перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре у женщины во время 3-х родов разошелся шов от кесарева

Гость
13 декабря 2022, 09:18
Во время слесаревых работ паразит сантехник просто приклеил бачок на быстрый герметик, который высох со временем, вот и пришлось переделывать из-за слесарева течения. Безобразие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2022, 10:41
Гость, у вас черепная коробочка на быстром герметике склеина, можно с уверенностью сказать что это за гггерметик.
Гость
13 декабря 2022, 11:11
Однозначно с кошелька роженица. Рожают что бы ипотеку закрыть да пособия получать, а с кесаревым или без, да по барабану.
Гость
13 декабря 2022, 15:29
Тебя с какой целью родили?? Закрыть финансовый вопрос?
Гость
13 декабря 2022, 22:39
Что за материальный негатив,вы вообще в этой семье были? Вы ее знаете? Представьте,что оказывается есть семьи, которые радуются рождению своих детей и у них с деньгами всё в порядке.Вы в голове своей разберитесь! А пока низкий поклон врачам,а богу спасибо за жизнь матери и ребенка!
Гость
14 декабря 2022, 10:29
Гость
13 декабря 2022, 15:29
Тебя с какой целью родили?? Закрыть финансовый вопрос?
Гость, а ты с какой целью родился? Всё по жизни успел сделать? Мы то родом из СССР. Тогда пособий не платили, стабильность была, квартиры давали, вот и рожали. А сейчас на 50% чтобы закрыть финансовый вопрос
Гость
13 декабря 2022, 09:07
Очень актуальная новость, для города милионника.
Гость
13 декабря 2022, 09:47
2700 это не дюймовочка, а нормальный вес. У меня оба ребёнка родились 2600 и 2770. У знакомых 600 г. вот это дюймовочка.
Гость
13 декабря 2022, 10:37
А с поносом в больницу никого не привозили? Обязательно напишите, как узнаете.
14 декабря 2022, 00:47
Мда уж. Ну и новости нынче. Там же после 3 родов уже не пригибаясь ребенок выйдет. Еще и рукой помашет встречающим.
Гость
13 декабря 2022, 10:17
Дайте ка угадаю...ей сказали рожать самой 3го ребенка, не смотря на 2 кесарева в прошлом? Спасли после своей ошибки ?
Гость
13 декабря 2022, 10:21
Вроде должны были положить под наблюдение к концу срока.
Гость
13 декабря 2022, 10:51
По хорошему, ее от родов должны были отговорить и предложить аборт. Но, думаю, что эскулапы настаивали на обратном. 😠 Получилось, то, что получилось. 😠 Надеюсь, хоть без последствий для бедной женщины и ребенка.
Гость
13 декабря 2022, 11:32
Написано же, привезли в таком состоянии. И сразу на операционный стол.
Гость
13 декабря 2022, 10:23
Анна, рост ребёнка действительно один дюйм? Спасибо.
Гость
13 декабря 2022, 10:35
+- 10%
Гость
14 декабря 2022, 09:05
Привыкли плодить, как кошки. Лишь бы не работать и жить за счет государства и наших налогов. Чтобы кредиты и ипотеки не платить. А зачем работать, когда на пособия можно жить??!
Гость
15 января 2023, 16:16
Блин! Да, на какие пособия!? Я сейчас беременная третьим ребенком, потому что люблю детей. И вы знаете, мне никакие пособия не полагаются! Я на двух своих сыновей никогда ничего не получала, кроме копеек до 1.5 лет и мат.капитала. Все остальное от прожиточного минимума и если женщина работала не за копейки и муж работает, то хрен что вы от нашего государства получите. Они только трындят про эти пособия, а пойдете оформлять и окажется, что вам ничего не полагается!
Гость
13 декабря 2022, 15:35
Аж, мурашки по коже. Здорово что все живы и целы!
Гость
25 января 2023, 22:03
"Дежурная бригада врачей сорвалась на экстренную операцию"(С) Это подпись к фото Данилкина. А там медсёстры СПОКОЙНО идут по коридору отделения. Рома, не ври!😜