перейти к новости

Стало известно, сколько детей в Самарской области болеют COVID

5 октября 2021, 10:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 октября 2021, 10:15
вы когда режим ЧС собираетесь вводить?????????
Гость
5 октября 2021, 12:23
Предумышленная халатность властей приведшая к массовой вспышке Ковид была еще летом, когда всё пооткрывали, провели все праздники и выборы
Гость
5 октября 2021, 10:19
Тепло всем дали ?
Гость
5 октября 2021, 10:45
Ну и где сравнительные данные? Сколько обычно детей лежит в стационарах с осложнениями, а именно с пневмониями? Пугать так пугать, но конкретикой. Как изменились данные с прошлыми годами, все познается в сравнении? 2020г по официальным данным. "В Самарской области внебольничной пневмонией переболело 100 тысяч человек. Возрастная структура заболевших пневмонией: 0 – 2 года – 559 случаев (0,6 %) 3 – 6 лет – 700 случаев (0,7 %) 7 – 14 лет – 1035 случая (1,0 %) 15 – 17 лет – 440 случая (0,4 %)" С чем сравнить? Я так понимаю, речь идет о пневмониях. Именно она является осложнением коронавируса. "В начале 2000 года общая численность детей (0-15 лет) в Самарской области составляла 615,5 тыс. человек" " детей и подростков до 18 лет – 17,3%" на 2020г. В стационарах лежит 111 детей. Какие выводы делать? Амбулаторные больные - тесты.
Гость
5 октября 2021, 10:16
Дети всегда болели весной и осенью . У сына 3 раза была бронхопневмония, пока в школе учился. Только раньше тесты не делали. Эта осень очень холодная. После жаркого лета сразу холодно стало. Дети простывали, дома было холодно и в школе. Без шапок ходят, на переменах раздетые на улице бегают.
Гость
5 октября 2021, 10:20
Брат как-то заболел... всего 15% поражение врачи отговаривали не ложиться в больницу, объясняя это не только переполненностью больниц, но и тем, что в домашних условиях легче перенести, потому что дома человек двигается, а не лежит постоянно в постели!
Гость
5 октября 2021, 10:25
Когда "смутником" начали колоть людей от 18 лет, про детей больных этим вирусом, не слышал, чтоб говорили. А теперь, когда "приготовили детские уколы", только и слышу о том, как детишки болеют вирусом. Ожидаемо.
Гость
5 октября 2021, 12:18
Кому известно, чего известно?! Что из кремля скажут озвучить, то и озвучат и сделают, как на выборах, число "выявленных" зараженных! Одно вранье и фейки!
Гость
5 октября 2021, 12:21
При факте зараженных Ковид в семье лети продолжают ходить в школу, в секции, родственники на работу и т.д. - и все всё знают по всех, это по факту вредительство со стороны власти и минздрава, бардак и анархия! Какая уж тут самоизоляция?!
Гость
6 октября 2021, 12:35
Да кто их считал?! Всё для статистики. "Выявили" и зараженные по факту - разница в разы!