В Минздраве назвали причину пропажи лекарств в аптеках Самарской области
17 ноября 2022, 22:11
Гость
19 ноября 2022, 12:35
Захворала — не беда!
Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины,
Чем природная среда!
Гость
19 ноября 2022, 12:11
Какие вам аптеки?! Вон храмы на каждом углу!
Гость
19 ноября 2022, 12:36
Но надо знать, какой от чего.
Гость
19 ноября 2022, 19:50
Гость
19 ноября 2022, 12:36
Но надо знать, какой от чего.
Куда прикладывать?:)
Гость
18 ноября 2022, 15:19
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!..
Что там лекарства. Дезодорант Jillette хотел купить, так их тоже нет.
Гость
18 ноября 2022, 10:38
Производство лекарств-это обычное "производство" и законы и "болезни " одинаковые :что таблетки делать,что телевизоры. Открывать производство сейчас не будет ни один нормальный коммерсант, лишь бы "старые" не позакрывались. Причина одна -нет стабильности экономической,юридической и политической,каждый день все меняется: и банковские условия и юридические... Лизинги, "оборотные средства", аренды,зарплата работников и т.д. -это все затраты, которые начинаются с первого дня работы, а прибыль или хотя бы доход начнутся не скоро... Это все "прописные истины"!
Гость
18 ноября 2022, 09:30
привыкать надо это на долго
Гость
18 ноября 2022, 08:52
Целенаправленный умышленный безнаказанный развал медицины и фармакологии в действии!
Гость
18 ноября 2022, 08:46
вот после таких публикаций лекарства вообще исчезнут, их накупят про запас, а потом выкинут на помойку
Гость
18 ноября 2022, 07:48
Привет всем. Для начала надо провести расследования об бездействии чиновников из здрав охранения и промышленности привлечь к ответственности как они допустили что на територии нашей стране. Начались перебои с лекарствами. И не начали выпуск своих лекарств. По чему так дорого стоить энергии и бензин. Да тут думается товарищу Берия работы лет на 20 было бы.
аптеки давно не относятся к Минздраву. Владельцы сетей гонятся только за прибылью. Так что наличие или отсутствие карго либо лекарства им фиолетого. А про качество отечественной продукции, в основном её объеме, можно и не говорить как о лекарственных средствах.
та что если зарубежные перестанут ввозить, придется снова перегревать экономику соседнего государства...
Достижения
Твой первый