Что такое «легкое течение» после двух вакцинаций и почему омикрон не остановить
17 февраля 2022, 20:00
Гость
3 марта 2022, 17:44
лечилась виферном и аспирином, врач пришел, когда был уже 7 день течения болезни. Все покупала на свои деньги. До сих пор кашляю
Гость
24 февраля 2022, 10:17
"К обеду температура перевалила за 38. Парацетамол боль снял, но сбить температуру ниже 37,8 не получалось."
Очень глупо! Ваш собственный интерферон - единственное противовирусное средство которое хоть как-то работает.
Еслиб вы хлебнули парацетамола больше и таки сбили бы температуру, этой статьи могло бы не быть вообще.
Гость
24 февраля 2022, 10:19
от боли я пил анальгин, лишь бы температуру не сбивать
Гость
24 февраля 2022, 10:08
иммунитет к омикрону есть только у тех кто переболел омикроном, точка.
Надо у них плазму брать для тяжелых - вот реально необходимое действие.
А весь этот треп - никчему.
Гость
24 февраля 2022, 09:41
То что каждый переболеет омикроном - не вопрос. Вопрос: как и когда.
поэтому: бросай курить, побольше гуляй, найди где сосны растут неподалеку. Свари компотику при первых симптомах и не раскисай!
Будет плохо пару дней, и все - свободен.
Гость
23 февраля 2022, 22:48
6 дней больничного после прививки, что вам не нравится? я без прививки, 12 дней с температурой 38.5 и всеми описанными вами симптомами: болью во всем теле, голова, глаза, и полным отсутствием сил даже встать не то что поесть. Потом еще неделю вялость, и три недели головные и ушные боли. Так что не считая полного безобразия в поликлиниках, можно говорить что прививка работает. Больничный тоже закрывала сидя под дверью врача 8 часов еще в слабом состоянии, при этом врач на меня выделила реально 2 минуты.
Гость
21 февраля 2022, 17:40
Какие-то икстримические мысли автор пишет. Вы что хотите сказать, что вакцины не работают? Что в стране проблемы с медициной?
P.S. По описанным в статье симптомам у девушки банальное сезонное ОРЗ, просто она запугана пропагандой. 37,8 дайте мне укол жаропонижающего! Хоть бы поинтересовалась, как в организме естественные интерфероны вырабатываются.
Гость
21 февраля 2022, 10:47
Читала с удовольствием. Интересно написано. Ну так и есть везде. И лечение и непонятно всё. Молодёжь и не идёт никуда, ни тесты сдавать, ни за лекарствами. Естественно, никакой самоизоляции, даже на семь дней.
Гость
18 февраля 2022, 14:43
Как же мне повезло, что я не прививалась. Переболела ковидом легко и на ногах и если бы не отсутствие запаха и заложенный нос, даже и не подумала бы, что вообще болею. С сомнением сдала анализ и тест бы положительным. Прочитав статью, что-то берет сомнение, что после вакцинации ковид переживается легче, чем без.
Гость
24 февраля 2022, 10:03
После вакцинации коэфициент положительности по антителам 15 - считается хорошим... я болел уханьским штаммом легко и потому не прививался.
И вот сейчас переболел омикроном и сдал антитела: у меня КП: 860.
Т.е. антител лупануло при болезни в 60 раз больше чем бывает от прививки. Прививочного иммунитета просто не хватит + омикрон "совсем другой" - болеть будешь, даже привитый
Читаю и афигиваю... народ вы реально себя на опыты сдали? Не прививалась и не болела. Ездила в поездах, где все без масок едут сутками. Пользуюсь общественным транспортом. Маску если просят ношу под носом. Гриппом болела, пневмония была давно. Хватит панику разводить! Грипп с нами был и будет не смотря на прививки.
Гость
18 февраля 2022, 06:33
Гость, всё до поры - до времени. Бог любит тишину. Так что, везёт, и живите дальше.
Гость
18 февраля 2022, 09:59
да, было время, тоже так думал. пока в ковидник не загремел. 40 лет, иммунитет, как я думал, вкачанный, спортом занимаюсь, закаливаюсь. пневмония была году в 11м. оказалось показалось. очень мне не понравилось в больнице. с другой стороны 2й раз переболел очень легко.
Гость
17 февраля 2022, 21:59
сколько еще овцинированых должно умереть чтобы вы поняли опасность жижи?
Гость
17 февраля 2022, 21:54
Меня только что выписали с больничного с положительным тестом на ковид. Я заболела после двух полных вакцинаций «Спутником». Я болела по-настоящему, и мне не понравилось.
ну что тетя, помогли тебе прививочки от почвоведа )))?
Гость
18 февраля 2022, 10:01
отсутствие прививки мне тоже не особо помогло
Гость
18 февраля 2022, 20:35
Гость
18 февраля 2022, 10:01
отсутствие прививки мне тоже не особо помогло
ну так иди кольнись, тебя там ждут ))
Гость
17 февраля 2022, 21:53
Мало кто помнит, что Пандемия Ковид Девятнадцать началась с падающих человечков.
Все как-то очень быстро забыли, что одним из симптомов нового смертельного заболевания было внезапное падение заболевшего прямо на улице — то ли замертво, то ли в обморок, непонятно. Еще более удивительным является то обстоятельство, что симптом внезапного падения исчез, как только вирус покинул пределы Китайской Народной Республики.
Гость
17 февраля 2022, 21:52
Цитата - "Ранее российские военные врачи оказывали помощь в борьбе с коронавирусом Италии, Сербии, Республике Сербской в Боснии и Герцеговине. Позднее к Москве за помощью обратились Алжир, Египет, Катар, Кувейт, Йемен, Ливан, Ливия, Сирия, Марокко, Палестина, Судан, Тунис, Казахстан, Азербайджан. Также экипажи ВТА выполнили гуманитарные рейсы в США, Молдавию, Киргизию, Монголию и ряд других стран. К работе привлекались 18,5 тыс. военных медработников" -
внимание вопрос: а военные медики не хотят сейчас помочь гражданским врачам в поликлиниках?
Гость
18 февраля 2022, 06:40
Гость, мы только всем помогаем,, а нам никто. То гуманитарка, то медпомощь, то долги прощаем, зато у самих цены на продукты растут как на дрожжах, то очереди в поликлиники по 100 человек, то пенсии мизирные. Короче, внешняя политика важней внутренней. Важно как о нас думают другие, а не сами мы.
Гость
17 февраля 2022, 21:51
недавно супруга по компу разговаривала с подругой. та в сбере работает. естественно уколотая т.к. принудили но она походу и сама была не против. оказывается в офис их сейчас просто так не пускают, они теперь пцр тесты 2 раза в неделю сдают. привитые !!! я ей посоветовал морально готовиться к анальным мазкам.
Гость
17 февраля 2022, 21:59
Написали же на днях, что те, кто работает с нашим президентом, два раза в неделю кал сдают на коронавирус. Так что готовьтесь, скоро методика пойдет в массы)))
Гость
21 февраля 2022, 17:45
Греф - участник ВЭФ
Гость
24 февраля 2022, 09:47
болел предыдущими штаммами. по-легкому. и забыл уже про ковид. а омикрон меня свалил по полной, в первую ночь - галлюцинации были. вирус - совсем другой и имунитета от него - нет ни у кого.
Гость
17 февраля 2022, 21:51
Почвовед Гинцбург продолжает негласный спор с вирусологом Зверевым.
Вирусолог говорит, что естественный иммунитет после перенесенного Ковида самый сильный, и такие люди в структуре коллективного иммунитета - золотой фонд.
А почвовед говорит, что естественный иммунитет хуже, почвоведческого искусственного.
При этом почвовед забывает добавить, что на искусственном иммунитете с побочками он зарабатывает десятки миллионов, а на естественном дырку от бублика.
А вы бы кому доверили своё здоровье - вирусологу или почвоведу? При этом, если бы вы знали, что почвовед финансово заинтересован в дискредитации естественного иммунитета человека?
Гость
18 февраля 2022, 06:49
Гость, что бы приобрести естественный иммунитет через болезнь, надо иметь хорошее здоровье и возрастные рамки. У нас 50% населения больные по жизни и ещё 20% пенсионеры и дети, так что 30% относительно здорового населения.
Гость
24 февраля 2022, 09:57
Гость
18 февраля 2022, 06:49
Гость, что бы приобрести естественный иммунитет через болезнь, надо иметь хорошее здоровье и возрастные рамки. У нас 50% населения больные по жизни и ещё 20% пенсионеры и дети, так что 30% относительно здорового населения.
Всё правильно. Так зачем тогда вакцинировать всех подряд, а не тех, кому вакцина может оказаться полезна?
Гость
17 февраля 2022, 21:50
Меня только что выписали с больничного с положительным тестом на ковид. Я заболела после двух полных вакцинаций «Спутником». Я болела по-настоящему, и мне не понравилось. Теперь у меня только один вопрос. Что это вообще было?
отвечаю. ты угробила свой иммунитет почвоведовскими укольчиками.
Гость
18 февраля 2022, 10:00
лежал в ковиднике не привитый, как так?
Гость
18 февраля 2022, 16:12
Гость
18 февраля 2022, 10:00
лежал в ковиднике не привитый, как так?
Если бы ты и правда там лежал, то знал бы, что палаты переполнены привитыми.
Гость
17 февраля 2022, 21:23
Я перенесла ковид на ногах. Некому работать. Кашель не проходит уже 3 недели.
Гость
17 февраля 2022, 21:56
Ну и кому ваше здоровье кроме вас нужно? Раньше так же грипп носили и ничего хорошего в любом случае.
"Вот вы все ругаете Жириновского, а он, как пишут издания, две недели скрывал коронавирус и разносил его по Госдуме. Человек ещё никогда так много для народа России не сделал, как за последнее время."
Гость
17 февраля 2022, 20:56
Эффективность вакцин упала в разы, но это табу. ещё не всё распродала фарммафия под крышей власти
Гость
17 февраля 2022, 21:24
В январе в Израиле признали, что разницы между привитыми и непривитыми с точки зрения потенциала заражений нет.
Болеть КОВИДом стало модно? Кого не спросишь- "я переболел" 1.2.3 раза. Но эти люди ни куда не пропадали.я видел их каждый день. ну через день.кого раз.два в неделю. Я не болел ни раза(тьфу 3 раза). Даже губернатор болел и работал!!! Дипупики тоже болели и работали!!! Я в растерянности и ни кому уже не верю.
Гость
17 февраля 2022, 20:49
Давно пора признать, что переболели все официально. Вы правы, если усомниться, что человек болел чем-нибудь другим, а не ковидом, а диагноз большинство себе сами поставили, то вам много чего скажут на это)))
Достижения
Твой первый