RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Для больницы Пирогова в Самаре построят новый корпус

30 марта 2022, 11:37
Прочитал заголовок - думал правда построят. Они опять проект делают, который никогда не реализуют. Потом ещё 5 раз переделают. И владелец какой то конторки положит на карман законным образом приличную денюжку.
Гость
30 марта 2022, 11:11
Там церковь полезную площадь занимает. Вырубили деревья под себя. 😠
Гость
30 марта 2022, 11:13
Там церковь полезную площадь превратила в бесполезную.
Гость
30 марта 2022, 11:16
Когда тебя судьба возьмет за жабры, ты в храм не ногой, пообещай.
Гость
30 марта 2022, 11:20
Гость
30 марта 2022, 11:20
Когда тебя судьба возьмет за жабры, ты в храм не ногой, пообещай.
А что там делать?
Гость
30 марта 2022, 11:21
40 коек - это ни что.
Гость
30 марта 2022, 11:14
готовые здания гостиниц уже на это дело существуют
30 марта 2022, 16:45
Что? в гостиницах есть реанимационные залы и травмпункты???
Гость
30 марта 2022, 18:13
30 марта 2022, 18:13
Что? в гостиницах есть реанимационные залы и травмпункты???
обязательно предусмотрены жильцы то ай да ну
Гость
30 марта 2022, 11:58
Церковь в больнице не способствует вере в медицину. Тут одно из двух: либо ты нацелен на выздоровление, либо думаешь о боге.
Гость
30 марта 2022, 12:36
Вот что интересно. Подобный проект есть, точнее он был разработан ещё в самом начале 2000-х годов. Тогда был подготовлен проект по строительству нового медицинского корпуса на территории больницы им.Пирогова, как раз между двумя 8 этажными высотками, что расположены при въезде на территорию больницу. Если не ошибаюсь, то новый корпус предполагался в 5 или 7 этажей. Нужно поискать в своих архивах, у меня даже дизайн проект этого корпуса должен быть.
Гость
30 марта 2022, 18:21
а еще, напомню, жд вокзал в городе недостроен даже наполовину
Гость
31 марта 2022, 01:59
Да что за 35 млн можно построить?! Будет ангар просто и всё.
Гость
30 марта 2022, 13:06
2 этажа, для такой больницы и города не мало? Потом опять по новой проектировать?
Гость
30 марта 2022, 13:38
Совершенно верно, строить, так строить! Пятиэтажку как минимум, а лучше девять этажей! Забота о будущем.
Гость
30 марта 2022, 15:00
Гость
30 марта 2022, 15:00
Совершенно верно, строить, так строить! Пятиэтажку как минимум, а лучше девять этажей! Забота о будущем.
где ж столько врачей найти?
Гость
30 марта 2022, 21:56
Ещё в 80-х был проект корпуса, но на этом месте построили культовое здание
Гость
30 марта 2022, 22:34
На этом месте не строили никакого "культового здания". Там всю жизнь была подстанция. Просто эту подстанцию перестроили под храм.
Гость
31 марта 2022, 07:50
Гость
31 марта 2022, 07:50
На этом месте не строили никакого "культового здания". Там всю жизнь была подстанция. Просто эту подстанцию перестроили под храм.
"На этом месте не строили никакого "культового здания"...Просто эту подстанцию перестроили под храм" Ы?
Гость
30 марта 2022, 11:42
А надо крематорий, им.
Гость
30 марта 2022, 12:55
И усе буде уплатно!Для какогото сыночка или дочки строят но не для нас!
Гость
30 марта 2022, 13:37
Этот ларек на фото - прототип нового корпуса ? =)
Гость
30 марта 2022, 22:35
А кто-то из дежурных вопил, все время вопит будто "в городе больниц не строят"
Гость
31 марта 2022, 17:48
приемное отделение Пироговки и так уже отремонтировано к чемпионату, а вот лечебные отделения в ужасном состоянии! Пора самарским властям полежать немножко в больнице и оценить дикое убожество, недостойное русского человека. Может тогда новое приемное отделение разрастется до нового лечебного корпуса с современными операционными, палатами и реанимациями, да, чем черт не шутит, может даже с нормальными работающими туалетами?