Фраза "Ну что, по маленькой?!" заиграла новыми красками)))
Гость
25 ноября 2021, 19:25
Первая ложь - Это точно та же самая вакцина, что и «Спутник V»
Не может такого быть. Изменен состав. Все испытания идут с нуля именно по этой причине. Все надо доказывать.
" идет третья фаза испытаний, первые две завершены." Где опубликованы результаты? Не опубликованы данные по "большому" Спутнику до сих пор.
Где опубликованы, если они вообще были, доклинические испытания на
животных?
100 детей абсолютно здоровых приняли участие в эксперименте и делаются выводы на всех оставшихся? Рекомендуют к применению, даже не начав основную 3 фазу испытаний?
Побочки? "мы можем опираться только на слова врачей" Да вы издеваетесь что ли, исследования только начались - 3 фаза? Это же дети! Вам безразличны последствия?
Радует лишь то, что Путин опять про добровольность сказал. Именно СКАЗАЛ. Что и настораживает.
полный дурдом!!!! Как можно ставить эксперименты на детях!!!! Пусть разработчики вакцин поставят эксперимент с прививкой на своих детях!!! И что за родители, что позволили опробовать неизвестную вакцину на своих детях!!! ПОЗОР!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:41
Как надоели заголовки этого продажного сайта. "А родителей спросят", Вы вообще уже рехнулись писать подобную чушь. Нас вообще за людей не считают. Вчера господин Володин открыл комментарии в телеграмме по поводу qr-кодов, сегодня уже больше 400 тысяч комментов, процентов 95 людей против, при том что активничают боты и часть комментариев стирают. Очнитесь недожурналисты, у Вас не выйдет загадить людям мозг и внушить, что от них ничего не зависит
Гость
25 ноября 2021, 20:54
Даже не стесняются, когда про подопытных детей рассказывают
Гость
25 ноября 2021, 21:16
Ум большинства врачей направлен
не на науку, не на полезные рецепты;
низкое корыстолюбие делает их
способными на всякий постылый
поступок. Между разбойниками и
врачами вся разница в том, что
одни совершают свои преступления
в горах, а другие в Риме.
Гален древнеримский медик, хирург и философ греческого происхождения
Гость
25 ноября 2021, 21:44
Понятно - детей старше 15 будут прессовать заставляя привиться. Запуганные дети вынуждены будут подчиниться. Так? Попробуйте только тронуть моего ребенка!
Гость
25 ноября 2021, 19:52
Рокфеллер, Билл Гейтс, ВОЗ, все аплодируют диктатору Путину, неукоснительно выполняющему рекомендации и протокол Цеха.
Даже удивительно..
Что происходит?
Гость
25 ноября 2021, 20:42
За добровольность надо расписываться?
Гость
25 ноября 2021, 22:29
Спутник Х назовите пожалуйста и выпустите тройную дозировку чтобы от всех вирусов сразу и на всю оставшуюся жизнь . Мясников сказал что от вируса нет прививки априори
Гость
25 ноября 2021, 19:35
дети это святое. ясно?
Гость
25 ноября 2021, 20:09
Володя сказал,но не факт,что так оно будет ))
Гость
26 ноября 2021, 10:45
узница концлагеря Вера Георгиевна Бакаева поведала о том, как в возрасте 7 лет попала в нацистский концентрационный лагерь, как использовали для принудительных медицинских экспериментов после того как в её присутствии казнили родителей
Гость
26 ноября 2021, 10:02
М означает другое
Гость
25 ноября 2021, 19:30
Особо мне нравится, что надо понаблюдать, пока точно сказать не можем, наверное раз в полгода, но это не точно и т.д.
Гость
26 ноября 2021, 12:11
"В государственном реестре лекарственных средств пока не появилась инструкция к препарату, так что официальный список противопоказаний мы увидим позже. "
Испытания продолжаются!
Гость
26 ноября 2021, 21:22
а у нас антитела больше чем у лизы песковой ))
Гость
26 ноября 2021, 11:39
А зачем спрашивать родителей? Они показали, что в массе своей являются мракобесами-антипрививочниками, из-за которых пандемия никогда не кончится. Только обязательная вакцинация и регулярная ревакцинация всех и вся! Недовольные пусть жалуются в Спортлото!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
761мм 97%А родителей спросят? Что известно о вакцине от ковида для подростков и когда их начнут прививать