19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
11 окт 2021 в 14:08

за что? за развал медицины в Самаре? Что он в Красной зоне работал, лечил? Заболевших все больше и больше, мест нет, из поликлиник много врачей уволились. Реально за что???

Фото пользователя
11 окт 2021 в 10:53

за что??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:31

Другими словами за участие в развале регионального здравоохранения, самоустранение от выполнения своих обязанностей накануне пандемии и т.п. - награждают медалью. Действительно в нашей матрице ощутимо сбоит и замыкает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:51

Да,уж,мир перевернулся с ног на голову!Экс-министр самоустранился от надвигающихся проблем,а ему еще и медаль за это и пофиг,что его коллеги врачи погибают в красной зоне,спасая людей без всяких медалей!

Гость
11 окт 2021 в 11:09

Народа умирает все больше и больше и им медали раздают....

Док
11 окт 2021 в 11:51

За фальсификацию лабораторных исследований на КОВИД

Гость
11 окт 2021 в 12:17

Награда нашла достойного Героя )))

Лика
11 окт 2021 в 12:16

Медаль? Круто. Это за то что в 2020 году он ничего не сделал что бы появились новые койки на всякий случай. Сказал что в Середавино 600 коек это достаточно... И это для всей Самарской области, которая размером с Францию!!!!! Давайте, давайте, награждайте. Церемонию награждения проведите на кладбище. Самое место....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:11

Надо уже сообщить в Кремль что они немного оторвались от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:09

Награды обесцениваются…

Гость
11 окт 2021 в 12:15

Не понял! За что?! За то что примерно исполнял все указания сверху по реформе-развалу медицины?! Они, что там друг-друга награждают за "Развал России"?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:46

Азаров после награждения Ратманова должен будет извиниться перед ним за критику в его адрес после ухода из области и дать награду от своего имени. Иначе Азаров будет выглядеть как критик Путина, что недопустимо в вертикали власти.

Гость
11 окт 2021 в 11:31

Путинская практика - наказание невиновных и награждение непричастных.

Гость
11 окт 2021 в 12:33

Вот это да!!!?

12 окт 2021 в 13:34

А почему меня не поощрят. Я 44 года отработала на Самару. Вместо поощрения ,списывают пенсию за долги по коммуналке.

Гость
11 окт 2021 в 10:51

За заслуги - звезду Коммунисту!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 13:49

Почему коммунист молчит???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:24

Чудеса!)

алексей
11 окт 2021 в 13:35

посмотрите на меня там премия не пришла?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 окт 2021 в 19:53

У нас как всегда вместо срока... медаль , противно даже , Был Гридасов - хоть как человек не подарок, но лучше его ни кто не заботился о нашем здравоохранении , и авторитет ( пусть и силовой- побаивались его) был , и как специалист компетентный . А все остальное - как в поговорке ---налетели тут грачи п...ы москвичи , поклевали и свалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:19

На службе ЦРУ.Но дают почему то награду РФ!

Елена
11 окт 2021 в 12:50

за развал местного здравоохранения ему медаль. Врачей нет в поликлиниках и как хотите крутитесь сами

Ольга
11 окт 2021 в 22:44

Ратманов смызгнул в самом начале типа пандемии.... За какие долбанные заслуги медалька. Испанский стыд.

Гость
12 окт 2021 в 01:36

Награда за сокращение автопарка, за закрытие поликлиник в области в районах, за сокращение штата мед. персонала, за то что сейчас уже врачи не могут лечить от нехватки времени на больных.....Крутая награда, но точно не про достижения

Гость
11 окт 2021 в 10:27

Хотя после награждения звездой Героя в прошлом году, после визита Путина, начальника больницы Коммунарки Дениса Проценко уже ничему не удивляешься.

Андрей
11 окт 2021 в 15:32

Нет предела цинизму!

Гость
11 окт 2021 в 16:30

Точно! Ещё и орден святого с шайбой на спине!

гость
11 окт 2021 в 17:09

Дайте азарову звезду, чтобы свалил из области.

Александр
11 окт 2021 в 19:29

Маразм крепчает 🤯

пушиламЧи
11 окт 2021 в 20:07

200 гвоздём к спине прибейте 😁

ветеран
11 окт 2021 в 20:47

сейчас медали дают за заслуги перед властью а не за достижения и подвиги. рабочий класс уже никто, пахарям медалек не хватает.

Гость
11 окт 2021 в 21:26

Есть здесь инициативный человек? Кто может написать петицию об отмене награждения и продвинет её в массы? Здесь писать кто угодно может

ОсЯ