перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Как пожаловаться на поликлинику? Ответил Минздрав Самарской области

25 ноября 2023, 20:38
А куда пожаловаться на минздрав, с подачи которого всё это происходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2023, 18:39
а куда можно нажалаватся на замyдонцев из центра и грязнуль старых окраин которые специально приезжают к нам в Кошелев из зависти мусорят жгут мусорки раскидывают пустые бутылки и окурки?
Гость
25 ноября 2023, 18:49
Из КК, к нам данные лица не поступали. Выражаем сочувствие.
Гость
25 ноября 2023, 19:21
Гость
25 ноября 2023, 18:49
Из КК, к нам данные лица не поступали. Выражаем сочувствие.
Из КК В следущий раз мы их к вам, на 67 отправим. В трёх экземплярах.
25 ноября 2023, 21:53
Из КК, в спортлото пишите
25 ноября 2023, 23:35
На что жаловаться, если в поликлинике не хватает врачей, те, которые остались задрюканные системой, с навязанными протоколами лечения без индивидуального подхода, с ограничением бюджета на обследования, бегают по нескольким участкам за 3 копейки вместе с медсестрами
Гость
26 ноября 2023, 00:31
266116265, не нравится, идите в бизнес или курами торговать.
Гость
26 ноября 2023, 07:54
Извините, Вы давали Клятву Гиппократа, если она для вас врачей еще что - то значит. За 3 копейки сейчас работают все. Моя жена ведет нагрузку в 1 тыс 500 часов, а получает как за 30% добавку к зарплате за ставку! А про нынешних молодых врачей могу сказать - очень мало квалифицированных специалистов. Раньше на врача готовили, а сейчас выпускают этих. И всех подряд на эту специальность для плана не брали.
26 ноября 2023, 08:17
Гость
26 ноября 2023, 07:54
Извините, Вы давали Клятву Гиппократа, если она для вас врачей еще что - то значит. За 3 копейки сейчас работают все. Моя жена ведет нагрузку в 1 тыс 500 часов, а получает как за 30% добавку к зарплате за ставку! А про нынешних молодых врачей могу сказать - очень мало квалифицированных специалистов. Раньше на врача готовили, а сейчас выпускают этих. И всех подряд на эту специальность для плана не брали.
Я не врач и точно так же сталкиваюсь с трудностями в поликлинике, только смотрю чуть шире на проблему, а так же имею знакомых врачей, прекрасных диагностов, которые, к моему большому сожалению ушли из профессии и именно из-за системы
Гость
25 ноября 2023, 21:29
Как можно жаловаться на поликлинику в Минздрав, если их работа поставлена в такие условия самим Минздравом
Гость
25 ноября 2023, 18:48
Читаешь здесь однотипные ответы Минздрава: помощь оказывалась в рамках ОМС. Нарушений в ходе оказания медпомощи не установлено. Выражаем соболезнования по поводу кончины пациента. И никто не несет ответственности за ложь в ответах, кроме последней фразы.
Гость
26 ноября 2023, 04:11
Чё, поликлиника сама чтоль устанавливает те порядки, по которым работает? Какие возможности есть - по ним и выкручивается. Бить надо минздрав и всю эту подлую власть барыжную, а медицина на местах - это стрелочники. Что кремль хотел - то и построил..
Гость
26 ноября 2023, 16:15
Платить надо докторам, они и не будут увольняться. Декларируют много, указы майские забыли. 😉
Гость
26 ноября 2023, 23:45
вот-вот даже если и попадешь на прием не слышат не видят а только рассказывают про -мало платят больных на участке в 3 раза больше чем положено а за зарплату-даже отсидеть просто 4 часа не хотят"врачи" а как посмотришь на любого почти-и квартиры покупают и отдыхают по 2-3 раза в год и в больницах лежат и реалибитацию проходят Какие врачи!? АУ.......
Гость
25 ноября 2023, 19:08
А может не поликлиника виновата, а что-то повыше?
Гость
25 ноября 2023, 21:41
Сомневаюсь что наша медсанчасть номер 5 сама отдала физ кабинет для процедур и ренген кабинет .И люди с больными ногами едут на Карла Маркса. Ясно дело приказали. Хорошо что там в физкабинете работает Светлана Фёдоровна. Она очень отзывчивая профессионал своего дела. Но загруженность очень большая. таких работников надо поощерять материально за переработку.
Гость
25 ноября 2023, 22:06
В поликлиниках работать некому, везде недобор врачей и медсестер, а им только жаловаться. Глупая статья.
Гость
25 ноября 2023, 18:57
Помнится у нас был алкоголик участковый милиции. Воняло от него всегда смрадом. В кабинет не пройти- вонь немытого тела в перемешку с алкоголем и табаком. У него на все был заготовлен ответ: куда бы вы не жаловались, все придет ко мне на этот стол. В итоге негодяя уволили. На Осипенко, 20 некоторое время сидел. Минздрав работает по этой схеме. Жильцы подьезда, в котором стояла вонь, были рады, когда он пропал.
Гость
25 ноября 2023, 20:58
А куда жаловаться на нечищенные тротуары? Кто их должен чистить?
Гость
26 ноября 2023, 07:58
Жаловаться надо не в наш Самарский Минздрав, а в Москву. Может с комиссией толк и будет.И на конкретные больницы и поликлиники.
Гость
26 ноября 2023, 08:35
Поликлиника 3Самарский район температура снимают трубку если дозвонишься не слушая звоните после 5?МаксимовГЛ врач примите меры! Савенкова один мат и ор иэто зав отделением!
Гость
26 ноября 2023, 10:55
Диверсия и госизмена власти по отношению к народу с 90-х!
Гость
26 ноября 2023, 13:02
Нужно почаще менять главврачей с насиженных мест в поликлиниках!
Гость
25 ноября 2023, 18:07
А на тех кто оговаривает врачей куда жаловаться и какие моральные ущербы с них брать, минздрав не озвучил?!
Гость
25 ноября 2023, 18:44
Гость, расшифруйся для начала и укажи место работы и должность. Будем тебе жаловаться на тебя. А то как-то смешно читать анономного врача/медсестры или уборщицы поликлиники.
Гость
26 ноября 2023, 23:37
63.ru-народный рейтинг опубликовал поликлинник г Самары? Вы с "дуба"не упали ? ОАО ржд -Медицина-в лучших?Это-не рейтинг-точно....даже слов нет. 5лет не обращаюсь даже если "уйду" ч з месяц Разогнать всех ! раз не хотят работать Кроме негатива и испорченного настроения -нет никакого больше мнения об этой поликлиннике ни к кому не попасть месяцами !"Неподведомственная?-ответили в Минздраве Что хотят-то и творят
Гость
28 ноября 2023, 19:44
а чем ржд не угодила? Там хорошие врачи и нормальное оборудование. Или вы чего-то особенного ждете? Палаты люкс с личной свитой?
Гость
25 ноября 2023, 18:25
Кого это когда наказывали? Минздрав одни отписки пишет. В нашу поликлинику по единой электронной регистратуре записаться НЕВОЗМОЖНО! Раньше, когда был Регталон - запись худо-бедно работала. В общем, улучшили. В прошлом году месяц не могла попасть к участковому врачу. Пошла жаловаться завотделением - а там наша молодая участковая врач и сидит, в качестве и. о. Завотделением постоянно на больничном. Красота! Жалуйся на участкового ей же. Заболела в прошлом году гриппом - вызвать врача на дом невозможно, по общему колл-центру не записывают, по колл-центру поликлиники - тоже невозможно, по единой электронной регистратуре - невозможно, регистратура - не отвечает (полдня звонила). Звонила по номеру завотделением, принял вызов, хотя и сначала не хотел записывать врача на дом, сказал приходить в поликлинику (с температурой). Супер медицинская помощь.
Гость
25 ноября 2023, 18:37
каком кверху
Гость
25 ноября 2023, 21:18
77
Гость
25 ноября 2023, 23:14
5
Гость
26 ноября 2023, 07:07
невозможность дозвониться связана тем,что в регистратурах просто тупо снимают трубку с телефона.
Гость
26 ноября 2023, 08:35
ЛЮБУЖ КОМИССИЮ ОТКОРМЯТ!
Гость
26 ноября 2023, 08:36
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Гость
26 ноября 2023, 09:08
Лучшего способа чем пожаловаться в Спортлото ещё не придумано
Гость
26 ноября 2023, 10:53
Как пожаловаться на всю медицину и фармакологию )))
Гость
30 июля, 14:15
Куда можно отправить жалобу,на врача невролога, ЦРБ Тольятти