перейти к публикации
33 комментария к публикации

Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить?

19 декабря 2021, 21:29
Даёшь отболевшим пенсионный возраст назад!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2021, 22:29
А еще от ковида вырастают рожки и копытца!!😜🤣 и хобот!!!
Гость
19 декабря 2021, 22:30
куар-код остановит старение. правильно я понял статью ))?
Гость
19 декабря 2021, 21:45
Жизнь в этой стране вообще приводит холопов к преждевременному старению
Гость
19 декабря 2021, 21:08
Не обращаем внимания на новости на портале про ковид и не стареем! Не благодарите!
Гость
19 декабря 2021, 22:37
Я это давно заметил, и говорил, что те кто переболели, после болезни выглядят лет на 5-7 старше.. Кстати, так было всегда, и раньше когда люди болели гриппом. Мы все становились, не Адалин.. Я помтарел на пять лет, когда переболел жёстким гриппом в 2011 году, это был Мерц. Потерял обоняние на два года. Но зато мне ковид бы нипочём, я им переболел в 20 году, вобще без симптомно, пару дней было вечерами под 37 и все прошло. Больше яникак не болел, хотя лазил по красным зонам и похоронил сотню людей.
Гость
19 декабря 2021, 21:34
Не так страшен ковид - как меры принимаемые против него.
Гость
20 декабря 2021, 00:25
К быстрому старению приводит депрессия от негативной информации, льющейся из каждого утюга.
Гость
19 декабря 2021, 22:27
Пора объявлять конкурс на самую страшную страшилку! Достали ироды!!!
Гость
20 декабря 2021, 11:11
Старение человека напрямую связано с окислительнымы процессами в организме. В свою очередь гипоксия органов вызванная пневмонией, замечу именно пневмонией, а не ковидом, приводит к нарушению этих окислительнных процессов. Пейте витамин D, это хоть как-то улучшит ситуацию.
Гость
19 декабря 2021, 21:22
Стареем? Ну, теперь точно до пенсии не дотянуть! Как по заказу ПФР! Тут еще Попова собирается штрафовать за отказ от вакцинации, изучает опыт других стран! Вот где бабло в бюджет польется потоком! Ведь если 70млн. непривитых хотя бы на 100р. штрафануть, этож уже 7млрд. будет! А если на 1000....
Гость
19 декабря 2021, 21:23
Самое важное открытие в ковиде, что от него сходят с ума. Сознательно сходят и в безумии находят радость.
Гость
20 декабря 2021, 05:30
к этому приводит постоянное увеличение тарифов жкх и цены в магазинах
Гость
20 декабря 2021, 09:25
Тем кто болел на пенсию в 45 лет!
Гость
20 декабря 2021, 12:10
А я вам докажу обратное.Пример Ковида с певицей Бабкиной. Месяц в больнице, перенесла кому и и ИВЛ и вышла в люди помолодевшая лет на тридцать.Сейчас самая радостная пробабушка.
Гость
19 декабря 2021, 22:34
Врачи заявили, что ковид приводит к быстрому старению. Это можно остановить? можно остановить. нужно собрать всех ковидобесов и депортировать прямиком на колыму.
Гость
20 декабря 2021, 06:07
Можно скоро книжку печатать "ковидла. самые абсурдные страшилки и предположения"
Гость
20 декабря 2021, 07:39
Что только не придумают, чтобы втюхать свою ваксу. 😂 Но даже привитые заболевают ковидом. Или прививка защищает их от старения? Вот это прорыв научной мысли. Ура! Мы все спасены и никогда не умрем и не состаримся, если привьемся ваксой.
Гость
20 декабря 2021, 08:02
Быстрое старение - это быстрая пенсия 🤣. Диктатор дал поручение увеличить жизнь до 78 лет за ближайшие годы. Вы против диктатуры ?
Гость
20 декабря 2021, 10:50
Я так понимаю, что тем у кого есть справка о перенесенном заболевании, можно обращаться за оформлением раннего выхода на пенсию по старости?😜
Гость
20 декабря 2021, 22:22
А старение я вижу у привитых, причём катастрофическое. Я врач и наблюдатель, если хотите. И я реально это наблюдаю у своих соседей, родственников и прочих людей, кого знаю.
Гость
21 декабря 2021, 22:55
Надо следить за мыслями,от них и начинаем стареть. Закладываем программу старения в мыслях. "Если слаб-говори что силен" по моему из ПророкаИоиля. Я молода. Мыслей не должно быть о старение. Мне 18 лет. Время когда исполняются мечты,желания,страхи и т.д. Надо голодать,если нет веры в вечную жизнь,время заканчивается в 1924.