перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Самарские девушки рассказали о грубости и хамстве гинекологов

25 декабря 2022, 16:22
По ОМС в гос.клиниках сплошное хамство и некомпетентность не только у гинекологов. Маме после инсульта в ожидании операции запретили нагибаться сильно и отправили временно наблюдаться у обычного невролога. Там сидела бабка лет 80 и выслушав, прочитав выписку из больницы попросила... нагнуться и достать пальцами рук до кончиков ног.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

TMA, согласна полностью.
Гость
25 декабря 2022, 16:26
Отец 9 месяцев лежал в Пирогова, потом перевезли в Израиль, небо и земля в плане отношения и лечения. Это не проблема персональная врача или системы, это проблема общества. Психотерапевт неубедительно прикрыл быдло в халатах .
Гость
25 декабря 2022, 17:07
здоровья папе в новом году
Гость
25 декабря 2022, 23:12
Согласна, моему папе отказались здесь делать операцию по удалению аденомы. Был инсульт, инфаркт. В Израиле искренне удивились некомпетентности персонала, на следующий день после операции папа сам уже вовсю ходил. Отношение здесь и там …. Даже ни в какое сравнение не идёт. Ни этики, ни профессионализма. В глазах $
26 декабря 2022, 06:20
Там же деньги платили. А тут нет. Разница очевидна! Как дети))
Гость
26 декабря 2022, 09:34
Да на каждом шагу лезут в чужие дела , кричат когда вздумается , если врач то и надо своей работой заниматься , а не комментировать личную жизнь пациентов ! И все ждут подношений , ничего не дали вот и хамят !
Гость
25 декабря 2022, 23:19
Это ещё фигня. Дурдом у нас в роддомах, поэтому у нас по 2 даже рожать не хотят. Хамское отношение, и мучают до последнего, у них статистика по естественным родам
Гость
26 декабря 2022, 07:33
Ну это, наверное, потому, что за детей - инвалидов и материнскую смерть не наказывают. Наказывали, быстро б кесарили.
Гость
26 декабря 2022, 15:25
Пока будет существовать платная медицина подобного отношения к пациентам не искоренить.
Гость
26 декабря 2022, 20:52
Да уж.... Сгинула советская медицина...Сейчас только за деньги могут с тобой сюсюкаться, а без денег - к зоотехнику..... Бедные женщины с маленькими доходами. А врачи - коновалы. Нет сострадания. Редко встретишь нормальных и адекватных. Сплошь топорных дел ученики Менгель
Гость
27 декабря 2022, 09:17
Ага, прям сюсюкались врачи в СССР так же с полными сумками подношений нудно было в больницу ложится. И санитаркам шоколадку в карман.
Гость
1 января 2023, 22:58
Ага, удивляюсь бесстрашию женщин с маленькими доходами, рожать в первом попавшемся роддоме... да ещё и не раз... бесстрашные, или пофигисты?
Гость
25 декабря 2022, 18:15
раньше на Руси были только бабки-повитухи и ничё - бабы ходили весёлые, румяные, дородные и рожали по 10 детей. так может все дело не в гинекологах? а в современных худосочных унылых девках которые не умеют ни прясть ни стряпать ни портки постирать, а только в смартфонах висят круглосуточно?
Гость
25 декабря 2022, 20:53
Ты то чего умеешь, кроме того, что кнопки на телефоне нажимать? Раньше мужики землю лошадьми пахали, сено вручную косили, на врага с мечом ходили. А сейчас мужики в Казахстан да в Грузию от мобилизации попрятались.
Гость
25 декабря 2022, 21:13
Так и мужики больше работали, а не валялись на диване. На одного денег и хватает , а уж про 10 нет и разговора.
Гость
25 декабря 2022, 22:42
Гость
25 декабря 2022, 20:53
Ты то чего умеешь, кроме того, что кнопки на телефоне нажимать? Раньше мужики землю лошадьми пахали, сено вручную косили, на врага с мечом ходили. А сейчас мужики в Казахстан да в Грузию от мобилизации попрятались.
Все бабы ищут себе более-менее обеспеченных мужиков с целью чтобы как минимум не работать, кататься на машинке по шопингам, болтать с подружками по телефону, мотаться по заграницам и желательно иметь пожилую домработницу чтобы не заниматься домашним хозяйством. А детей им охото одного родить лет в 45 чтобы жизнью насладится пока молодая. А кому не повезло становятся мужененавистницами😉
25 декабря 2022, 20:23
Большой пробег всегда видно.
Гость
25 декабря 2022, 20:03
Физкультурная 90, вот где преисподняя. Хамство, крики, старые ободранные кресла, тысячи ненужных анализов и бесконечные приемы. За каждого пациента, хоть нового, хоть один и тот же через каждые три дня вынужден приходить, им платят. Так что здоров/ болен неважно, главное, чтобы регулярно посещали и лучше в неудобное для пациентов время, там им на душе слаще. Анализы берут очень больно, хамы от регистратуры до врачей. Ужасно. И да, обожают огромные зеркала и прочие инструменты.
Гость
25 декабря 2022, 21:17
Физкультурная 80, а не 90. Согласна, работа поставлена не правильно.
Гость
25 декабря 2022, 21:40
А зачем вы беременеете, кто приписан к этой поликлинике? Я вот посмотрела на свою ЖК и решила, что останусь чайлдфри, т. к. на платное ведение денег нет. 40 с хвостиком , полет нормальный. Это должен быть ультиматум режиму: либо делаете нормальные ЖК, либо режим не получает детей.
Гость, вы просто еще в больницах не лежали... не дай бог такого
Гость
25 декабря 2022, 22:23
Это мясники а не лекари
Гость
27 декабря 2022, 06:58
Мне 65+, но до сих пор помню своё первое знакомство с гинекологом. Ужас.
Гость
18 января 2023, 15:23
А можете рассказать? И это в Самаре было?
Гость
25 декабря 2022, 18:17
Развивайте дальше подобную тематику. Для большего охвата аудитории, просто необходимы истории про проктологов. Не благодарите.
Гость
26 декабря 2022, 08:38
не стерлось же за много лет!
Гость
26 декабря 2022, 14:17
это отношение по омс.в платных всё по человечески. но и денежки немалые
Гость
26 декабря 2022, 14:19
Это бесплатная медицина
Гость
27 декабря 2022, 08:10
Врачи наши некоторые думают, что они боги. Могут вершать судьбы больных не думая ни о чем.
Гость
31 декабря 2022, 08:26
Ужасное отношение и одни гадости от акушеров-гинекологов. И им не понять, что многие люди планируют беременность, а не залетают по глупости.
Гость
25 декабря 2022, 17:47
Что за бред вы печатаете???? Если такую муру хотите размещать, так измените название ресурса!!!
Гость
25 декабря 2022, 19:37
Боже, и это новости в дзене? Про неумных и через чур трепетных девиц???
Гость
3 января 2023, 02:37
А ты трепетный вьюноша-девственник в свои годы?
Гость
29 декабря 2022, 19:00
Сами то больные безупречно себя ведут на приеме? Невинные овечки после сорок пятого трахальщика требуют отношения, как к королеве. Ни разу не видела хама среди врачей. Что во мне не так? Может потому что сама веду себя вежливо?
Гость
4 января 2023, 00:25
Не как королеве, а просто человеческого отношения хотят женщины от врачей. Тем более, что у большинства из нас в анамнезе вовсе не "сорок трахальщиков", а вполне себе обычная семейная жизнь. Мне много лет, и хамством именно в акушерстве и гинекологии сталкивалась не раз, также как и мои родственницы и знакомые. Правда, и хороших врачей разного профиля встречала за свою жизнь немало, так что не буду обобщать.
Гость
31 декабря 2022, 14:56
Вот я тоже хотел на генеколога учится но потом подумал, что всю жизнь, каждый день буду смотреть на Это…. Стал урологом.
Гость
31 декабря 2022, 22:24
А после того, как вы стали урологом, вы на что стали каждый день смотреть...?!!!
Гость
25 декабря 2022, 16:24
Ну зачем это? У мужиков и так проблемы с влечением из за пиваса, а тут все наружу как у хомячков …..
Гость
26 декабря 2022, 01:49
Новости, которые мы заслужили. Спасибо.
Гость
28 декабря 2022, 23:36
Как учат, так и лечат. Вначале они давали преподавателям взятки, теперь мы им даём, а результат ...у кошки боли у собаки боли...
Гость
29 декабря 2022, 00:23
Прохожу осмотры по омс, благо небыло таких случаев. Прикреплена к 14мсч, вежливый персонал, роддом в НСКе отличный, акушерки там как родные тётушки. Если столкнулись с хамским отношением не нужно всех под одну гребенку
Гость
1 января 2023, 22:54
Вот и из-за того отношения и врачей я больше не хочу второй раз рожать, хоть и в первый раз все было хорошо. Просто страшно нарваться. Рисковать своим здоровьем, жизнью, так же и у ребенка. Не только рожать но и вообще. Но то что детей касается это не к лору сходить...
Гость
3 января 2023, 15:22
Врешь ты все . Ни разу он не видел . Значит ни разу не ходил
Гость
4 января 2023, 00:15
Не как королеве, а просто человеческого отношения хотят все женщины от врачей. Тем более, что далеко не у всех у нас в анамнезе "сорок трахальщиков", а вполне себе обычная семейная жизнь. Мне много лет, с хамством в гинекологии сталкивалась не раз, также как и многие мои родственницы и знакомые. Правда, и хороших врачей разного (как правило, другого) профиля встречала немало, поэтому не будем обобщать.
Гость
28 декабря 2022, 01:14
К гинекологу мужчине надо было идти, они как правило аккуратнее и тактичней. Я вот всегда аккуратен при осмотре. Я тоже в своем роде гинеколог😁
Гость