короче, где-то прибыло, где-то убыло. Поэтому после вакцинации от ковида, люди больше болеть начинают гриппом и прочей заразой.
Гость
21 сентября 2021, 12:37
Смотрите статистику стран , количество привитых и смертность , сразу станет всё ясно
Гость
21 сентября 2021, 12:01
Нашли панацею от всех болезней 🤣🤣🤣. Мож прививка и рак скоро начнёт излечивать ?🐖
Гость
22 сентября 2021, 14:05
Прививка это не плохо, но только ее делают за несколько месяцев до эпидемии а не в сезон и не в разгар. Смысла от нее не будет плюс новые мутации.
Гость
26 сентября 2021, 14:08
Не знаю откуда эти данные про проценты? Я в это не верю, по той простой причине, что вижу кто из коллег-друзей-знакомых-родственников на больничном или переболел и я знаю кто из них чем "защитился").