перейти к новости

В Самарскую область привезли детскую вакцину от COVID

25 января 2022, 17:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
26 января 2022, 07:42
Опыты на детях неисследованной вакциной с недоказанной эффективностью - это фашизм чистой воды.
Гость
25 января 2022, 17:25
Скоро поднимемся.😡
Гость
25 января 2022, 19:27
Естественный отбор в действии. Какой здравомыслящий родитель поведёт своего ребёнка на опыты?
Гость
25 января 2022, 18:03
там у всех на верху с головой все в порядке? акадээску трясешься ставить ребенку, а тут вакцину, сделанную на коленке. ещё небось запретят в садики и школы пускать без оной!
Гость
25 января 2022, 18:48
Пусть Азаров своих детей вакциной хоть колет, хоть кормит, а к нашим приближаться не сметь!
Гость
25 января 2022, 20:58
В лагерь привезли вакцину в детский барак.
Гость
25 января 2022, 17:07
Нет слов..😢
Гость
25 января 2022, 17:51
Может быть кому-нибудь данная ситуация странной хотя бы покажется? Призывают детей колоть, а что есть на данный момент и нам известно? "Минздрав разрешил проведение клинических испытаний вакцины от COVID-19 для детей Минздрав России одобрил проведение клинических испытаний вакцины против коронавируса для детей. Разрешение на это получил центр имени Гамалеи. Как говорится в реестре разрешений на исследования лекарственных препаратов, речь идет о проведении I-III фаз исследования по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата "Гам-КОВИД-Вак М". В исследовании должны принять участие 2200 добровольцев. Его окончание запланировано на 31 декабря 2023 года."
Гость
25 января 2022, 18:11
Неуж то есть сумашедшие родители, кто сам напишет приговор своему ребёнку. Трудно просто представить, что такие есть. После того, что власть сделала со взрослым населением и самое ужасное со стариками, которые после укола почти все вымерли, надо быть мясником, чтоб осознано разрешить проводить испытания на своих детях. Фашисткий детский концлагерь в действие.
Гость
25 января 2022, 19:43
Увозите обратно, экспериментируйте на себе!
Гость
25 января 2022, 20:22
Уколоть ребёнка - лишить себя внуков!!!!!!!
Гость
25 января 2022, 19:39
В немецкой группе телеграм ходит сообщение от одной немки, у неё сестра в Англии живёт. Так вот, почему так резко начали снимать все ограничения, даже закрывают прививочные пункты. Очень много людей после 3 укола попадают в больницу якобы с омикробом в тяжёлой форме и врачи начали в открытую задавать вопросы, вроде даже местное тв показало. Поэтому, чтобы людей успокоить, резко начали всё сворачивать, но волна уже пошла!
Гость
25 января 2022, 17:40
Коммунисту вколите , хотя бы детскую
Гость
25 января 2022, 18:12
Нам мало смертей среди взрослых от этой жидкости?
Гость
25 января 2022, 19:05
Пишите чесно что думайте 😡 . Хватит трусить и бояться. Надоело . Пора это ОПГ к ответу подвести. Наши отцы победили фашизм, мы что трусы что ли ?
Гость
25 января 2022, 19:16
рептилоиды зачищают коренное население Земли...
Гость
25 января 2022, 19:15
Ну теперь начнут обрабатывать усиленно! Сразу в рост детская заболеваемость пойдёт, графики статистики, врачи с заунывными кислыми ро...колите своих детушек, ибо не спасемся. А Дмитриев и ко ручки потирают от хруста купюр
Гость
25 января 2022, 22:21
Не забывайте, во время роста заболеваемости вакцинация не проводится вообще. Это опасно! Так всегда было и ничего нового в медицине не появилось. Это факт. Нет никаких оснований для принятия таких экстренных шагов, как введение неисследованных препаратов детям.
26 января 2022, 14:32
Как ее могут привезти, если на днях только была информация, что ее одобрили для клинических испытаний?
Гость
25 января 2022, 18:45
Казахстан
Гость
25 января 2022, 18:48
Детям то зачем вакцина! Они практически не болеют ковидом.
Гость
25 января 2022, 23:10
А зачем вакцина дети то не умирают, а вакцинированый все равно переносчик. Логика где. Я за 3 года переболел 2 раза коаидом без прививки и ничего, ребенок так вообще все норм. А вот люди с диабетом мрут от ковида...как то очень избирательно мрут!!!!
Гость
25 января 2022, 20:34
В школах специально убавляют отопление, чтобы дети мёрзли. А от переохлаждения может быть всё что угодно! Вот дети с простудой выдаются за ковидных и ещё прививки сейчас поналепят! Недаром Гинзбург съездил отдохнуть, заодно и омикрон привёз. Ну надо же как то бизнес поддерживать. Позор!!!