СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Стало известно будущее масочного режима в Самарской области
Стало известно будущее масочного режима в Самарской области

Педагог
22 мар 2022 в 09:30

Маски на подбородке носят в магазинах, что бы челюсть не отвисала при виде ценников)

Гость
22 мар 2022 в 10:06

как этот цирк надоел

Игорь
22 мар 2022 в 09:29

Бог и природа человеку дала нос, не надо пытаться менять то, что создавалось миллионами лет. В итоге можно получить обратный эффект: ослабленный иммунитет, проблемы с дыхательной, кровеносной системой, сердцем. Когда это уже дойдет до этих одаренных, которые пытаются отбить свои заводики по производству намордников...

Гость светлана
22 мар 2022 в 09:53

но ведь доказано,что маски ни от чего не защищают!зачем же портить себе здоровье и дышать своими же бактериями?

Ольга
22 мар 2022 в 11:18

Азаров, как де ты надоел со своими масками. Не защищают тряпки на лице от вируса. А наоборот снижают иммунитет. Это высказали даже нобелевские лауреаты. Но пятой колонне, видимо, видней. По их мнению люди должны ходить в намордниках и убивать свое здоровье. Все прекрасно понимают это выслуживание перед глобалистами и уже точно от вас. Уже и собянин включил разум и отменил маски но видимо азаров совсем ненавидит жителей города. Последний отменит намордники. Карма прилетит за все это, это факт.

Анатолий Завьялов
22 мар 2022 в 13:42

На жд вокзалах, где толпится народ, и в поездах маски можно не носить (приказ Минжелдора), а в Самаре обязательно. Ну до чего Самара заразный город !.

Коммунист
22 мар 2022 в 10:34

«Сегодня все страны без исключения, включая США, обновили рекомендации по защите от коронавируса. Все стыдливо написали, что тканевые маски и медицинские маски от коронавируса не защищают», — говорится в сообщении Малышевой, которое она опубликовала на своём аккаунте в Instagram.

В том случае, если бы средства индивидуальной защиты обороняли людей от COVID-19, тогда, натянув на лицо «тряпочку», никто бы не заражался, отметила Малышева. Однако этого не случается, заключила она.

Гость
22 мар 2022 в 09:51

Как же мы от Москвы отстали!!!!всегда Азаров делал как в столице.а сейчас почему отстаёт от столице?там уже сняли маски!и доказано что маска от вируса не защитит!!!!!!!

Эдуард
22 мар 2022 в 18:13

Просто поражает упертость руководителей области в этом вопросе, более половины областей отменили эти маски и не только, нет нужно и здесь быть особенными, засунуть бы всех вас на производства, и заставить в них по 12 часов находится,просто слов приличных нет,на весь этот цирк смотреть.....

Гость
22 мар 2022 в 10:00

Не все, видимо, маски продали....

Гость
22 мар 2022 в 19:05

Губер,видимо вложился в масочный бизнес.
Тогда это никогда не кончится!

Гость
22 мар 2022 в 13:57

перекрыть дыхание и вдыхать обратно то, что выдохнул - это то же самое, что засунуть обратно кал, мочу! ну попробуй перекрыть попу и то, что рядом! долго ли будешь жив и здоров?!

дыхательная система - это ещё и выделительная система и терморегуляция! выводится углекислый газ, вода и другие примеси! под маской очень плохой воздух! это как непроветриваемое помещение! под маской тепло и влажно - это рай для бактерий, грибов и вирусов! по сути , у всех, кто в масках, на лице своя мини тюремная камера, где спёртый воздух, затхлость, сырость!
ДОЛОЙ ПРЕЛЫЕ МАСКИ НЕМЕДЛЕННО!

Коммунист
22 мар 2022 в 09:51

аZAров, всё уже! Возвращайся в реальность. Люди устали, а сейчас вообще не до маскарада.

"РЖД отменяют требование об обязательном ношении защитных масок в поездах дальнего следования и на вокзалах, сообщает компания в Telegram-канале.
Также у пассажиров больше не будут замерять температуру тела в ходе поездки. В вагонах-бистро и в вагонах-ресторанах можно не соблюдать социальную дистанцию."

22 мар 2022 в 12:33

Есть мнение, прекратить Ковид😂😂😂

Гость
22 мар 2022 в 09:42

Наигрались в псевдопандемию. Теперь в тренде другое. Это лишний раз доказывает, что верить глобалистам - себя не уважать. У идиотов мозги промываются на раз-два, то есть львиной доли россиян 😂

Гость
22 мар 2022 в 09:58

Ловить маской вирусы, все равно что футбольной сеткой комаров

Гость
23 мар 2022 в 00:34

Маски спасают от вируса так же как стринги от поноса 😂😂😂

Гость
22 мар 2022 в 11:38

Это какой то сюр..
Там на Украине, то что остаётся бойцов лежащих в весенней украинской грязи. собаки доедают.
А тут они, в тёплых чиновный кабинетах, играют в Роспил бюджетов выделенных на кавид, и очень заботятся о здоровье своих мирных граждан,
а чтобы они не заболели гриппом, и за это их штрафуют сразу на 30 000 рублей!

Гость
22 мар 2022 в 12:59

БОЖЕ, вмешайся, удушат же всех!
третий год длится это преступление! а ведь с чего начиналось: посидите дома две недельки, потом еще две, надо закрепить результат, потом ещё две, закрепить закреплённое! и вот уже середина мая 2020г.! одна весна, вторая, третья! сколько можно?!

Иван
23 мар 2022 в 17:13

Всё это нужно коррупционной власти-штрафы приносят существенное бобло в карман. При составлении на меня протокола за то что был без маски по рации передали для этого экипажа ,что неизвестный ломится в квартиру. Что сделали наши копы? Они прямо ответили ,что составляют АДМ. Правонарушение. А по фигу ,что там может убивают кого-то,мы боремся за маски

вячеслав
22 мар 2022 в 09:36

Тупо интересно --- когда уже начнут штрафовать за ... ношение масок ( сарказм )

Самара
22 мар 2022 в 17:04

Чтобы дальше штрафы выписывать

Гость
22 мар 2022 в 20:38

Видимо, следующим событием после коронавируса и спецоперации будет приземление марсиан на площади Куйбышева...

Тутушина Татьяна Валентиновна
22 мар 2022 в 10:19

Вся защита от масок иллюзия .если закрывать то надо все как в больницах.ношение на подбородке фикция обман.даже в поездах уже отменили а у нас правила на ЖД вокзале одни и там народ здоровее?

Елена
22 мар 2022 в 23:18

Достали

Гость
23 мар 2022 в 11:17

ОТМЕНЯЙТЕ МАСКИ

дед
23 мар 2022 в 15:24

дышите, молчите и не ешьте много

ZZZ
23 мар 2022 в 18:08

Где наш доблестный непотребнадзор? Почему город без сахара и соли? Как за маски дрючить-так в первых рядах. Отмените этот идиотизм

стюардесса
23 мар 2022 в 22:17

ну реально надоело уже ходить в намордниках

Sasа
23 мар 2022 в 22:31

Заставь дурака богу молиться, он лоб и расшибёт!

Й!!!!!!!
24 мар 2022 в 07:20

Да замучили уже со своими намордниками!Они всё равно ни от чего не защищают!Такое ощущение,что это всё делается только для того,чтобы штрафовать.У народа и так нет денег!Очнитесь!Скоро все воровать начнут с вашими ценами!!!

Андрей
31 мар 2022 в 00:44

Про эти маски много вопросов, но нет на них ответов. Да же Администрация которая ходит и штрафует, не может дать ответ защищают ли маски или нет. Хотя мне должны доказать ,что эта маска защищает меня. Пишешь Азарова вопросы о предоставлении доказательств и исследования какие проводились, что маски спасают от вируса, а твою вопросы адресуют роспотребнадзор который является рекомендательной структурой и обязывает носить маски, и отвечает на вопрос как будто на 3буквы послали .

Гость
1 апр 2022 в 13:35

почему не прислушиваетесь к народу??? Отмените маски - разносчик заразы! Не злите людей и так проблем полно

Гость
22 мар 2022 в 10:08

Ношение маски в условиях повышенной заболеваемости респираторными заболеваниями - знак уважения к окружающим. Тем самым вы даете понять, что не желаете даже непреднамеренно причинить вред тем, кто оказался рядом с вами.

Гость
22 мар 2022 в 09:57

РЖД отменила ряд эпидемиологических требований, связанных с коронавирусом. Так, отменяется обязательное ношение масок на вокзалах и поездах дальнего следования, говорится в сообщении компании. «Маски сброшены – снимаются ограничения для пассажиров в поездах дальнего следования и на вокзалах», — следует из сообщения.

Люба
22 мар 2022 в 13:59

Хватит дурью маятся пора уже покается и здоровым образом жить и курить перестаньте чтоб воздух чище был для Здоровья!

Гость
22 мар 2022 в 14:42

пройдите по улицам, обратите внимание на мусорки в магазинах и около, кругом валяются маски! если это такая страшная зараза, что третий год перекрыт весь мир, как такое может быть????????????????? мусора и грязи и так полно, а теперь ещё и маски! маски - это не СИЗ! посмотрите в инете как выглядит костюм биологической защиты или ОЗК! и сразу всё станет понятно!

дед
22 мар 2022 в 09:22

ну и нормально, не гавкать и не кусаться😜

Гость
22 мар 2022 в 11:03

И что же ясно?

Анатолий Завьялов
22 мар 2022 в 11:45

Напоминает это неожиданный финал кюэркод- кампании.

Ольга
22 мар 2022 в 21:27

А кал, мочу сдавать надо? А как же уролог, гинеколог. проктолог. Может хватит уже????

23 мар 2022 в 11:49

Откуда он все приходит

добрый дохтор
23 мар 2022 в 18:08

лицемеры и самодуры, маразм крепчал но лбы еще крепки😱😫💩

Гость
2 апр 2022 в 13:18

Азарова осенью снимут с поста с позором.Паровозом остальных.Ждем-с.

Гость
5 мая 2022 в 21:43

по России уже почти везде отменили, список в интернете...