перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Россияне остались без вакцины от ковида. Микробиолог Гинцбург заявил, что «Спутник V» перестал защищать от новых штаммов

24 октября 2023, 13:58
Господа журналисты! Вы забыли упомянуть признание ВОЗ о том, что ковид был признан аферой мирового масштаба. И в действительности никогда не существовал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2023, 14:17
не было такого признания, они до сих пор пиарят свой телевизорный вирус
24 октября 2023, 14:59
Гость
24 октября 2023, 14:17
не было такого признания, они до сих пор пиарят свой телевизорный вирус
Погугли - найдёшь
Гость
24 октября 2023, 18:21
24 октября 2023, 14:59
Погугли - найдёшь
лечись на Нагорной
Гость
24 октября 2023, 12:11
Интерес потерян. Денежки упакованы. Что же еще придумать?
Гость
24 октября 2023, 12:32
Поток на прошлые укольчики иссяк. Надо новые бюджеты. Вы подумали всё?
Гость
24 октября 2023, 12:30
Разве не так давно разные лаборанты и иммунологи на этом же сайте не уговаривали раз эдак по десять уколоться старыми препаратами для профилактики? На всякий случай. Думаю, нашлись те, кто поверил и кольнулся не зная чем.
Гость
24 октября 2023, 13:47
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Они и КОММУНИСТА, по ходу...😢😢
24 октября 2023, 14:44
Гость
24 октября 2023, 13:47
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Они и КОММУНИСТА, по ходу...😢😢
Рано вы меня. Я тут присутствую инкогнито. Конспиративно, можно сказать. Спасибо за добрую память.
Гость
24 октября 2023, 15:05
24 октября 2023, 14:44
Рано вы меня. Я тут присутствую инкогнито. Конспиративно, можно сказать. Спасибо за добрую память.
если это правда! и вы не троллите! То вы сегодня сделали мой день! Напьюсь за ваше Здравие!! Респект, что отозвались! Ps: Но учтите, если вы обманываете.. Я вам по вашему слогу, быстро вычислю..
Гость
24 октября 2023, 12:05
А сколько бабла освоили из бюджета приближенные царя под это дело?!
Гость
24 октября 2023, 12:29
ВЫ про "медицинские" повязки? С таким же успехом из этого материала можно было шить ПАРАШЮТЫ! "Эффект" был бы ТОТ ЖЕ, но быстрее! ГЛАВНОЕ - это ДЕРЖАТЬ НАРОД ВСТРАХЕ!!!! ЦЕЛЬ - была достигнута!
Гость
24 октября 2023, 12:31
Так это заход на получение нового бабла.
Гость
24 октября 2023, 14:10
Доходы фарммафии под крышей власти давно превысили доходы наркомафии и всё законно!
Гость
24 октября 2023, 12:12
Никак наш путин, собрался слезать с ВОЗа..😁😁👍 Обиделся, или уже не видит смысла - в сокращении собственного населения? 😎
Гость
24 октября 2023, 12:15
Вы хотите сказать, что с прошлого года он активно не сокращает население?
Гость
24 октября 2023, 12:18
Гость
24 октября 2023, 12:15
Вы хотите сказать, что с прошлого года он активно не сокращает население?
А вы считаете что пенсионеры, сидящие на бюджетах стран, ПФР, так кому то особо нужны, для статистики количества населения? "Дорогие мои, как я вас понимаю"..Надо ещё немножко потерпеть".. Любите театр, кино? А я их с детства, терпеть ненавижу.
Гость
24 октября 2023, 12:49
Еще результатов клинических испытаний нет, а вакцина признана недействующей. Вот это номер. Как так? Надо понимать, в процессе "испытаний" именно это и выяснилось.
Гость
24 октября 2023, 14:10
Всё по плану рептилоидов!
Гость
24 октября 2023, 12:14
Он и не защищал. Все знакомые, кто привился болели. Одного даже через три дня после прививки на скорой с ковидом увезли.
Гость
24 октября 2023, 13:09
Гость, Это был эксперимент.
Гость
24 октября 2023, 13:45
👍👍👍👍👍😠😠😠😢
Гость
24 октября 2023, 13:05
проснулись блин) она уже давно так работает
Гость
24 октября 2023, 13:48
👍😠😁😁
Гость
24 октября 2023, 12:27
Мы всё умрём😱💀
Гость
24 октября 2023, 12:44
Бабки срубили и свалили что бы не отвечать за последствия от действия этих вакцин!!!
Гость
24 октября 2023, 12:48
Микробиологи проснулись! А я думал вымерли, как мамонты!
Гость
24 октября 2023, 13:59
Старый Гинц готовится делать новый заход?
Гость
24 октября 2023, 14:07
Арбидол от МадамАрбидол вам всем в помощь )))
Гость
24 октября 2023, 15:33
Я об этом догадался сразу!) Вакцины создают годами, а тут нате за пару месяцев сделали.
Гость
24 октября 2023, 18:30
Непрививался, не болел, справку о прививке купил. Как я был прав и сейчас ржуууу над 🐏🐏🐏🐄🐄🐄👨‍🦼👩‍🦯🐭.
Гость
24 октября 2023, 14:08
Рост заболеваемости ковидом на прошлой неделе составил 20,1%, количество госпитализаций выросло на 14,3%, передает ТАСС со ссылкой на сообщение штаба.
Гость
24 октября 2023, 14:13
+ корь, гепатит, коклюш, чесотка и т.д. как в странах третьего мира
Гость
24 октября 2023, 19:14
А как же моё лекарство-вакцина которая лечит со 100% процентной эффективностью любой штамм коронавируса а как вакцина защищает на продолжительное время у него нет противопоказаний и побочки
25 октября 2023, 08:37
Гость, за 7 шекелей чё только не скажешь
Гость
24 октября 2023, 19:34
Он меня и раньше не защищал. Мой сильнейший т-клеточный иммунитет удалил её из организма
Гость
25 октября 2023, 06:22
Это он сам тебе рассказал? 😳
Гость
24 октября 2023, 12:05
👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😉
Гость
24 октября 2023, 12:25
Если бы микробиологи смогли попасть ТИК-В-ТИК, то этот ВИРУС, наверное, НАВСЕГДА бы прекратил своё существование.... Сами понимаем, что ПРАКТИЧЕСКИ - это НЕВОЗМОЖНО: всё постоянно меняется. В том числе - и наши антигены!
Гость
24 октября 2023, 20:39
Никогда не забуду беременную бабу по телеку, которая очень радовалась и призывала прививаться.
Гость
25 октября 2023, 06:04
Неплохое бабло 🫰 отмыли
Гость
25 октября 2023, 06:22
Да ты успокойся! Крым наш! 😁👍