RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Умерших будет больше, чем при дельта-волне»: как омикрон сломает статистику ковидной смертности в России

8 февраля 2022, 08:08
Чем бы еще народ попугать... убогая фантазия заказчиков. Ваш путь - на нары! За геноцид народа рано или поздно придётся ответить!
Гость
8 февраля 2022, 08:15
Так это очередная пугалка или скрытый геноцид населения проданной в 90-е колонии россия?
8 февраля 2022, 11:48
Гость
8 февраля 2022, 11:48
Так это очередная пугалка или скрытый геноцид населения проданной в 90-е колонии россия?
Гость, не скрытый, а открытый геноцид нашего народа.
8 февраля 2022, 17:33
"Не покупают никакой еды — Все экономят вынужденно деньги: Холера косит стройные ряды, Но люди вновь смыкаются в шеренги. Убытки терпит целая страна, Но вера есть, всё зиждется на вере, — Объявлена смертельная война Одной несчастной, бедненькой холере. На трудовую вахту встал народ Для битвы с новоявленною порчей. Но пасаран! Холера не пройдёт! Холере — нет! И всё! И бал окончен! Я погадал вчера на даму треф, Назвав её для юмора холерой, И понял я: холера — это блеф, Она теперь мне кажется химерой. Во мне теперь прибавилось ума, Себя я ощущаю Гулливером, И понял я: холера не чума — У каждого всегда своя холера! Уверен я: холере скоро тлеть. А ну-ка — залп из тысячи орудий! Вперёд!.. Холерой могут заболеть Холерики — несдержанные люди." (с)
Гость
8 февраля 2022, 19:56
Привет всем. Высоцкий хорошая песня .
Гость
8 февраля 2022, 09:08
Других экспертных мнений на данном портале не существует. Тому же Крючкову, например, на царьграде, всегда оппонируют и можно услышать разные аргументы. Именно в дискуссиях можно понять в чем слабость или сила той или иной позиции, какая реальная аргументация. Тут же все в одни ворота без вариантов. Без научной критики другой стороны - это просто внушение "правильной" точки зрения, которая кому-то выгодна.
Гость
8 февраля 2022, 09:53
Ох-ты какой заголовок! Ох-ты какие фоточки! А иксперты какие! Заглядение! Научный анализ потрясающий в статье! Только вашей пропаганде страха уже давно никто не верит)))
Гость
8 февраля 2022, 18:06
5 человек на весь город болело - так тут тебе и температуру мерили, и намордники придумали, и тесты, и самоизоляция, и в парки ходить нельзя, и все химией залили, в город не пускали, справки проверяли. щас 100 тыщ болеет, архипова тесты отменяет. она адекватная?
Гость
8 февраля 2022, 11:32
Вопрос к редакции, Кто вам заказывает такие статьи?
Гость
8 февраля 2022, 12:55
А перцовка от ковида как - помогает?
Гость
8 февраля 2022, 13:05
Предлагаете провести масштабные исследования? Вообще, говорят, что если его туда живьем мокнуть, то он не выдерживает.
Гость
8 февраля 2022, 08:13
За 2 года не прочитал статьи что делается по борьбе с КОВИД! Сделано: 1. увеличили число коек. 2. ввели КР-коды 3. повысили цены 4. Придумали бесполезную жижу В итоге борьбы с ковидом нет?
Гость
8 февраля 2022, 08:13
Предлагаю открыть авиаперелеты со всеми странами. Коллективный иммунитет должен быть Мировым. В Центральную Африку обязательно увеличить количество рейсов, кажется эболой мы еще не болели, иммунитет не выработан...
Гость
9 февраля 2022, 10:14
Как не увеличится смертность, если поликлиники не работают , закрыты. Дочь пошла с температурой к врачу 20 человек очередь, просидела в очереди 1 час не приняли ни одного пациента за час и ушла с надеждой что в аптеки ей посоветуют какие купить лекарство. Министров здравоохранения и кто их назначал посадить в эту очередь и приковать наручниками !!!
Гость
8 февраля 2022, 10:12
Друзья ничего не бойтесь, мы намного сильнее чем нам пытаются внушить! Скоро закончится весь этот бред! Закаляйтесь, идите на природу, в парки, радуйтесь жизни и у нас у всех все будет хорошо! И самое главное - не забудьте выключить телевизор!
Гость
8 февраля 2022, 08:11
По факту власти умышленно не закрыли вылеты чартеров за рубеж на новогодние праздники и допустили массовый завоз нового штамма Ковид туристами в страну, чем вызвали резкий рост заражения среди населения. И как всегда ни к чему не подготовились, возможно тоже умышлено, организовав толпы в поликлиниках и не отправив на карантин школьников... а потом было уже поздно... Халатность, неадекватность, безответственность или умышленный экстремизм властей по отношению к гражданам?
Гость
8 февраля 2022, 14:38
Одни противоречивые неадекватные непоследовательные вредительские послания, указы, приказы и фейки каждый день от сми и властей!
Гость
8 февраля 2022, 09:13
Россия матушка😂🤣🖕
Гость
8 февраля 2022, 20:05
Привет всем. А пять бред несут может бросят они по ноздре пускать. Этот вирус просто сезонный ОРВ и все. Ну плюс правильное лечение и 2/3 умирает людей от бактерий золотой стафилоког в лёгких. Главное правельно кода всем повесить. Ну и ещё клиники закрыть под предлогом разным. Чтоб людей больше умерло. От не вовремя оказыной помощи и их всех записать от ковида. Ну и как всегда умрут самые слабые и старые расчет на это. После фашиских кодов даже не сомневаюсь.
Гость
9 февраля 2022, 00:27
"— Потому что многие не тестируются, переносят болезнь без каких-либо симптомов вообще, поэтому эта цифра да, больше, — объяснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. — Но встроенной системы, которая это сможет упорядочивать, нет, поэтому в первую очередь в случае с омикроном мы и оперативный штаб ориентируемся на количество занятых койко-мест и на остающийся резерв, и во вторую очередь — на количество заболевших и выздоровевших на суточной основе." Ху из Песков? Это первое Второе: создатель ПЦР-тестов Кэрри Муллис чётко сказал, что они не предназначены к использованию в медицине. Третье: а чего можно ждать от уровня оказания мед. помощи в рф-ии? Четвёртое; а ЧЁ статистику считаем, вместо того, чтоб с этим бороться. Люди сейчас болеют ОРВИ, двумя видами гриппа и другими вирусными инфекциями. И чего про омикрон вещать? Типа, случаи заболевания лёгкие, а смертность больше.... Головы включи, народ! Найди пенсиков врачей из знакомых и консультируйся.
Гость
9 февраля 2022, 08:28
Собака брешет - ветер носит. Точная пословица. Этой брехне уже никто не верит, только самые запуганные людишки.
Гость
9 февраля 2022, 12:16
вчера супруга по компу разговаривала с подругой. та в сбере работает. естественно уколотая т.к. принудили но она походу и сама была не против. оказывается в офис их сейчас просто так не пускают, они теперь пцр тесты 2 раза в неделю сдают. привитые !!! я ей посоветовал морально готовиться к анальным мазкам.
Гость
9 февраля 2022, 18:22
ещё не вечер,и никто не знает, что будет дальше, но из ящика, раздаются речи, что пошло на спад..., вся страна шагает в рай..