RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дмитрий Азаров пригрозил увольнением главврачу сызранской больницы

Гость
10 ноября 2021, 09:12
Как всегда, во время этих выездных проверок большого пацана из столицы, нужны плюсы. А большой пацан должен показать свою работу в столице, найдя минусы. 😁. Короче нужен срочно мальчик для битья, кого назначим ?
Гость
10 ноября 2021, 11:44
Какой дешовый трюк и позорище. Дима, уволься ты лутше 😁.
Гость
10 ноября 2021, 10:30
Уволить главу минздрава чьи распоряжения выполняет главарач
Гость
10 ноября 2021, 12:44
Сначала ОНИ развалили-оптимизировали медицину, а теперь увольняют врачей! Себя бы лучше оптимизировали и уволили, да жаль некому, ни оппозиции нет народной, да и сам народишко терпила и ждун!
Гость
10 ноября 2021, 09:28
Себя уволь
Гость
10 ноября 2021, 09:57
Во всех поликлиниках ситуация как в Сызрани.
Гость
10 ноября 2021, 11:34
а у врачей есть деньги на все эти шлюзы и прочее? вы сами своей оптимизацией все срезали, все сократили.
Гость
10 ноября 2021, 09:40
Азаров, начни с себя, - положь заявление об отставке на стол, в Бункер!
10 ноября 2021, 11:05
В 15-м микрорайоне в поликлинике даже принтер не работает - несколько дней не могут qr коды для пенсионеров распечатать, о каких делениях потоков можно говорить?
Гость
10 ноября 2021, 09:38
Дима ты в ТИК ТОКЕ есть?
Гость
10 ноября 2021, 11:01
Отказалась подписывать акт приемки недостроенного корпуса по которому кролик уже отчитался . Я тоже не подписал акт приемки железнодорожного вокзала в Самаре попросили уволиться подписал более сговорчивый.
Гость
10 ноября 2021, 13:24
показательная порка чтоль? вот что значит человек из твиттера ушел. там постоянные отзывы о работе больниц, поликлиник. что-то хвалебных речей не припомню
Гость
10 ноября 2021, 14:20
Как своевременно , пик заболеваний, врачей не хватает , медсестёр не хватает и тут приезжают доблестные проверяльщики и наводят порядок. Вот Сызрани повезло , сейчас там будет все в ажуре . Врачи засядут писать очень нужные бумаги про потоки, а больные сразу самоизлечатся, тк поток будет обозначен. Браво !!!
Гость
10 ноября 2021, 10:30
В поликлиниках все сидят в одной очереди. В транспорте половина без масок и все друг другу в лицо дышат. Власти ничего не делают. ни штрафуют ни за то ни за другое. Только прививки пропагандируют. Люди мрут и привитые. Беспредел твориться!!!
Гость
10 ноября 2021, 09:33
Из инстаграмма сбежал от стыда, увольнятель
Гость
10 ноября 2021, 11:42
Так недавно здесь писали, будто комиссия сказала, что все ОК. Как так?
Гость
10 ноября 2021, 12:15
Это всё стратегия лидерства. И вообще "уменьшу коммунальные платежи"
Гость
10 ноября 2021, 09:59
Очень интересно. А у него полномочия то есть увольнять главнюка?
Гость
10 ноября 2021, 14:02
2 дня в смс в 15 мкр висят компьютеры, люди у дверей врачей дерутся,сам был свидетелем 8 ноября,при входе температура не мериется, многие ходят без масок и бахилы, нельзя распечатать талоны ,анализы
Гость
10 ноября 2021, 15:43
Спросите у любого врача в чем же причина? А они вам ответят ЕМИАС! Провальная медицинская система которая тормозит у всех и "летает" только во время прокурорских проверок. В нашей области внедряют новую Единую медицинскую инфционную систему, которая трещит по швам и р!
Гость
10 ноября 2021, 18:27
Начнём увольнения с Азарова. Так будет правильнее.
Гость
10 ноября 2021, 18:52
Поставят своего тупого исполнительного труса, который будет трястись за свое место! А на все замечания о его тупости, будут отвечать, что еще научится! И пока будет "учиться" еще наломает дров! Но зато он будет свой!
Гость
10 ноября 2021, 22:01
А почему все шалости прощаются ГЛ врачу 3 поликлиники Максимову?
Гость
11 ноября 2021, 10:19
Опять удалите комментарий? Я не подписал акт приемки железнодорожного вокзала в Самаре, мне предложили уволиться. Она я так считаю отказывается подписывать приемку недостроенного корпуса по которому господа отчитались ей светит тоже, подпишет не уволят будет устранять недоделки десяток лет.
Гость
11 ноября 2021, 12:29
А недостаточное количество КТ почему комиссия не заметила или скрыли от нее этот факт? Ковид не первый год,. А диагностика недоступна!!!
Гость
10 ноября 2021, 09:56
А кто вместо него будет ?, может в 100 раз хуже будет, так что пусть сидит на месте.