перейти к новости

В Самарской области собираются вновь открыть пункты вакцинации в общественных местах

22 марта 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
22 марта 2022, 15:21
В общественных местах нужны туалеты. Нормальные, а не такое позорище как на пл. Куйбышева. И доступные, а не по графику как на набережной. ТЦ еще не везде есть. Смешная эта тема только для тех, кто в школе еще учится и со здоровьем все в порядке. А пожилые, беременные, маленькие дети.. Это относится к комфортной городской среде. И это действительно нужно. И доказано) Не то, что вся эта мутная тема вакцинации
Гость
22 марта 2022, 16:56
Кусты надо высаживать.
22 марта 2022, 13:24
Болел дважды, в марте 2020 и вот сейчас, в марте 2022. Осенью 2021делал прививку. Толку- никакого. Болею так же.
22 марта 2022, 14:23
Сообщите Азарову, что Ковид сейчас не в тренде, а Президент спецоперацию проводит вна Украине. Похоже, он не в курсе.
Гость
22 марта 2022, 14:53
rость, 👍
Гость
22 марта 2022, 12:53
По стране закрывают, у нас открывают) К вопросу о масках. Понятно. Такие деньги и мимо кассы! Даже Гинцбург проснулся. Поезд ушел, дорогие, в прямом смысле, вакцинаторы. «Вас сейчас заставляют вакцинироваться вакциной, выработанной два с лишним года того назад против штамма апреля 2020 года, а скоро апрель 2022 года, поменялось уж полтора десятка штаммов. Эта вакцина абсолютна не эффективна, я уж не говорю о том, что и тогда не была доказана ее эффективность, а сейчас омикрон», — сказал Гундаров." Так, а где же статистика до сих пор? "...статистика подобного рода не собирается не из-за технической сложности или нехватки времени. Просто интересанты массовой вакцинации против коронавируса (Минздрав, Роспотребнадзор и Центр им Гамалеи), вообще, боятся собирать официальную статистику." (В. Шафалинов)
Гость
22 марта 2022, 13:54
Коммунист, это всего лишь попытка властей отвести реакцию народа от того,что более страшно чем ковид.
Гость
22 марта 2022, 12:51
Не прививалась и не болела как и мои родственники. Хватит уже людей дурить.
Гость
22 марта 2022, 16:57
Когда заболеете, напишите. Вместе посмеемся.
Гость
22 марта 2022, 18:58
Гость
22 марта 2022, 16:57
Когда заболеете, напишите. Вместе посмеемся.
все уже , если уже и заболеем соплями, то это уже будет другой вирус
Гость
22 марта 2022, 12:58
СМЕШНО, цирк уехал, а клоунов забыли!!!!
Гость
22 марта 2022, 12:57
Пусть расскажут сколько привитых умерло. Жириновский еще живой?
Гость
22 марта 2022, 16:58
Никаких факцинаций, прививки от ОРЗ не существует это факт!
Гость
22 марта 2022, 14:01
В ТРК около туалетов ещё откройте
Гость
22 марта 2022, 14:11
В Думе туалеты стерильнее ....
Гость
22 марта 2022, 14:16
Просто так никто не пойдёт , вот если бы по пачке сахара и соли раздавали , народ бы косяком попёр , ещё бы дрались в очередях за место
Гость
22 марта 2022, 14:48
Лучше своего иммунитета нет ничего, прививки фуфло
Гость
22 марта 2022, 15:30
Просто умора) Размечтались)
Гость
22 марта 2022, 15:34
В Канаде провели соц. исследование. Оказывается среди тех, кто верит телевизору в четыре раза больше тех, кто вакцинировался, нежели тех, кто игнорировал прививку.😜
Гость
22 марта 2022, 15:57
Уряяя! Колите этих по третьему кругу!
Гость
22 марта 2022, 18:56
В Самарской области готовятся к новому штамму. Что,только у нас? Азаров с Беняном-жабы!
Гость
22 марта 2022, 19:00
50% не прививались и выжили так же как и привитые , а если нет разницы... то это был только бизнес. еще не известно сколько привитых умерло
Гость