Тема - "жизненно необходимые лекарства!" Акцент на "жизненно необходимые"! Эти лекарства небыли дешевыми и в ту пору предвоенную. Но их можно было купить! А сейчас их нет, от слова совсем! И у людей запасы кончаются - делать-то что им? Просто зачеркнуть из этих?????
Гость
17 июня 2022, 10:43
Мое лекарство стоило 85 руб, три месяца назад. Теперь 125. Все подорожало. Бутылка кефира 100 руб. И понимаю что далее будет только хуже.
Поразительное лицемерие! Допустим лекарство стоило 100₽ подорожало до 300 ₽ подешевело на 10% - стало 270₽ ... А Мы так рады, так рады ..
- свежая реклама
- "Люди!!! изобретено НОВОЕ ИННОВАЦИОНСКОЕ НАНО ЛЕКАРСТВО! От ВСЕХ болезней!!! .. .. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. :D
Гость
17 июня 2022, 10:34
Лутше бы не изучили, лутше бы посадили . За конские цены сажать надо. Хотя они и самы видно замазаны. В этом болоте жизни нет .
Гость
17 июня 2022, 11:14
...а Русский язык учи - пригодится!
Гость
17 июня 2022, 12:22
Гость, не лутше, а лутце. Так у нас в деревне говорят.
Гость
17 июня 2022, 11:25
Препарат от аллергии Дипроспам покупал по 170 рублей за ампулу, а сейчас от 467 рублей и выше! и другие препараты в цене выросли более 300%.
Гость
17 июня 2022, 15:43
А обсудить цены на платные анализы в Минздраве не собираются? Или они то же как на жизненно необходимые лекарства "понизились" в проекции?
Лучше бы обсудили, как создать два/три оснащенных мед центра на район с диагностикой вместо совершенно бесполезных поликлиник, где кроме общих анализов, рентгена , узи на кое - что и еще чего нибудь нету в век технопрогресса,
Нужно не за волшебными пилюлями гнаться, а прививать правильные ценности и здоровый образ жизни поколениям. Тогда б и лекарств понадобилось в разы меньше.
Хотя к чему это я... Это ж капитализм. Как там говорится, "это бизнес, ничего личного"😞
Гость
18 июня 2022, 17:34
Откуда вообще они статистику берут?!!! Как все поднялось после санкций, так и не снизилось. Может где-то у закупщиков и снизилось что-то, но розничные сети и не думали ничего снижать. Так что не надо сказки рассказывать!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Выяснилось, как в Самаре изменились цены на жизненно важные лекарства