RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

24 ноября 2021, 17:01
опять добровольно
24 ноября 2021, 17:12
Уже совсем жадность за разум зашла. Какая вероятность ребенка умереть с ковидом? 0.001%....совсем не осталось ученых и врачей- все бабло заменило!
Производители вакцин своих детей вряд ли этими вакцинами кололи... Своих детей точно не дам на опыты.
Гость
24 ноября 2021, 16:50
Клинические испытания она когда прошла? И какие результаты?
Гость
24 ноября 2021, 20:07
ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕТЕЙ, МРАКОБЕСЫ! Сам глава ВОЗ обращается к вам, экономистам, чиновникам ЖКХ, ортопедам, министрам транспорта и их помощницам! Бухгалтеру экномисту Голиковой, санитарному врачу Поповой, почвоведу Гинцбургу, и другим мэрам и перам городов.. Глава ВОЗ рассказал о «ложном чувстве безопасности» от вакцин.. Вакцины от коронавируса заставляют некоторых людей испытывать «ложное чувство безопасности», хотя на самом деле никто не отменял предосторожностей и для привитых граждан. Об этом заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. По словам руководителя ВОЗ, некоторые люди(во власти) начинают думать, что вакцины позволили победить пандемию COVID-19 и бояться больше нечего. Возникает ошибочное мнение, что привитым людям не стоит принимать мер предосторожности. На самом деле, как утверждает Гебрейесус, это НЕ совсем так: ВАКЦИНЫ НЕ ПРЕДОТВРАЩАЮТ ПЕРЕДАЧУ ВИРУСА. Таким образом, прививка от коронавируса НЕ МОЖЕТ рассматриваться как стопроцентная гарантия безопасности в условиях пандемии COVID-19. //Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.//
Гость
24 ноября 2021, 20:34
это у них не пройдет матери порвут вас за детей
Гость
24 ноября 2021, 17:30
д.м.н. Денис Иванов "людям вводят препараты, не прошедшие определённые стадии исследований. Неизвестно, как данные иммунно-биологические препараты поведут себя на втором, третьем поколении. А не вызовут ли они склонность к возникновению опухолей? Не заблокируют ли возможность иметь потомство? На эти вопросы так никто и не ответил. Не проведены и исследования эмбриотоксичного действия препарата на лабораторных животных. – Получается, что сейчас роль лабораторных животных выполняют люди? Д.И.: Дело в том, что данный этап был пропущен Что касается высказываний по поводу созданных медицинских иммуно-биологических препаратов. К сожалению, сейчас идёт часто подмена понятий. Когда мы говорим о вакцине, сразу возникает аналогия с советской вакцинацией. Как тогда создавали вакцины? Брали патоген, обрабатывали его и на этой основе что-то делали. А сейчас нам предлагают абсолютно новые, синтетически созданные препараты. Берут аденовирус, к нему прикрепляют шип, что-то конструируют – это в одном пузырьке. А в другом пузырьке другой аденовирус, к которому тоже цепляют шип. – Биоинженерия чистой воды. Д.И.: Да, абсолютно верно. Поэтому я бы не торопился эти вещества называть вакцинами. По крайней мере в справочнике "Видаль" они указаны в группе "Медицинские иммуно-биологические препараты". Вот такое у них название."
Гость
24 ноября 2021, 18:01
Очередное безумие!!!
Гость
25 ноября 2021, 09:19
Если у этой черты не остановить безумие, то дальше только пропасть...
Гость
24 ноября 2021, 20:38
Щас холопы из серии "не дадим колоть детей" первые рванут их вакцинировать. Особенно если скажут, что без вакцинки не пустят на уроки. Запасайтесь попкорном, мотор, камера, поехали
Гость
24 ноября 2021, 21:29
А у этой голиковой дети есть? И неужели найдутся родители, которые отдадут своих детей на растерзание неизвестно чем?
Гость
24 ноября 2021, 16:40
Это испытание, выбор для родителей, взрослые игры. Дети это не выбирают, берегите их!
Гость
24 ноября 2021, 19:54
Начнёте 🤣. Начиналку несломайте кло🥳🥳🥳🥳ны.
Гость
24 ноября 2021, 22:30
Кстати, а это варево от прошлогоднего же вируса?
Гость
25 ноября 2021, 01:34
Она будет в ближайшее время зарегистрирована , а как же клинические испытания или на детях и будут испытывать ?
Гость
25 ноября 2021, 16:17
Упоретесь. Я зубами рвать буду за своих детей. Посмотрим , чья возьмёт, мне терять нечего. Шакалы.
Гость
24 ноября 2021, 17:28
А Гинсбург еще запросил разрешение на испытание для детей от 6 лет...
Гость
24 ноября 2021, 16:49
вышел новый сериал, Ломка называется. Вот его сюжет очень напоминает то что сейчас творится...
Гость
24 ноября 2021, 20:53
Слава богу у меня дети уже взрослые, а внуков пока нет!
Гость
26 ноября 2021, 11:23
Жадность совсем совсем сожрала совесть чиновников. Куда вам столько денег? В могилу с собой заберете?
Гость
26 ноября 2021, 17:52
За детей.....своих,чужих....Неважно!!!!женщины...матери.....бабушки.... Всей страной пойдут.Своих уродуйте,НАШИХ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 06:57
https://www.fontanka.ru/2021/11/11/70246835/ 3000 детей в Мск записывались на исследования. Реально записывались, детям в школе предлагали
Гость
25 ноября 2021, 10:24
Вакцина проходила испытание на детях? Побочка есть?
Гость
25 ноября 2021, 10:28
В Москве начался медосмотр первых участников третьей фазы исследования вакцины от коронавируса для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Об этом 11 ноября сообщается на сайте столичной мэрии со ссылкой на слова замглавы Анастасии Раковой. По данным чиновников, исследование пройдет на базе 10 детских поликлиник и двух детских больниц. Его участниками станут три тысячи детей в возрасте 12–17 лет. По словам Раковой, заявки на добровольное участие подали уже около двух тысяч человек. С 8 ноября, когда начался медосмотр испытателей, его прошли 208 человек. Первая и вторая фаза клинических исследований вакцины прошли летом на базе двух детских больниц. В мэрии сообщают, что предварительные результаты позволяют сделать заключение об эффективности и безопасности вакцины. Не понятно как участники не совершенно летние записывались на испытание! Думаю что это дети из детских домов! разумные родители никогда не дадут детей на опыты!
Гость
25 ноября 2021, 14:27
Круто - с 15 лет не нужно согласие родителей. Так у нас и совершеннолетие перенесут на 15 лет ,вместо 18, лишь бы вакцинировать побольше....
Гость
26 ноября 2021, 20:09
Я с тобой
Гость
26 ноября 2021, 20:22
школота должна страдать
Гость
27 ноября 2021, 08:33
Дожили до экспериментов на детях
Гость
27 ноября 2021, 19:00
Дайте пожалуйста пояснение, есть сайт СТОПкоронавирус, всего смертей с начала пандемии 271 531, число выявленных случаев 9 536 825. Теперь переводим в проценты, заболело за почти уже 2 года 6,53% из них умерло 2,83% Если кто-то помнит начало было таким, что орали о смертности в 10%, но не получается, не сходится по циферкам. ХВАТИТ КОШМАРИТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!!!! Если говорить про принудительную вакцинацию, то это фашизм в чистом его проявлении с выдачей аусвайсов (пардон, qr-кода), а потом такие привитые лежат в "ковидниках" с симптомами лёгочной тромбоэмболии.
Гость
28 ноября 2021, 19:13
Как может Голикова отчитаться о готовности детской вакцины, если это необразованный "специалист ". Она и на детей наших решила позариться? Не имея своих детей, ей не ведомы материнские чувства, она не знает на что способна МАТЬ ради своего ребёнка. Только пусть посмеет тронуть наших детей, нас МАТЕРЕЙ десятки миллионов. Этой голиковой и её прихвостням мало не покажется. ЭТО ВАМ ВСЕ МАТЕРИ ОБЕЩАЮТ. Как она может курировать здравоохранение в стране не имея медицинского образования??? Как эта безграмотность оказалась у власти????