перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Число тяжелых больных растет, новый тип омикрона уже в деле. Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи

Гость
19 февраля 2022, 11:23
Странное дело , везде всё спадает , многие страны уже отменили все ограничения , а на этой территории что то растёт .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 11:58
Очевидно, что еще не все закрома Родины выпотрошили и карманы граждан вывернули на изнанку! Зачем же сворачиваться и отменять ограничения, когда есть еще где разгуляться?
Гость
19 февраля 2022, 23:09
Вспомните как хорошо было 1,5 - 2 года назад,,, заболеваемость и смертность в десятки раз меньше была...........................
Гость
19 февраля 2022, 23:10
Гость
19 февраля 2022, 23:09
Вспомните как хорошо было 1,5 - 2 года назад,,, заболеваемость и смертность в десятки раз меньше была...........................
А потом решили делать чудо вакцины................
Гость
19 февраля 2022, 09:19
"К тому же, добавляет "эксперт", сейчас значительно увеличилась доля пациентов более молодого возраста, детей." Что правда? Как же с официальными данными быть? "только 1% детей, заразившихся коронавирусом, болеют очень тяжело, при этом менее 3% из заболевших нуждаются в госпитализации" "Сначала думали, что COVID-19 — это болезнь пожилых" Не знаю кого у нас записывают в коронавирусные, а в Японии почему-то иначе. "Оказалось, что 29,4% смертей зафиксировано среди пациентов, чей возраст превышает 90 лет. Еще 43,2% погибших пришлось на пациентов с возрастом в диапазоне от 80 до 90 лет. На интервал от 70 до 80 лет пришлось 18% смертей, что суммарной дает 90,6%. Среди умерших оказалось 5% в возрасте от 60 до 70 лет, 2,8% — от 50 до 60 лет, 0,9% — от 40 до 50, 0,4% — от 30 до 40, и 0,2% погибших не достигли 30-летнего возраста." Может там как-то по-другому лечат и диагнозы ставят?
Гость
19 февраля 2022, 10:53
Может там как-то по-другому лечат и диагнозы ставят? конечно по другому. там же нет бенянов
Гость
19 февраля 2022, 09:25
Глава ВОЗ: Складываются "ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ" для возникновения нового штамма ковида, "более заразного и опасного". По мнению главы Всемирной организации здравоохранения Тедроса Гебрейесуса, убежденность в окончании пандемии напрасна.... 😉 Как он подчеркнул: "еженедельно жертвами вируса становятся по 70 тысяч" человек по всему миру. 😜 ----------------------- Вопрос: Если предстоящая война "отменит пандемию", и у нас будет как в Беларуси.(там где Батька не разрешил создание распиловочных "Оперштабов".)😉😁😜😎 То вы согласны, на то чтобы всё поскорее началось - чтобы кончиться? Ответ лайками:
Гость
19 февраля 2022, 10:55
Глава ВОЗ: Складываются "ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ" для возникновения нового штамма ковида, "более заразного и опасного". еще более заразного и опасного ?!! это как, один чихнул вокруг 100 упало в конвульсиях )) ?
Гость
19 февраля 2022, 10:51
Число тяжелых больных растет это болеют овцинированые. за что боролись на то и напоролись
Гость
19 февраля 2022, 23:11
Логично.
Гость
19 февраля 2022, 09:04
МАРТ АПРЕЛЬ а там.....
Гость
19 февраля 2022, 09:12
Вы чего, только что была подобная статья и еще не остыла?) "Заболеваемость падает, но смертность будет расти: когда закончится пятая волна коронавируса в России"
Гость
19 февраля 2022, 10:43
Волна всегда спадает к праздникам и салютам, потом опять повышается.
Гость
19 февраля 2022, 10:56
Когда закончится 5-я волна — отвечают вирусологи а гинекологи почему молчат? а проктологи? и где ваша анча баранова?
Гость
19 февраля 2022, 11:24
С такой заботой о гражданах со стороны неадекватной власти будет и 6-я волна... и 10-я!
Гость
19 февраля 2022, 11:21
Понятно, что нет никакого вируса, а гибнут только те, кто попадает в больницу. Совпадение? Не думаю.