RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области от алкоголя умерли 165 человек

17 января 2023, 10:21
Надо самогон пить, только хороший, а не шмурдняк. Все импортные напитки по своей сути - это самогон: виски, бренди, ром, текила, кальвадос, грапа, джин. Только их подделывают безбожно. Поэтому оптимально - самогон двойной перегонки. И утром голова болеть не будет.
17 января 2023, 09:16
Брал как-то водку в крупном магазине, фирменная, понравилась...Через неделю решил опять взять - полное дерьмо...Вот как так? Причем сравнил бутылки - отличается только дата выпуска...Я так понял, на самом водочном заводе химичат...
17 января 2023, 10:17
Апполинарий, колонны угольные разные. В первый раз с новой засыпкой, видимо, попалась.
Гость
16 января 2023, 16:56
Вы еще цены на алкоголь поднимите, тогда тормозную жидкость будут по бутылкам разливать и в магазинах продавать. Впрочем, возможно так уже делают.
Гость
16 января 2023, 17:45
Не... с машин сливать
Гость
16 января 2023, 16:42
Может Бастрыкин возьмет на контроль? Почему Самарцы травятся суррогатом....
Гость
16 января 2023, 17:28
Гость, он то суррогат точно не пьет.
Гость
16 января 2023, 19:31
покупал фирменную водку , от завода, какого не буду рекламировать, но водка качественная, ни одна водка , которую продают в магазине близко не родня ....скорее всего самопал ....
Гость
16 января 2023, 20:24
Взялся за гуж, так уже говори.
Гость
16 января 2023, 21:52
Гость
16 января 2023, 21:52
Взялся за гуж, так уже говори.
гость, точно не в самаре...
Гость
16 января 2023, 18:35
Наше рашино пойло - сплошная вся синька 🤣.
Гость
16 января 2023, 20:35
Почему не засекречено?
Гость
16 января 2023, 21:32
Только самогон!…иначе смерть ,а торгашам с заводами с пойлом прибыль…-только самогон!
Гость
16 января 2023, 16:50
Да чё вы к алкашам-то привязались? Напишите лучше пр наркош
Гость
16 января 2023, 16:56
67й скорый, алкоголь вызывает привыкание. Значит это тот же наркотик.
17 января 2023, 09:43
Кругом маргиналы и дегенераты, пьющее бормотуху.
Гость
16 января 2023, 17:03
на праздниках видать споили бабы
Гость
16 января 2023, 17:46
От алкоголя умирает половина мужиков
Гость
17 января 2023, 04:54
"Это статистика за 2021 год" ..
Гость
17 января 2023, 06:27
Всё качественное под санкциями и на помойке - назло врагу и "так не доставайся-же ты никому..", вот и травят чем попало эффективные барыги. Чё пьем и жрём с продаж - от того и помираем.
Гость
17 января 2023, 09:33
Во всем виноват Байден! 😂
Гость
17 января 2023, 02:44
пить не надо водку это вредно пейте лучше вино с завода Массандра там по крайней мере что-то более натуральное
Гость
17 января 2023, 11:18
Кто тебе это сказал что там натуральное ? 🤣. А ты узнай откуда винный материал идёт туда 🤣.
Гость
17 января 2023, 14:04
Гость
17 января 2023, 14:04
Кто тебе это сказал что там натуральное ? 🤣. А ты узнай откуда винный материал идёт туда 🤣.
Гость, всё сырье идёт из китая и прочих стран, потом продаётся под разными брендами и в разных бутылках в магазинах, по хорошему нет вин , нормальных в магазинах, всё шмурдяк, конечно кто понимает в винах и пробовал настоящие вина, можно конечно найти и купить, но цена будет соответствующая...
Гость
16 января 2023, 17:25
водка видимо самопал сплошной, не знаешь, что купить, ром или виски....
Гость
16 января 2023, 18:34
А где ты ром и виски то сейчас видел 🤣 ? Мож ты за 35 тысяч Чивас 21летний пьёшь ?
Гость
16 января 2023, 20:34
Только вискарь из европы. Точка. Наше всё синька. Водка или чехия или франция.