RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19

Гость
5 февраля 2022, 17:33
А как же утверждение, что один заболевший заражает 100 человек? Видимо, это вранье, и никто никого не заражает , судя по этому распоряжению
Гость
6 февраля 2022, 23:23
"20 лет уже так, даже президенту верить нельзя.
Гость
5 февраля 2022, 17:03
Может пора тогда признать этот вирус банальным сезонным ОРЗ?
Гость
5 февраля 2022, 17:20
Коммунист, так оно и есть. Ко всему прочему,считаю,что прививка провоцирует заболевание. Два года этой шняге..., не болел,хоть и контактировал с заболевшими,пока не ширнулся (по принуждению).Сейчас болею этой хренью(не страшнее гриппа)
Гость
5 февраля 2022, 17:55
Мало того, что вакцина не защищает на два и более года, мало того, что результаты применения СПУТНИК V засекречены, мало того, что её эффективность ,,оценивают,, сейчас в 70% ... Гинцбург сейчас набирает сейчас детей до 6-и лет для ,,испытыния,, очередной своей факцины **************
Гость
5 февраля 2022, 18:13
вячеслав,"доктор смерть " под защитой гаранта,потому он пока неподсуден.
Гость
5 февраля 2022, 20:38
Не кололся,переболел в январе легко первые три дня температура высокая держалась, потом парацетамолом сбил. похоже на обычный грипп, но в нос засунули ватку потом в пробирку сказали корона
Гость
6 февраля 2022, 10:00
Понятно, что "Омикрон" - очередной развод фармацевтов, но куда делся вирус "Дельта"? И почему надо отменять все карантинные меры среди зимы? До весны нельзя было подождать? Опять обезьянничаем за европейскими странами?
Гость
6 февраля 2022, 14:55
Не нужны ни какие карантинные меры, бесполезно это все. Пора бы это вашим взрослым умом понять.
Гость
6 февраля 2022, 23:29
Если бы обезьянничили то намордники с прививками отменили бы.
Гость
5 февраля 2022, 16:55
чё,черти от минздравозахоронения,сдулись? может пора уже признать вакцинацию бесполезной? Хватит смелости заявить это?
Гость
5 февраля 2022, 17:09
И смелости, и наглости, и цинизма с лихвой. Жадность не даст.
Гость
5 февраля 2022, 18:53
Все, наигрались.
Гость
5 февраля 2022, 19:32
Гость, не факт. Могут что -то новое замутить
Гость
5 февраля 2022, 19:38
Не ширялись и не болели. Делайте выводы
Гость
6 февраля 2022, 23:26
Многие так.
Гость
5 февраля 2022, 16:59
Оптимизировали рас.ходы
Гость
5 февраля 2022, 17:13
пуси -куси омикрончик,...удивляет! колготки меняют в прыжке..
Гость
5 февраля 2022, 19:37
одни решения, противоречащие друг другу...
Гость
5 февраля 2022, 19:47
Не прививалась и не болела. Брата вынудили на работе привиться. Болел в январе . Был на больничном. Теперь снова болеет. Я непривитая приношу им привитым ( с женой болеет) тоже привитой) продукты и лекарства.
Гость
5 февраля 2022, 20:10
ПОЗОР! Рос потреб ПОЗОР!
Гость
5 февраля 2022, 20:33
Деньжата кончились и статистику по заразившимся поднимать им надо.
Гость
5 февраля 2022, 21:08
не действуют твои коды ,Азаров,от слова СОВСЕМ! Я,к примеру вакцинирован,и тем не менее заболел этой хренью,но коли у меня есть код,то могу шариться где угодно. Конечно я этого не делаю,дабы не заразить окружающих,но ты м...к от слова чудак - однозначно!
Гость
5 февраля 2022, 21:57
Вот что делают в москве на основании этого решения "В столичных школах и детских садах отменяют карантин по COVID-19. Об этом сообщили в городском оперштабе по борьбе с коронавирусом. Там пояснили, что решение обусловлено новым постановлением Роспотребнадзора – тот теперь разрешает контактным не соблюдать изоляцию."
Гость
5 февраля 2022, 22:17
это прорыв!!!
Гость
6 февраля 2022, 08:25
низы не хотят, верхи не могут заставить и авторитет на нуле поэтому отменяют
Гость
6 февраля 2022, 08:27
после Алматы решили не рисковать, а просто отменить
Гость
6 февраля 2022, 09:34
Опять неадекватные непоследовательные принятия решений властями. Опять ни к чему оказались не готовы. И никто из них не несет никакой ответственности ни за развал медицины, ни за неадекватные вредительские решения!
Гость
7 февраля 2022, 08:04
Затуманили мозги!