«Уволили подло». Фельдшерам скорой, которые рассказали о переработках и низкой зарплате, вручили приказ об увольнении
22 февраля 2022, 19:00
Гость
26 февраля 2022, 13:12
Да видел я как работают сотрудники скорой помощи....Даже если и приедут на вызов то помощи от них никакой, только и слышишь от них,,да у вас всё нормально, это просто...и дальше от уровня фантазии, ущемление нерва, простуда,старость и так далее, а у человека инфаркт и ему срочно нужна госпитализация. Я бы вообще гнал вас всех поганой метлой! Денег им мало, переработались они! 41 тысяча в месяц уже для них не деньги! Идите шпады таскать! Или кувалдой махать! Бетон идите таскать за 12 тысяч в месяц!
Гость
26 февраля 2022, 13:05
Вам платят копейки, заставляют перерабатывать и работать на пределе? Так радуйтесь, что вас уволили, теперь сможете работать там где хорошо платят и где нормальные условия труда. В чём проблема то?
«Трудинспекция признала это незаконным, но восстанавливать на работе медиков отказались». «Профсоюз работал вяло». Главное - доверие! Обращайтесь в госорганы))) они защитят.. Позорище.
Сама термин "ябеда" и стукач" применимы к среде с высокофидуциарной степенью сплоченности, так какой то клан , лобби , семья , школьный класс или воинское подразделение , где зона комфорта отдельно взятой личности зависит от его личной преданности данному сообществу. А сейчас другая мораль . Каждый член общества торгует перспективой собственой смерти. Как в фильме Досталя "Коля перекати поле" , где главный герой что бы повысить свою личную сомооценку объявляет всем о своем скором отъезде в никуда. Вот не будете меня уважать; тогда я уеду, прыгну под поезд , совершу каминг аут, напишу в лигу сексуальных меньшинств. В таких условиях обвинять человека пытающегося просто выжить в данной системе ябедой и стукачом абсурдно , так изначально никто не не ставит перед собой цели были милым, белым мягким и пушистым. В одном месте активно избавляються от неудобных, в другом месте так же активно принимают в объятия новеньких , еще не замазанных местными интригами и склоками.
Главное везде по всей стране так, а наш царь ничего не делает для улучшения ситуации. Беженцам вот по 10 к-е раздали, а на наших же россиян жителей просто наплевать.
Это интересно какой работодатель потерпит, что бы его работники на него стучали?
За что боролись, на то и напоролись. Все логично!
Гость
22 февраля 2022, 19:23
Приезжайте в Самару. У нас мед.персонала не хватает.
Гость
22 февраля 2022, 19:28
Гость, а не хватает мед.персонала,потому что не хватает денег на зарплату этого мед.персонала,а денег не хватает потому что главврача и их приближённым уж очень хочется жить жирно,вот как-то так.
Надо сразу понимать условия работы в любой гос структуре, независимо от должности: нужна бесконечная верность и только верность в обмен на трудоустройство. Т.е. с одной стороны больше никаких качеств не требуется, а с другой при исчезновении будет увольнение.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте