RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В самарской горбольнице № 4 прокомментировали огромную очередь в медучреждение

8 февраля 2022, 15:56
Я правильно понял что свежезаболевшие и переболевшие стоят в одной очереди?! Это нормально вообще?! 😳😂
Гость
8 февраля 2022, 16:30
Jonny81, Россия матушка🤣🖕😂
Гость
8 февраля 2022, 17:04
Да, правильно. Все в одной.
8 февраля 2022, 17:37
иначе пандемия сдуется ))
8 февраля 2022, 15:56
У меня ребёнок в 3 года лучше отмазывается)
Гость
8 февраля 2022, 16:52
Дарю Беняну: "Просто это очень хорошая поликлиника, и все хотят в нее попасть. Многие приходят повторно, потому что остались довольны обслуживанием при прошлом посещении."
Гость
8 февраля 2022, 16:37
Написали бы короче - врачей нет
почему прокоментировала эту ситуацию только администрация поликлиники? Где Министр здравоохранения Самарской области? Где Азаров и Лапушкина??
9 февраля 2022, 11:13
Вкус лета, деньги на проектах зарабатывают и смотрят, где небоскреб без парковок построить
Гость
9 февраля 2022, 11:48
Да они по примету правительства России, предпочитают отмалчиваться. Или отдать эти неприятные полномочия другим. Кадырову никто не высказал официально порицание, вот и здесь, вы сами скажите людям очередную выдуманную хре...нь и ладно.
Гость
8 февраля 2022, 17:50
По факту - развал медицины властью налицо! Людишки нужны только к очередным победоносным выборам
Гость
9 февраля 2022, 01:14
Не только. Ещё собрать дань за ЖКХ, налоги и многое другое, включая похороны
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Поэтому и очередь . Дистанционно ничего ни открыть , ни закрыть нельзя. Для кого эти «Потемкинские деревни» ? Сколько можно рисовать на бумаге ?
Гость
8 февраля 2022, 15:41
Всё тайное становится явным)
Гость
9 февраля 2022, 13:49
Открыла и закрыла больничный дистанционно. С техникой дружить надо, в наше время это полезно.
Гость
9 февраля 2022, 07:54
Медицина в Самаре это полный отстой. Столько лет учатся и бестолковые, к людям скотское отношение. Их хоть золотом осыпь, такими же бездарными останутся. И за это мы всю жизнь платим налоги....
Гость
9 февраля 2022, 01:14
Это ужас, а не поликлиника! Срочно менять главврача!
Елена, это ещё более менее, уж поверьте))) В области намного хуже. Один врач на 4-5 деревень.
Гость
9 февраля 2022, 08:56
Я вчера дозвонилась на 122, вечером в течении 10 мин, мне создали заявку на открытие больничного листа. Спросили симптомы заболевания. Правда врач сказали придёт в течении 3 суток. Но больничный считается открытым именно с момента обращения на 122. Закрывается по звонку также, автоматом через 7 дней. Если продлевать, то тут обязательно осмотр врача. Сказали, что можно будет его на госуслугах увидеть. Насколько я поняла, врач по заявке может оформить удалённо и не приходить на дом, если вам не нужна консультация по лечению.
Гость, поставила плюс за то, что смогли дозвониться по телефону 122
Гость
8 февраля 2022, 19:22
закрыть дистанционно ну вообще не получается. Не дозвониться. А срок-то капает. Не придешь- скажут нарушение режима и не оплатят. Приходится приходить и сливаться с очередью
Гость
9 февраля 2022, 01:16
А где господа Бенян, Архипова, Азаров? Почему не приехали посмотреть как прекрасно по их отчётам работает Самарская медицина и послушать мнения людей?
Гость
8 февраля 2022, 18:47
А при советской власти, не было проблем с больничным листом, врач напишет, на работу с такого числа, роспись , подпись и печать, а сейчас что? кодируют, как шифровку штирлица, ошибка, всё, больничный не примут, ,что лучше сделали? пусть хуже, но не как при Советской власти, она у них , как кость в горле.
Гость
9 февраля 2022, 07:58
Гость, возвращать надо и Советскую власть и Советский союз!
Гость
9 февраля 2022, 10:21
Давно уже понятно, что страховая медицина только деньги выкачивает из людей и государства.
Гость
9 февраля 2022, 18:16
Гость
9 февраля 2022, 18:16
Гость, возвращать надо и Советскую власть и Советский союз!
Гость, надо всё хорошее было оставить
Гость
8 февраля 2022, 19:03
В 8 вообще кошмар. Закрыть больничный 4,5 часа отстоять надо. Мне неделю больничный не открывали. Сижу, болею. Думаю зайду ка в Фсс, а там бац, балалайка. До больницы не дозвониться. Так же результат ПЦР в больнице уже лежал, а мне никто не звонит. Случайно через детскую поликлинику узнала положительный результат. Тк сын ковиди. Вот и пошла брать штурмом. Кое как выбила бумажку с результатом. А с больничным решала вопрос через минздрав. Помогли, спасибо им большое. На следующий день после жалобы. И позвонили, и пришли, и больничный открыли. Завтра закрывать иду. Повторный тест так и не сделали. На госуслугах так и нет результата ПЦР. Прошло 2 недели. Вот так и живём. Скоро люди реально начнут грамить всё.
Гость
9 февраля 2022, 10:07
Полнейший бардак в дивном граде Самара, при чем везде и во всем.
Гость
9 февраля 2022, 13:56
ПЦР взяли,а больничный не открыли? До Минздрава смогли дозвониться, а до поликлиники нет? И вы ещё зная ,что положительный результат в поликлинику ходили? Вот от таких как вы и полнейший бардак в стране.
Гость
9 февраля 2022, 15:55
Про эту 4-ю поликлинику. С t за 38 и подозрением на ковид, насилу дозвонившись по горячей линии, вызвала врача на дом из этой 4-й поликлиники - 2 дня никто не пришел и не позвонил. На третий день сама пошла в живую очередь в поликлинику. И людей с такой же ситуацией полно в очереди было (б/лист не был нужен, нужна была диагностика- ковид или нет).
Гость
9 февраля 2022, 19:08
И что бы изменилось если ковид?
Гость
8 февраля 2022, 16:10
В зомбоящике наверное напели что там сходняк 🤣
Гость
8 февраля 2022, 16:28
Оптимизация медицины - чисть Стратегии Лидерства губернатора Азарова.
Гость
8 февраля 2022, 16:53
Денег нет , но вы держитесь там :)
Гость
8 февраля 2022, 17:07
Врачи там ахренели в атаке. И на эту очередь всего 1 кабинет был. Пока народ нестал возмущаться.
Гость
8 февраля 2022, 19:36
Вот и вылечил он их! лим-по-по! Вот и вылечил больных! Лим-по-по!
Гость
8 февраля 2022, 23:54
Вырабатывают на холопах в толпе новый мутант-штамм коронавируса
Гость
9 февраля 2022, 07:49
Нужно немного потерпеть Прошу отнестись с пониманием Нам нужен прорыв, понимаете?
Гость
9 февраля 2022, 13:47
Записала врача на дом на Госуслугах. Пришли в тот же день. Да. в поликлиниках очереди, потому что люди думают только о себе. В первые два часа принимают для закрытия больничного.Продлить больничный можно не выходя из дома. Больные принимаются в боксах ,это уже другая очередь. А дозвониться нельзя, так как телефон занимают желающие поболтать. Девять из десяти спрашивают когда будет готов мазок, в какое время придёт врач и.т.д.
Гость
9 февраля 2022, 14:20
Собрали всех больных для распространения заразы! Вот вам и прирост ковидных больных!
Гость
9 февраля 2022, 17:14
Прекрасный центр, восхитительные врачи и мед персонал, чистота, питание и отличное лечение! Большое спасибо за Ваш труд и всем здоровья!
Гость
9 февраля 2022, 20:42
Во вторник звонила 5 часов в поликлинику- не дозвонилась, через час ожидания телефон сбросывпет вызов. В среду по 122 записалась на вызов врача домой(температура 38,3). Ни в среду, ни в четверг и в пятницу ко мне никто не пришел. В понедельник по 122 вроде открыли больничный. Что дальше делать? На госуслугах его не нашла. Просто преступное отношение к людям.
Гость
10 февраля 2022, 22:56
В этой поликлинике неразбериха, ничего не добьёшься! Дозвониться невозможно-трубку не берут ! Это они эксперимент проводят на людях!
Гость
10 февраля 2022, 23:01
Телефон главврача висит рядом с регистратурой -видимо, " левый"! Звонила в течении года в разное время трубку ни разу не взяли! И еще для вида висит плакатик, куда можно писать замечания-тоже для отвода глаз!!!!! Везде и все для показухи!
Гость
8 февраля 2022, 15:57
" Очередь на улице сформировалась преимущественно из пациентов, которые пришли в поликлинику для закрытия листков нетрудоспособности." Бездельники... Работать надо, а они на больничном сидят...