перейти к публикации
23 комментария к публикации

Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии

11 февраля 2022, 22:23
А у меня наоборот ситуация. В поликлинике не был уже несколько лет, а по выписке с госуслуг мне зубы пролечили в том году. Спасибо, телемедицина наверное так работает...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2022, 08:48
Радуйтесь, что ограничилось только зубами. Представьте, что вы по врачам несколько лет не ходили, а в Госуслугах показали, будто вы в психиатричке с шизофренией в минувшем январе лежали...
Гость
12 февраля 2022, 09:04
а как это посмотреть?
Гость
11 февраля 2022, 21:06
Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии не из-за пландемии а из-за фашистов
Гость
11 февраля 2022, 22:18
Пусть позвонят по телефону 122 .
Гость
12 февраля 2022, 08:47
Путин победил фашистов в 1945 году.
Гость
11 февраля 2022, 20:21
Это сейчас к сожалению, никого не волнует…. Деньги надо освоить, выделенные на Ковид, а что по остальным заболеваниям, нас рать…
Гость
11 февраля 2022, 20:52
Так и других болезней немеянно,а они вирус, вирус...
Гость
12 февраля 2022, 06:26
Только рак, что-ли? У нас, за эти двадцать с лишним лет, хоть одна сторона жизни есть со знаком "плюс"?.. От родов и до смерти - одна сплошная борьба с чем-то, с кем-то и не понятно за что и кого. Слава едру и их главарю!
Гость
12 февраля 2022, 00:16
после вакцинации от ковида еще раза в два взлетит
Гость
12 февраля 2022, 06:54
Ликвидация избыточного населения Земли, таков был план Цеха - " пандемия", и он работает не останавливаясь, супер-эффективно! Это оказался лучший "мейджор" столетия, такой же эффективный, как и Роснефть. Кстати, именно об этом старался предупредить всех людей, Люк Монтанье. Царствие ему..
Гость
12 февраля 2022, 17:11
Ну, узнают.. А лечить -то и некому.. Все врачи либо на ковидных заработках, либо "оптимизировались"
Гость
11 февраля 2022, 21:38
Путинская 20 летняя реформа медицины прошла успешно!
Гость
11 февраля 2022, 21:38
Это рывок и прорыв
Гость
11 февраля 2022, 21:56
Если Скворцову, за успехи в оптимизации медицины, наградил орденом Пирогова, то Голикова явно тянет на Героя Труда ...
Гость
12 февраля 2022, 09:16
Гость
11 февраля 2022, 21:56
Если Скворцову, за успехи в оптимизации медицины, наградил орденом Пирогова, то Голикова явно тянет на Героя Труда ...
Ну, Скворцова известная ГерТруда
Гость
11 февраля 2022, 21:04
Что бы попасть в поликлинику на приём, для обследования с каждым годом становится проблематично. И это не только в период пандемии, просто медицина стала доступна не для простого народа. Я, лично в поликлиники обращаюсь в последнее время основном для вакцинации и ежегодной диспансеризации и профилактики гриппа !!!...
Гость
11 февраля 2022, 21:37
А чего не расскажут, что Ковид, как и вакцина от него провоцирует онкологию - ждите резкий рост онкологи - геноцид населения, рост смертности без всякой войны
Гость
11 февраля 2022, 21:44
Вы попробуйте попасть Там запись на полгода вперед. к онкологу!
Гость
12 февраля 2022, 08:45
Надо быть онкологом, что бы догадаться о том, что при отсутствии диагностики рак не диагностируется. Надо быть журналистом, что бы публиковать очевидное как откровение свыше.
Гость
12 февраля 2022, 11:37
До поликлиники - не дозвониться!
Гость
12 февраля 2022, 13:54
сейчас короновирус на 1 месте, какие ещё змеи...
Гость
21 февраля 2022, 07:53
Самый настоящий геноцид! Спрятали за ширму ковида всю разруху в медицине.