СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

12 нояб 2021 в 20:01

вся информация на сегодня о больных и тех,кто скоро будет больным.А ещё ролики по ТВ ,куда в мешке отвезут .До выборов такого не было,а тут похоже мстят ,но за что? Ваши победили,наших там нет и не будет похоже никогда Может мы им мешаем с занимаемой территорией?Так пусть хоть завтра завозят этих .мошников котиков прямо на лужайку ,место покажу.А где репортаж,как туберкулезники стонут и подыхают,где дети с врождённой патологией от уродов ,их зачавших ,отъезжают .? Компания по отлову людей закончена .Уцелевшим удачи.

13 нояб 2021 в 08:58

«Доигрались» - это сильно))

Коммунист
12 нояб 2021 в 18:49

То, что у Азаровых-Дубайских "Инфекционистами уже работают переученные стоматологи" проблема этих самых оптимизаторов, которые накануне "пандемии" из 150 тыс инфекционных коек оставили 50.
"Пять лет назад у нас было 8 тысяч инфекционистов, сейчас 4 тысячи. Вирусологов было 6 тысяч, сегодня 700. Меня эти цифры пугают. Кто-то очень сильно подготовился..."
Реаниматолог что на это ответит? У нас есть с кого спросить и без него.

Гость
12 нояб 2021 в 19:19

у меня даже теща уже смеется над вашими статьями ))

Гость
12 нояб 2021 в 19:04

Если лежит молодая акушеркм с таким поражением возникает вопрос. 1. Почему её допустили до работы без прививки. 2. Значит прививка то неэффективна

Гость
12 нояб 2021 в 18:49

А что народ слепой? Не видит что с началом принудительной вакцинации заболеваемость выросла выше прошлого года. Чем больше прививают , тем больше больных. И привитые тоже болеют и заражают других. А где статистика сколько привитых болеет и умерло? Детская вакцина готова к реализации, приступили к запугиванию родителей.

Гость
12 нояб 2021 в 19:53

Как раз недавно думал, чем еще пугать будут. Угрозы были, стоны в реанимации были, реаниматологи были...

Гость
12 нояб 2021 в 19:15

через какое-то время врачам будет опасно признаваться в том что он врач

Гость
12 нояб 2021 в 19:31

Доигрались, а что за матч был и кто с кем доигрался ? Мы, лично, ни с кем не играли. 🥳

Коммунист
12 нояб 2021 в 19:00

"В привитой Франции всплеск госпитализаций с ковидом
Французские органы здравоохранения сообщили, что число людей, госпитализированных с COVID-19, быстро растет и достигло почти 7 тыс. человек, что является наибольшим значением за месяц. Об этом пишет National Post.
Во Франции вакцинировано 79% населения или около 90% взрослых. Это, однако, не уберегло страну от быстрого роста заболеваемости и госпитализаций. При этом власти, как обычно, во всем обвиняют невакцинированных, не утруждая себя доказательствами...
Быстрый рост заболеваемости и смертности наблюдается и в других странах Европы, в том числе с высоким процентом вакцинированных. Так, в Германии уже побит рекорд заболеваемости. Ковидная смертность по оперативным данным пока намного ниже зимнего пика, но нет данных об общей смертности. Между тем в Британии текущая ковидная смертность тоже очень низка, а общая даже больше, чем в прошлом году. Вероятно, это связано с тем, что умершие вакцинированные не попадают в статистику смертности от ковида, а проходят как умершие по другим причинам. В США, где вакцинировано более 60% населения, общая смертность в августе-сентябре тоже была существенно выше прошлогоднего уровня." Автор: Евгений Чернышёв

Гость
12 нояб 2021 в 20:35

Так это не вы. а мы доигрались?

Гость
12 нояб 2021 в 18:59

Хватит людей пугать, но о чем больше писать? Какие нибудь хорошие новости есть в Самарском регионе?

Влад
12 нояб 2021 в 23:22

Нас так много пугали побочками, которые есть у западных вакцин. Народ и задумался о наших вакцинах, которые " мы сделали" быстрее всех".Было бы правильным дать людям самим выбирать, чем колоть себя и тем более детей.

Гость
12 нояб 2021 в 19:18

опять пугалки для дурачков. сами колитесь своей жижей

Гость
13 нояб 2021 в 00:13

Геноцид народа властью после "честных" выборов

Л.С.
12 нояб 2021 в 18:54

Доигрались. Доездились. Гамма и дельта уже у нас , что дальше? Весь алфавит притащите?

13 нояб 2021 в 10:22

Как то не очень то статья и заголовок соответствуют друг другу-какие ещё дети в 30-40 лет?

Добро
13 нояб 2021 в 10:30

Наша всеобщая ненависть к государству вылилась в провал вакцинации! Мы не верим чиновникам, которые сами публично не прививаются!
Почему сразу нельзя было давать слово врачам по всем каналам ТВ и интернета? Почему в ток-шоу такая ярая антипрививочная кампания? Очень жаль, что в 21 веке ходят небылицы про вакцинацию, люди очнитесь! Вроде почти у каждого высшее образование, а в голове пусто!!!

Наталья
13 нояб 2021 в 10:44

Чиновники виноваты? Виноваты такие писаки... Со слов некого врача, стали умирать дети, по итогу, в статье ничего кроме одной фразы про детей, ни данных, пишут про три случая взрослых разного возраста среди непривитых. Про умерших детей информации нет. Не вводите людей в заблуждение. И кстати, прививок кроме спутника нет, прививаться больше нечем, почему об этом не пишите?

Александр
9 дек 2021 в 20:33

А как быстрей выздороветь от ковида- лёжа на животе , или стоя раком?у меня подруга интересуется...

Л.С.
12 нояб 2021 в 19:00

Пока у нас такие безответственные люди. Это вирус не успокоится. Новый привозите. Никогда мы так никогда не слезем... Коллективный иммунитет. От этого начиналось. Один привез. Дома не отсидел, трудяга. И всем раздал смертоносный вирус...

Гость
12 нояб 2021 в 18:44

татарстанский вариант с ленинградской блокадой в самаре требуется

Гость
12 нояб 2021 в 22:37

Хороший мультик был в советское время, про бегемота боявшегося прививок. Русский менталитет непоколебим! Нет прививки - хотят народ уморить, есть прививка - опять же хотят народ уморить. Вспоминается ещё один мультфильм про Фому! Трусы и рубашка лежат на песке, ни кто не плывёт по опасной реке! НЕ-Е ВЕРЮ-Ю!!

Гость
12 нояб 2021 в 19:45

Надо готовить детей к добровольной вакцинации.