RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области объявили карантин по бешенству

22 января 2023, 18:49
Господа журналисты! Вам не кажется, что заголовки надо писать более корректно? Или желание привлечь читателей пересиливает?
23 января 2023, 09:12
А у них заголовки всегда недостоверные. Впору уже переименовывать их в "жёлтую газету и черные новости".
Гость
22 января 2023, 14:42
Ну, это тогда в госдуме карантин вводите. Вся зараза оттуда.
Гость
22 января 2023, 21:28
опять домашний скот утилизировать хотят.... кто то не как не желает что б население свой скот выращивал
23 января 2023, 09:16
Да, у них план такой. Обманом и манипуляцией.
23 января 2023, 13:20
Ситуация забавная до смешного: мы, значит, воюем с коллективным Западом, якобы, боремся с мировым злом, понимаешь... И при этом послушно так исполняем указивки всяких там глобалистов и прочих возов. Это вам не абсурд?
Гость
22 января 2023, 10:00
Симптом бешенства - агрессия, т. е. желание напасть на кого-нибудь.
Гость
22 января 2023, 12:24
или наоборот прижать сильно к себе и приголубить
Гость
22 января 2023, 20:07
А тут вам с данбаса еще собак везут.
Гость
22 января 2023, 21:10
я знаю одного человека с такими симптомами
Гость
23 января 2023, 09:50
В детстве академика Павлова укусила собака... Укусила, и забыла. А Павлов вырос вырос ,и не Забыл!
Гость
22 января 2023, 11:23
У каких животных бешенство? Нет конкретики.У диких, домашних? Домашние как правило, привитые.Главное, уничтожить скот? Непонятно.
Гость
22 января 2023, 14:55
У социальных. Скот уничтожают ..
Гость
22 января 2023, 15:53
На улице Майской г Жигулевск собака стала проявлять агрессию. Напала на хорошо знакомую соседку. Укусила, но не прокусила обувь. Напала и покусала собачку соседки. Укусила и подрала брюки прохожему. Покусала собаку. В скором времени её порализовало и она умерла. Собаку забрали на исседования. Врачи подтвердили бешенство.
Гость
22 января 2023, 17:41
От соседки заразилась.
Гость
23 января 2023, 10:14
Прикалываться можно сколько угодно, но это не отменяет тот факт, что бешенство - это ЕДИНСТВЕННОЕ известное науке заболевание, которое до сих пор не лечится. Смерть от него НЕМИНУЕМА. если вовремя не сделать прививку. Так что это как раз тот случай, когда "лучше перебдеть, чем недобдеть". К сожалению, до сих пор многие этого не понимают. Санпросвет спит...
Гость
22 января 2023, 08:36
так это же всё ерунда в сша амёба завелась она пожирает мозги у америкосов ну или его остатки
Гость
22 января 2023, 17:11
Несчастная судьба животных - колют непонятно чем, убивают по разным причинам и прихотям, едят. Для тех кто любит мяско, задумайтесь, весь негатив и "мусор" навсегда остаётся в мясе, сколько ни вари
Гость
22 января 2023, 11:42
Что значит и. о. губернатора??????? Мы чего-то не знаем???
Гость
22 января 2023, 17:04
Есть такая должность и уже давно
23 января 2023, 09:14
Все органы якобы власти уже исполняющие обязанности, настоящих нет.
Гость
22 января 2023, 12:04
Бешенство - это такое же инфекционное заболевание как если стукнуть топором по башке или прострелить человека из ружья: оно само по себе на человека не переходит и переходить не может так же как не может само собой ударить по голове топор или выстрелить ружье.
Гость
23 января 2023, 15:03
Бешенство - это вирусная зоонозная природно-очаговая инфекционная болезнь с контактным механизмом передачи возбудителя.
Гость
22 января 2023, 13:09
Ну вы полодите побольше диких собак,ОСВВ в действии,и у вас не только в Жигулевске карантин начнется.
Гость
22 января 2023, 20:16
Который сами и создали. Чтобы нас уничтожить
Гость
23 января 2023, 12:03
Опасные болезни у животных появились с 2019 как и Ковид! Это конкуренция и удар по бизнесу!
Гость
23 января 2023, 13:39
Прочитав заголовок, подумала что речь идёт о зомбоящиках 🤣
Гость
23 января 2023, 16:06
Какое животное заражено известно?
Гость
24 января 2023, 23:46
Очередной прикол,не знают что придумать дальше, животные, пенсионеры,кто следующий,???Порядка нет, не будет!Живут , только о обогощаются(воруют, всё мало им.А построить питомники,провести стерилизацию,тогда не чего будет украсть!Довели людей до (ручки).Без придел процветает.Следущии будут предприниматели, которые занимаются хрюшами.
Гость
22 января 2023, 12:19
Инфекционное? Всю жизнь вирусное было ......
Гость
23 января 2023, 15:04
Это вирусная зоонозная инфекционная болезнь с контактным механизмом передачи возбудителя.
Гость
23 января 2023, 00:47
Унас в зубчаниновке полно бешаных собак и не кто нечего не делает
Гость
24 января 2023, 08:22
Вот болеют в основном кошки, они почти никто не привит, а так же как и лисы охотятся хза мышами.