перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Когда в России вернут масочный режим? Отвечает Роспотребнадзор

16 августа 2022, 17:52
Нет такого понятия в российском законодательстве как "масочный режим". Маски вредны для здоровья : лишают организм кислорода, служат рассадником бактерий, вызывают аллергические реакции на коже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2022, 15:47
Да когда же уже примут-то? Надоело без маски ходить! Ещё бы заставили всех меньше дышать, глядишь этот ужасный вирус не так бы распространялся! Всех, кто дышат часто нужно штрафовать.
Гость
16 августа 2022, 19:10
Дышать давно уже пора запретить, даже под сопливой маской. И бесплатные поликлиники со стационарами под ковид позакрывать.
Гость
16 августа 2022, 15:27
Проведут фестивали и введут. До следующей волны фестивалей.
Гость
16 августа 2022, 15:42
Ждем-с аккурат после выборов)
16 августа 2022, 18:02
Гость
16 августа 2022, 15:42
Ждем-с аккурат после выборов)
Коммунист, каких выборов???
Гость
16 августа 2022, 18:41
16 августа 2022, 18:02
Коммунист, каких выборов???
Муниципальных) "Единый день голосования 11 сентября 2022 года"
Гость
16 августа 2022, 18:21
не удивлюсь, если в Самаре заставят надеть маски сразу после трехдневного празднования дня города. сейчас же самое время для празднеств. видимо, деньги карман жгут. их нужно срочно спустить! одного дня мало. надо гульбище устраивать на неделю.
Гость
16 августа 2022, 18:42
А чего роспотребпозор молчал когда власти проводили фесты, шествия, празднества, толпы туристов в сочах и транспорте в антисанитарных условиях и т.д. - приказа рот открывать не было сверху? Всё по плану?
Гость
16 августа 2022, 18:53
Пусть сначала перестанут сыпать на голову гадость!!!
Гость
16 августа 2022, 22:08
Всё повторяется как и год, как и два назад! Вредительство и неадекватность власти!
Гость
16 августа 2022, 15:18
Как и раньше будут путать заболеваемость с тестированием. При таких раскладах режим чистого воздуха отменят без вариантов или разум с опытом предыдущих лет возобладает? Дайте людям дышать свободно!
16 августа 2022, 16:52
Коммунист, строгость российских законов компенсируется их полным игнорированием.
Гость
17 августа 2022, 08:47
сразу после выборов
Гость
17 августа 2022, 09:20
Привет всем. У нас спец операция на Украине. Какие маски и зачем. Вот мы и выяснили пятую колонну. Провокаторов которые хотят раскачать ситуацию в стране. По сеить не стабильность в нашей Родины России. Воз нам не указ
Гость
17 августа 2022, 11:23
Маска, как трусы от поноса.
Гость
17 августа 2022, 22:06
Празднеств, хлеба и зрелищ холопам во время "чумы 21 века", чтобы отвлечь от проблем насущных и спецоперации? действует со времен древнего рима... но не долго...