RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Аленушка, спасибо тебе за всё». 56-летний инженер умер после простой капельницы с витаминами

Гость
23 февраля 2022, 16:33
Негатив? Да вся наша жизнь - негатив! Спасибо президенту, правительству, депутатам и всем, кто за них годами голосует! Горите в аду!
Гость
23 февраля 2022, 20:16
Лишнее подтверждение того, до чего довела власть медицину, отношению к гражданам и вообще ситуации в обществе!
Гость
24 февраля 2022, 12:36
Не только медицину довела, но и саму власть по отношению к себе
24 февраля 2022, 07:12
Вот так просеивают власти население планеты. Ковид запустили, сколько людей умерло, теперь еще ковидные меры приняли, чтобы дома сами мёрли. Я так же лежал с дочкой в больнице, так охрана не пускала с ребенком в палату из-за ковида.
Гость
23 февраля 2022, 15:53
Народ, держите дома в аптечке антибиотики. Рука заболела и температура поднялась, надо было сразу пить антибиотик. У меня было заражение крови от ранки на руке. Только быстрое принятие антибиотиков спасло.
23 февраля 2022, 17:12
какие антибиотики надо держать дома?
Гость
23 февраля 2022, 18:38
23 февраля 2022, 18:38
какие антибиотики надо держать дома?
Антибиотики широкого спектра действия , хотя бы упаковку азитромицина 100 руб. всего, а может спасти жизнь. Время терять нельзя. Пока ждете медицинскую помощь .
Гость
24 февраля 2022, 11:28
Гость
24 февраля 2022, 11:28
Антибиотики широкого спектра действия , хотя бы упаковку азитромицина 100 руб. всего, а может спасти жизнь. Время терять нельзя. Пока ждете медицинскую помощь .
Азитромицин уже давно не 100 рублей, в ноябре ближе к 300 был, 270 вроде, я про азитромицин 500, 3 таблетки в упаковке
Гость
23 февраля 2022, 17:55
Это Россия , детушки..😢
Гость
24 февраля 2022, 01:00
Как не ругайте остатки нашей медицины, она куда лучше, чем за рубежом. Там она доступна только за БОЛЬШИЕ бабки.
Гость
24 февраля 2022, 12:37
И здесь за большие бабки. За маленькие и лечить не будут. Да и за большие- не факт
Гость
24 февраля 2022, 14:16
Гость
24 февраля 2022, 14:16
И здесь за большие бабки. За маленькие и лечить не будут. Да и за большие- не факт
Гость, точно...,
Гость
23 февраля 2022, 23:36
К сожалению, хоть врачи и получают сейчас большие ковидные зарплаты, но качество лечения стало намного хуже. Наплевательски относятся к пациентам. Думают, что никого не пускают и никто не узнает, что пациент лежал без помощи... Видимо поэтому и смертность такая. Квалификация тоже оставляет желать лучшего. Приходят бывшие троечники с института и начинают лечить... Сама сталкиваюсь с неграмотной молодежью.... Страшно болеть...
Гость
24 февраля 2022, 07:13
Бедный мужик, но это Россия!
Гость
24 февраля 2022, 16:11
Да это кошмар.Из за этих ковидных ограничений.Сын не может попасть ни к одному узкому специалисту.Не принимают.Анализы не сдашь.Красная зона,сказали нам.А сын до сих пор мучается.Сейчас сами проходим всех врачей платно.Анализы платно.Я столько не зарабатываю,в итоге денег не хватает.А ещё куча пройти надо обследований.Добиться в нашей поликлинике чтобы попасть к врачу не возможно.Они и слушать не хотят.Все закрыты на карантин,вот как тут лечится?
Гость
23 февраля 2022, 22:17
не понятно ничего, похоже диагноз не был поставлен, какой то нерв, если дикие боли , это перелом скорее всего, рентген, мрт, всё бы показал, статья мутная, больше на сплетни похожая...
Гость
23 февраля 2022, 15:07
Опять весь негатив собираете.
Гость
7 июня 2022, 12:44
не хворай ! ! !