RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Девушка рассказала, как заразилась вирусом, который сейчас валит всех

Гость
19 декабря 2022, 18:03
Кому это интересно? Я как коммунист не болею. У меня геморрой.
Гость
24 декабря 2022, 10:54
Слава богу, не простатит.
Гость
24 декабря 2022, 21:39
геморрой у всех уже давно .... никого не удивишь.
Гость
26 декабря 2022, 19:29
Геморрой у нас общий.
19 декабря 2022, 16:32
Да все потому, что надо предохраняться! Резину для чего придумало человечество!?
Гость
19 декабря 2022, 18:21
Майкл Сексон, причем тут резина, ты!
19 декабря 2022, 20:11
Гость
19 декабря 2022, 20:11
Майкл Сексон, причем тут резина, ты!
А вот догадайся,неуч ))
Гость
19 декабря 2022, 23:36
19 декабря 2022, 23:36
А вот догадайся,неуч ))
Перенаселение
25 декабря 2022, 19:23
до сих пор кашляю. Но уже меньше. От начала заболевания прошло 14 дней. Начало -сухой не продуктивный изнуряющий кашель. На третий день высокая температура, которая держалась сутки. Потом спала и больше не поднималась. Насморк отсутствует. У нас на работе так переболели почти все. Остаточный кашель недели 3 . постепенно сходит на нет. Что за вирус врачи не говорят. Видимо не идентифицировали. Всем здоровья и добра в наступающем году.
Гость
19 декабря 2022, 19:42
Доктора всегда пишут ОРВИ. Даже, если по всем признакам это грипп.
20 декабря 2022, 19:56
По секрету (только никому не говори). Грипп тоже орви.
Гость
21 декабря 2022, 00:56
21 декабря 2022, 00:56
По секрету (только никому не говори). Грипп тоже орви.
Всё проще. Если анализы не делали, то ставят ОРВИ. Даже если у тебя парагрипп.
Гость
24 декабря 2022, 10:44
Гость
24 декабря 2022, 10:44
Всё проще. Если анализы не делали, то ставят ОРВИ. Даже если у тебя парагрипп.
Даже если у тебя аппендицыт.
20 декабря 2022, 19:55
А вот одна девочка не переписала письмо Щастя и у нее развился ОРВИ. Не надоело сочинять?
Гость
19 декабря 2022, 16:40
Как при коммунистах жили без масочного режима? Грипп был, а ужаса не было. Летом газировку пили на улице из общих немытых стаканов. Зимой - в магазинах соки из таких же слегка ополоснутых стаканов.
Гость
19 декабря 2022, 16:42
Гость, и выживали., и сейчас ещё живы,
Гость
19 декабря 2022, 19:13
Врачи были в школах и садиках. Проводили осмотры, прививки.
Гость
20 декабря 2022, 10:43
Сомневаюсь что вы жили при совке. Потому как стаканы мылись мощным потоком воды что в автоматах газировальных что у бочек с квасом.
Гость
19 декабря 2022, 20:28
Температура была один вечер 37,3, потом кашель, вот уже три недели не проходит и приступами, то вообще нет то аж до блювоты
Гость
19 декабря 2022, 21:10
К врачу иди.
Гость
20 декабря 2022, 15:21
На коклюш проверьте
Гость
24 декабря 2022, 10:05
месяца 2-3 будете кашлять. коклюш. Чаще бывайте на свежем воздухе. Это помогает.
Гость
20 декабря 2022, 01:59
У меня вторуб неделю такое, живу в Приорском крае. Сын вчера в поликлинику пошёл, 5 часов в очереди отсидел с темпиратурой, сказали пить витаминки, никакого лечения не назначили, врач сказала будет хуже выпишет антибиотик . Вот такое лечение
Гость
20 декабря 2022, 10:44
Антибиотиками грипп не лечат. Это вирус.
Гость
20 декабря 2022, 23:22
Тогда вам к доктору Мясникову, что по телевизоару, он вам обследование сделает за 5 тысяч, и вылечит от всего , как Малышева. Только денег не хватит.
Гость
21 декабря 2022, 00:58
Гость
21 декабря 2022, 00:58
Антибиотиками грипп не лечат. Это вирус.
Иногда врачи назначают на всякий случай.
Гость
21 декабря 2022, 19:38
Анна, так как она его подцепила-то? Спасибо.
25 декабря 2022, 00:48
Эка невидаль. А ещё можно рассказать, как кто то наелся немытых овощей и теперь страдает диареей.
Гость
26 декабря 2022, 14:35
А корона больше не в моде? Самоликвидировалась?