RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Стало известно, сколько младенцев умерло в Самарской области

13 марта 2023, 21:45
Все идет по плану путина радуйтесь!
Гость
13 марта 2023, 10:49
Оптимизация россиян по Путину в действии. Нацпроект, так сказать.
13 марта 2023, 11:26
на Украине такой нац проект прошел блестяще, с ног сшибательно, можно сказать. Жена зеленского в куршавеле и коломойский довольны😉
13 марта 2023, 13:05
13 марта 2023, 13:05
на Украине такой нац проект прошел блестяще, с ног сшибательно, можно сказать. Жена зеленского в куршавеле и коломойский довольны😉
Простите, а вам какое дело до Украины? Как хотят, так и живут в своем государстве, в данной статье речь идёт о России.
Гость
13 марта 2023, 13:27
13 марта 2023, 13:27
на Украине такой нац проект прошел блестяще, с ног сшибательно, можно сказать. Жена зеленского в куршавеле и коломойский довольны😉
Украина свободная, европейская, страна. Если б не агрессор, то уровень жизни и уровень медицины там был бы много выше чем в России. Но этого ни в коем случае нельзя было допустить. Вот поэтому в 2014 пришли русские боевики во главе с Гиркиным (стрелковым) и захватили власть на местах и объявили Л-ДНР.
Гость
13 марта 2023, 10:09
а сколько умерло и покалечено в роддоме, это при том что родовые сертификаты и деньги роддом за каждого получает. и никто ни за что не ответил..
Гость
14 марта 2023, 09:20
Ага, сколько только больница Середавина угробила детей....
Гость
13 марта 2023, 19:15
Это всё - "голые цифры". Они не говорят НИ О ЧЁМ! Важно знать ПРИЧИНЫ детской смертности! И - огласить их. Вот тогда можно что-то обсуждать.
Гость
13 марта 2023, 08:38
Очень много вопросов к минздраву.
Гость
13 марта 2023, 08:51
А до взрослых дела нет
Гость
13 марта 2023, 08:56
Почему же нет, есть. Вам или вашему мужу, пора на СВО.
Гость
13 марта 2023, 09:58
Гость
13 марта 2023, 09:58
Почему же нет, есть. Вам или вашему мужу, пора на СВО.
До тех которые уже приехали. В пакетах.
Гость
13 марта 2023, 09:53
Когда крематорий построят, в Самаре негде картошку сажать.
Гость
14 марта 2023, 08:41
Крематорий лишит бизнеса и прибыли очень многих людей))
Гость
13 марта 2023, 10:58
Все прекрасно понимают, почему у нас такая смертность, но все надеются. что их спасет их бронь. И зря надеются.
13 марта 2023, 11:25
Да, в Украине уже не знают куда прятаться. Маршрутка Киев - Артемовск ходит регулярно) Даже местных военкомов отправили, кто план не выполнил .скоро укро троллей соберут 😉. Только сначала ракеты кончатся у РФ😂
Гость
13 марта 2023, 12:20
63 смакует что ли...вчера писали, сколько у нас сифилитиков, гонорейщиков и ВИЧ в сравнении и в анализе, сегодня про младенцев.., что ни день- так новости высасывают просто из пальца... позитивной статистики у нас нет в области?
14 марта 2023, 15:53
А откуда,собственнон,ей взяться?!
Гость
13 марта 2023, 08:39
Человеческая жизнь это просто цифра в журнале учета!
Гость
13 марта 2023, 18:15
Скоро печку поставят. Там айда- пошел пошел поленья подкидывай 😁.
Гость
13 марта 2023, 18:10
Не все дети выживают. Это нормально. Хуже, если с инвалидом всю жизнь родители маются.
Гость
13 марта 2023, 19:26
Вот именно! Очень ВАЖНО: КТО рожает. Если "матери" едва-едва исполнилось 18 лет, или сама она "доходяга" (по разным причинам) - то ЧЕГО ХОРОШЕГО ждать???
Гость
14 марта 2023, 05:26
Всего-то чуть больше 120. Мигрантами заполнят
Гость
14 марта 2023, 18:23
Ну что тут скажешь, это вполне закономерный итог всего в этого 30-ти летнего либерального эксперимента в нашей стране, а также результат деятельности нашего местного бездарного здравоохранения, бездарного Министра здравоохранения, и местной региональной власти. Пока эту либеральную систему не уберут на свалку Истории, подобное положение вещей будет продолжаться и дальше, и ни кто за это ответственности не понесёт. При либеральной системе управления, чиновники, за свои бездействия ответственности не несут, по определению.
Гость
16 марта 2023, 10:21
Баб здоровых нет.
Гость
16 марта 2023, 11:12
Жить скоро будет хорошо но некому
Гость
18 марта 2023, 12:07
Интересные негативные комменты, в Европе количество населения уменьшается каждый год, но про неё никто и не вспомнил, как говорится " руки прочь от священной и сакральной Европы", а Самарскую область и Россию полили грязью как смогли. Прежде чем поливать кого-то грязью нужно провести большую мыслительную работу, сравнить области (страны) с похожими условиями, проанализировать что было причиной: внешние факторы, внутренние, нет ли похожих ситуаций у соседей, сделать выводы и потом начинать писать негатив. При этом нужна сравнительная таблица, например, в Казахстане, при равных условиях, за, медицине, ресурсах, социальной инфраструктуре положение лучше, потому что были проведены следующие меры и пр. А так, одно пустословие, "лай ради лая"
Гость
13 марта 2023, 11:33
Мочераторы 63.сру вы ципсо банить будете, нет?
Гость
13 марта 2023, 12:45
Сломайся в танце 💩.
Гость
13 марта 2023, 18:14
Если у тебя небудет зубов ты слово Ципсо произнести несможешь 😁👍 , спорим ? Спокойно жить надоело ? Гостей неждёшь ? 🙂
Гость
13 марта 2023, 09:20
А напишите статистику правдивую, сколько деток от коронавируса погибло? И какому количеству детей врачи вовремя не поставили правильный диагноз?
Гость
13 марта 2023, 10:14
Смотрите за год какие цифры рожденных. Сколько надо бабам дорожать и вырастить, чтобы вести масштабные присоединения как сейчас. Поэтому, бабоньки, не подведите. Помните, что Родина нуждается в защитниках.
Гость
13 марта 2023, 16:49
бабонек нет! Это в свое время должны были ваши родители родить бабонек...