RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года

7 октября 2021, 15:58
Все заложено в программу бюджета на 2022 год это и уменьшение числа пенсионеров , сокращение расходов на медицину так что это запланированный правящей партией рост .
Гость
7 октября 2021, 13:01
Рост так называемой заболеваемости - это рост тестирования. Сколько уже про это написано. "Таким образом, если мы хотим действительно знать динамику заболеваний коронавирусом, то нужно число выявленных новых случаев сравнивать с количество проведённых ПЦР-тестов. Если вам будут сообщать только о колоссальном росте заболеваний, то это будет наглой ложью"
Гость
7 октября 2021, 13:11
Так, получили, что хотели: проспонсировали туризм, народ напривозил вирусов отовсюду - чему теперь удивляться? Как нарочно сделали.
Гость
7 октября 2021, 13:00
Всё логично, т.к. всё большее число людей стали насильно колоть этой заразой под номером 5 (V) отсюда и рост заболевших.
Гость
7 октября 2021, 13:03
Это результат принудительной вакцинации.
Гость
8 октября 2021, 07:09
Как так?Врачи болеют?Они же все в намордниках и спецкостюмах!Или всё-таки намордники не спасают?Вы уж решите,что вас спасёт-вакцина или намордники.Или ничего не спасает?Такое ощущение,что раньше люди никогда не болели,а сейчас начали болеть.Достали уже!Всех заболевших приписывают к ковиду-вот и растёт статистика заболевших!!!
Гость
7 октября 2021, 13:00
Точно говорю, начнут того и гляди полицаи бреднями рабов отлавливать и в автозаках вакцинировать принудительно.
Гость
7 октября 2021, 17:04
Маски надели, получили первую волну. Самоизолировались - получили вторую. Пошли на прививку - получили третью. Сколько еще выполнять "рекомендации ВОЗ и роспотребнадзора, чтобы вымереть?
Гость
7 октября 2021, 22:12
ГЕНОЦИД РОССИЯН
Гость