перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Самарской области изменили COVID-правила

18 февраля 2022, 21:41
Гость
Гость
20 февраля 2022, 16:58
Вот спасибо-то! Сами ходите
266542476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 15:47
А что делать здоровому человеку без антител? Вокруг почти все переболели, некоторые по второму разу. В чем я провинился?
Гость
20 февраля 2022, 15:32
Бумажка опять без подписи Азаровщина...
Гость
20 февраля 2022, 02:30
«Новое постановление губернатора» А где подпись Азарова( губернатора)? Вот так вводят в заблуждение людей…… Вспомнилась сказка Г.Х.Андерсена « Новое платье короля»
Гость
19 февраля 2022, 22:37
1- он не губернатор. 2 - он исполнительная власть и не имеет права издавать постановления. 3 - подпись боится ставить? Знает, что закон нарушает?
Гость
19 февраля 2022, 21:27
Жалко бумагу пустые декларации уже достали
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 19:08
Когда больной сверху, лечить начинают всех, кто внизу.
Гость
19 февраля 2022, 17:28
Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!
Гость
19 февраля 2022, 14:37
Думал дурдом закончен, нет он продолжается. Базаров займитесь своими прямыми обязанностями, хватит нас лечить дохтор!
Гость
19 февраля 2022, 13:14
....ни до Наполеона ни до Гитлера иные "властители", имея намного бОльшие административные и военные ресурсы не смогли погубить Русский народ. Бесовщина распоясалась от недостатка чистых и сердечных молитв Всевышнему. Перепутали, где зло а где добро и забыли, что добро с насилием - зло....
Гость
19 февраля 2022, 12:54
Отмените совсем позорные коды и правила посещения общественных мест! Почему в других областях все отменяют? Не собираюсь никому никаких документов предъявлять! Вот когда отменят, тогда и видно будет. А сейчас не хожу туда, где требуют что-то предъявить для входа
Гость
21 февраля 2022, 06:06
Я тоже 👍
Гость
19 февраля 2022, 12:14
И так не ходил в эти амбары или ангары, слава богу рядом есть и хозмаги и сельмаги и дешевле и слоняющихся нет.
Гость
19 февраля 2022, 11:31
"пенсионеры старше 65 лет могут ездить в общественном транспорте по соцкарте при наличии положительного теста". Оказывается больным можно ездить в общественном транспорте, а здоровым никак нельзя. 😂
Гость
19 февраля 2022, 11:02
Не переживайте вы так. Потерпите чуть-чуть. Азаров устроит салют и будет вам щассе!
Гость
19 февраля 2022, 10:00
Что вы так возбудились? Вы раньше исполняли то, что это подписало?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2022, 09:38
без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек.
Гость
19 февраля 2022, 09:25
Почему нет информации о том где надо сдавать тест на антитела? Можно в любом месте сдать- купить и он будет действителен ? На вакцинах денег заработали, теперь очередь за тестами? Почему нельзя сделать их бесплатными, материальное положение людей за все время пандемии и так снизилось. В Италии на каждого человека, независимо от возраста, выделили по 600€ на лечение депрессии, вызванной всеми этими мерами по "нераспространению" . Позор всем тем, кто нажился на обнищании народа!
Гость
19 февраля 2022, 09:05
Как было по на его указы, так и осталось, ничего не изменилось
273235530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 08:36
Не удивлюсь если подпишет документ, что в период пандемии квадратные метры стали больше мусорить, поэтому надо поднять налог на капремонт
Гость
20 февраля 2022, 14:07
Так уже подняли с января! На яхты не хватает!
Гость
19 февраля 2022, 07:58
Азаров - это калька, сам ничего не решает, что скажут из Мск, то пишет. Главное, чтоб был преданный.
Гость
19 февраля 2022, 11:21
Из Мск командуют разное - президент одно, пятая колонна другое. Наш-то всё больше не к президенту прислушивается, а ведь он из "президентского резерва" когда-то был. Власть слаще оказалась, но при таком подходе к источнику власти - народу - долго не задержишься во власти
Гость
19 февраля 2022, 07:26
Игра продолжается. По другому не может быть. Любое движение, в сторону окончания игры в " пандемию", означает движение её организаторов, в сторону начала большого процесса, начала расследования внличайшего поеступления века, и начала Трибунала. Остановиться нельзя, двигаться и двигаться, пока соучастники наверху, будут помогать всемт средствами и запретами, держать рвущееся с поводков население на крепкой привязи, " санитарных дел", в попытке прорвать всеобщую блокаду заложников. Чиновники и международные организаторы ВОЗ- Овцы, помогают в непрерывном создании новых и новых " Протоколов лечения"..
Гость
19 февраля 2022, 04:09
Нагнанный властями страх, у людей уже прошёл. Мало кто верит в уколизация, тесты и тем более в ваши ку ку - коды.
Гость
19 февраля 2022, 02:49
Не пора ли сказать "кю" тому, кто от нас с октября требует "ку-у-у"?
Гость
19 февраля 2022, 07:49
Присесть два раза забыли
Гость
19 февраля 2022, 02:35
То есть, ни нормального медосмотра тем, кто стоит на учёте со всяк чёими разными заболеваниями, ни планового лечения - вот это скрепно, это по-нашему! Давайте сейчас ещё примем 100 тысяч "беженцев", которым из нашего кармана выплатят пособие... А чё, правильно же.
Гость
19 февраля 2022, 01:05
пенсионеры старше 65 лет могут ездить в общественном транспорте по соцкарте при наличии положительного теста.Как это понять?Больные ковидом могут ездить?
Гость
19 февраля 2022, 01:54
*положительного теста на антитела)
Гость
19 февраля 2022, 10:54
Гость
19 февраля 2022, 01:54
*положительного теста на антитела)
где написано "на антитела" ?
Гость
18 февраля 2022, 23:29
Писать бумажки которые никому не интересны и мало кого впечатляют это лишний раз показывать всем свою несостоятельность , зачем это делать непонятно , брал бы пример с других губернаторов , например с соседней Оренбургской где вроде бы всё отменнно включая коды .
Гость
21 февраля 2022, 06:04
И в Казани отменили.
Гость
18 февраля 2022, 23:13
Башкирии с завтрашнего дня при посещении торговых центров, рынков, музеев, театров, кинотеатров, ресторанов, фитнес-клубов, санаториев, гостиниц, салонов красоты и прочих подобных мест перестанут требовать QR-коды
Гость
19 февраля 2022, 00:30
Так то в Башкирии ...
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:32
Наш геостратег местного розлива когда научится ПОДПИСЫВАТЬ издаваемые им распоряжения? Ну так, риторический вопрос. О предварительном вчитывании и вдумывании не говорю. Это задача более другого уровня.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 12:11
Специально похоже они так оформляют... приказ министра мурашко опубликован с учетом правил документооборота - есть подпись (целого министра))), но нет печати (так как на бланке!), также есть штемпель с регистрационным номером. но почему же у нас губернатор то ленится подписывать свои постановления и официальные документы выложены без подписи с "ниочемной" печатью канцелярии? прям в теорию заговора поверишь с ними...
Гость
19 февраля 2022, 17:18
Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 14:50
Гость
19 февраля 2022, 17:18
Нет такой должности в РФ, как "губернатор". Потому что нет в РФ таких административно-территориальных единиц, как губернии. В РФ есть области, края или автономные республики, но это НЕ ГУБЕРНИИ! Откуда взялись губернаторы? Это самоназначенцы, точнее - самозванцы. То есть, преступники, присвоившие себе чужие полномочии. Правильное название этих людей, находящихся при должностях - Глава Администрации: республики, области, района. Но никакие они не губернаторы. И вот эти самоназванные "губернаторы" позволяют себе издавать распоряжения и даже постановления для людей, ограничивающие права граждан!
А как же сенаторы? У нас административно территориальное деление на штаты? Как в Америкосии?
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 22:31
Опять двадцать пять. Наличие антител говорит о недавно перенесенной инфекции. Но ничего не говорит о наличии иммунитета. От слова совсем. Отсутствие антител ничего не говорит ни о наличии/отсутствии иммунитета, ни о перенесенных инфекциях. Распечатать и повесить на стену. Всем чиновникам. Для просветления и вразумления.
Гость
18 февраля 2022, 22:31
Какой разум? Разговор о деньгах.
realist75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:55
О недавно перенесенной инфекции сообщает результат анализа на антитела IgM. Антитела IgG - показывают наличие иммунитета. Запомните уже наконец
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 10:33
18 февраля 2022, 23:55
О недавно перенесенной инфекции сообщает результат анализа на антитела IgM. Антитела IgG - показывают наличие иммунитета. Запомните уже наконец
Философский вопрос: хрен редьки слаще?
Гость
18 февраля 2022, 22:26
Уж смягчило так смягчило
Гость
18 февраля 2022, 22:18
Значит, активно на тесты по антителам загоняют. Напоследок деньжат подработать.
Гость
18 февраля 2022, 22:09
Кто нибудь слушал его указы приказы? )))
Гость
18 февраля 2022, 22:09
А вот с какого икса он решил лишить народ мед. обеспечения? И почему вымирает население?
Гость
18 февраля 2022, 22:09
Что там какую волну справоцировало? Волну справоцировали туристишки, которым дома не сидится, шарахаются по разным Африканским инфекциям и привозят их к нам. Волну спроваоцировали ЛЮДИ. И из-за их ПОХОТИ мы все сейчас СТРАДАЕМ. Сама по себе инфекция не прилетит.Около Нового года заболеваний было около 200. Всё шло на спад.Но НЕТ надо было добавить. Мало переболели. Больше надо. И наше Великое государство подбросило дров. Понятно боятся бунта элит. Зато элиты молчат, они прокатились, успокоили душу. А страна Р........... стоит! И что самое страшное -это не конец! Это во всех странах происходит. Ну, а в Африке ещё много разной инфекции. Привезут! Будьте готовы!
Гость
18 февраля 2022, 22:21
Это так.
Гость
19 февраля 2022, 11:30
Бросай смотреть зомбоящик и перестань ретранслировать тут оттуда эту дичь
Гость
18 февраля 2022, 21:57
Кстати у крола кю есть код иль он четланин. А
Гость
18 февраля 2022, 21:57
Плановую медпомощь и узких специалистов на место Азаров вернул? нет! Заменить испортившегося губернатора!
Гость
18 февраля 2022, 21:57
Ааааа в Беларусь нет в раше есть. Аааа. 2процента людей владеют ресурсами. Эти царьки аааа возомнили боярами. Аааа чеж без маски гоняет
Гость
18 февраля 2022, 21:54
Никак не могу понять, что хуже --- дебилизм или маразм .?
Гость
18 февраля 2022, 22:07
вячеслав, ну чё тут сказать :хуже только губернатор Самарской области Азаров Дмитрий Игоревич его имя
Гость
18 февраля 2022, 22:12
вячеслав, маразм наступает позже.
Гость
18 февраля 2022, 22:19
Хуже желание заработать на людях, когда уже все всем понятно.
Гость