29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Самарчанка
9 янв 2022 в 21:16

Какой еще перечень? Все медицинские услуги должны быть бесплатны!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2022 в 20:56

И где этот перечень? Вы официальный документ предоставьте или ссылку на него. Почему сейчас СМИ это просто куча слухов. Вам самим не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 янв 2022 в 18:15

Даже по напрвлению из поликлиники вымогают деньги, вот где мафия, и от государства получают и с каждого клиента вымогают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 21:15

А где перечень?

10 янв 2022 в 10:16

Бесплатно?! Мы каждый месяц отчисляем туда налог, в бесплатную медицину!!!

Ольга
9 янв 2022 в 20:21

"клеточные и информационные технологии;
роботизированную технику;
методы генной инженерии."
Объясните народу популярно, что входит в эту ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ помощь. Это отписЬки какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 23:17

Власти или журналисты говорят неправильно, правильно говорить о перечне услуг, которые будут оплачиваться фондом мед. страхования. В который за каждого работающего работодатель перечисляет 5.1 % от зарплаты. При зарплате 30 тыс. это 1,5 тыс в месяц, 18 тыс в год. Вот и думайте бесплатные это услуги. Перечисляют все, неважно лечился иди нет.

Фото пользователя
10 янв 2022 в 09:47

ТФОМС, СКМ, Горздрав, Минздрав... Вот зачем нам столько посредников? Толку от них нет.

ОТВЕТИТЬ
Влад
9 янв 2022 в 17:37

Конституция в Самаре не работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 22:45

Т.е. по версии журналистов, узкие специалисты теперь работают платно? И доступны только тнрапевты, педиатры и врачи общей практики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 15:13

Вот так потихоньку нам навязывают платную медицину.

Гость
10 янв 2022 в 00:30

РАЗВАЛИЛИ ВСЁ ТАКУЮ СТРАНУ ПРСРАЛИ ЭТИ ШАКАЛЫ

Гость
10 янв 2022 в 07:41

А если я уже 8 лет не обращаюсь в поликлинику, а деньги отчисляют за меня. Какая же это бесплатная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 00:32

РАЗВАЛИЛИ ВСЁ ТАКУЮ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ЭТИ ШАКАЛЫ

Гость
10 янв 2022 в 06:32

На кой фиг тогда взносы ОМС платить?
Если медицина платная становится, уменьшайте взносы или вообще отменяйте

Алексей
9 янв 2022 в 21:09

Это закон? Административная отмазка для Минздрава. "Перечень.. бесплатных услуг"??? Всё как всегда неконкретно, т. е. пациенты в принципе, что с юристом, что без юриста не смогут доказывать свою точку зрения в большинстве медпрецидентов. А уж о том, чтобы позвонить в Минздрав и уточнить прав ли врач, который требует деньги, можно при такой администрации и не мечтать. Приспособили русский язык для своего места, а реально работы нет.

ОТВЕТИТЬ
алексей
9 янв 2022 в 20:43

бесплатный сыр в мышеловке

ОТВЕТИТЬ
Нечистыйдискин
10 янв 2022 в 02:25

А почему о бесплатном тестировании на новогодних праздниках сообщили только после их завершения?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 янв 2022 в 11:05

.......также пациент не должен платить за работу скорой.... Так она СОВСЕМ не приедет !!!😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
10 янв 2022 в 11:10

Общая практика? А специалисты где? Можно бесплатно лечиться у эндокринолога, например?

ОТВЕТИТЬ
Золото Партии
10 янв 2022 в 12:01

Похороны бесплатно будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 14:55

в криминальной хронике узнавать станете
кому оказали бесплатно медицинскую помощь

Гость
9 янв 2022 в 21:10

Методы генной инженерии , это ширка бесплатная что ли ?

Гость
10 янв 2022 в 02:21

Дело Ренца живее всех живых )))

Гость
10 янв 2022 в 13:42

Короче, если подуть на больное место или клизму поставить - бесплатно руками медика со средним (!!!) образованием. А если реально что-то лечить - за деньги. Кто-то еще хочет платить взносы?

Лана
10 янв 2022 в 13:52

Статья пустая, ни о чем, заказная явно. Вдобавок неграмотная с точки зрения контента. Название одно, а речь - о видах работ. Перечень как таковой отсутствует. Позорище!!!

Гость
10 янв 2022 в 22:05

Перечень это ерунда, прозрачности нет, как платили, так и будем.

Гость
11 янв 2022 в 11:53

среди бесплатных медицинских услуг фигурирует клизма

Угу
11 янв 2022 в 12:04

А ещё могут послать....... на другой номер

гость
11 янв 2022 в 15:41

А ЗАЧЕМ ТОГДА ОТЧИСЛЯЕМ В МЕД.СТРАХОВАНИЕ?????

гость
11 янв 2022 в 15:39

раньше было лечение,теперь услуги.все должно быть БЕСПЛАТНО

Гость
10 янв 2022 в 09:06

Привет всем. Все кончился СССР олигархам не нужно столько людей на этой территории. Читал доклады римского клуба и похожих организаций они в открытых источниках печатаются самое смешное. И у всех у них проходит что в России должно быть примерно 30-60 миллионов людей в зависимости от технологий и автоматизации процессов добычи полезных ископаемых. Ну и тут это четко в писавается в этот план. Списать самых не нужных с их точки зрения людей. Которые не смогут участвовать в добыче полезных ископаемых.
И от суда вытекает что и снос гаражи это вывоз ресурса который им поставили кураторы нужно больше металла.
Снос мине магазинов и рынков это рабочим места внутри региона их надо тоже леквидировать иначе люде сами будут крутится и жить.
ЖКХ из той же оперы его сделают не подъемной дорогим.
Это все звенья одной цепи

ОТВЕТИТЬ
Тольяттинец
10 янв 2022 в 01:04

Сосед по гаражу по скорой поступил в Автозаводскую хирургию с защимлением паховой грыжи. В итоге за операцию хирург в кабинете сначала в 20000 рублей получил лично в руки. А потом, в понедельник, сделал операцию. Так там в отделении тарифы: за опендицит обязан заплатить 100000 руб. за работу. Судите сами что происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 18:52

да здравствуют беззубые граждане РФ!