перейти к новости

Биолог объяснила, почему нельзя целовать собак и кошек

10 декабря 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
11 декабря 2022, 15:28
Нормальный человек не будет целовать животное, тем более собаку.
Гость
13 декабря 2022, 08:52
Судя по комментариям - 90% уже заражены...
Гость
14 декабря 2022, 12:28
Да. Заражены. Вирусом бесчеловечности, жестокости, равнодушия
Гость
10 декабря 2022, 08:06
Друг другу нализывают и насасывают, а тут поцеловать собачку за ухом стало опасно. Вот времена, вот нравы
Гость
10 декабря 2022, 11:20
Почему неудобно рыбок целовать? Ловите, достаёте и целуете. В чем проблема? Руки трясутся?
Гость
14 декабря 2022, 23:53
Если с детских лет жить с кошкой, наоборот, аллергии не будет. И добрым человек вырастает.
Гость
10 декабря 2022, 10:03
Это умиление с рюкзаком паразитов и алергии с асмой.
Гость
10 декабря 2022, 10:19
Убедили. Асма, это да! Асма, это круто!
Гость
12 декабря 2022, 09:49
Не рекомендовал бы заводить животный девушкам, у них любовь и инстинкт материнский уходит не туда. Отсюда одинокие с 40 кошками, но без мужа и детей.
Гость
15 декабря 2022, 12:50
Материнский инстинкт не должен распространяться на мужа. Зачем женщине заводить взрослого ребенка?
Гость
10 декабря 2022, 21:47
Меньше слушайте всяких олухов😊.
Гость
11 декабря 2022, 12:24
Полная дребедень,мне за 50 с рождения у меня кошки,проверялась на все глистные и токсоплазмоз ничего нет,спят со мной.
Гость
11 декабря 2022, 17:22
Главное руки с мылом помыть
Гость
11 декабря 2022, 23:07
Токсоплазмоз опасен для плода только при условии первичного заражения во время беременности матери. В случае, если мать ребенк является носительницей токсоплазмоза до зачатия, то никакого негативного воздействия на организм токсоплазмоз не несет
Гость
12 декабря 2022, 19:56
А какими вирусами могут люди заразиться от кошек и собак? Просветите меня 😀 Не надо нагнетать. А правила для всех и всегда одинаковы. Есть ли животные дома или нет: руки с мылом мыть после улици, туалета и перед едой. И если так рассуждать, то от кошек и собак можно заразиться некоторыми заболеваниями, то от человека всеми... Давайте не будем целоваться, здороваться за руку, и т. д.
Гость
12 декабря 2022, 20:50
😅😅😅😅😅
Гость
12 декабря 2022, 21:10
Есть люди хуже животных.
Гость
14 декабря 2022, 23:50
Вовремя- глистогонка и прививка. Не облизывать животное. Это лишнее. Но любить и баловать! Животное дает очень и очень много хорошего! Без них жить нельзя. Жаль тех,кто их не любит. Многого лишены.
Гость
16 декабря 2022, 16:39
Только вчера была про это передача У животных и человека разные паразиты Это все туфта
Гость
17 декабря 2022, 09:32
Я нечаянно нажала на ответ с рыбками .....но на самом деле у меня следующий вариант..а насчёт статьи, мне кажется что это чушь
Гость
10 декабря 2022, 10:43
А разве целование собачек и кошечек еще уголовно не наказуемо в свете последних инициатив депутатов госдумы и одобренных президентом?
Гость
10 декабря 2022, 17:28
Причём тут твоё изрыгивание ?