RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самару нагрянул гонконгский грипп

28 ноября 2023, 18:41
"Нагрянул"... Он сам приехал, что ли? Как в 20ом. Все слышали, что в Китае пандемия. Иии...полетели туда на отдых. "А чо нет-та?"(с) На Ютубе ролики были, каналы брали интервью у жаждущих отдохнуть, улетающих в Китай в середине 20го, не боятся ли они. А они, мол, да всё ок, чётко, счастливо вам тут оставаться. Через месяц-два, как прилетели шибко уставшие и у нас началось. "Совпадение? Да, совпадение." (с) 😐
Гость
29 ноября 2023, 11:16
В 20 году в начале февраля закрыли все границы. Никто не вылетал никуда.
29 ноября 2023, 14:16
Гость
29 ноября 2023, 14:16
В 20 году в начале февраля закрыли все границы. Никто не вылетал никуда.
Конечно закрыли. И все рейсы отменили. И никто никуда не летал. 😁
Гость
28 ноября 2023, 07:51
да да избегать скопления людей, особенно в общественном транспорте) в нас люди болеют на ногах, на работе никто на больничные не ходит. конечно будем избегать
Гость
28 ноября 2023, 23:28
Бегай и избегай..
Гость
28 ноября 2023, 09:56
А эмигранты из азии проходят медкомиссию перед тем как их запускают в наше общество 😜
Гость
28 ноября 2023, 10:16
Где столько ветеринаров набрать?
Гость
28 ноября 2023, 08:03
Маски никак не распродадут.
Гость
28 ноября 2023, 18:09
кашлять и чихать в 67 только себе в карман, не касаться руками носа, рта и глаз кондукторов и водителей!😎
Гость
29 ноября 2023, 09:17
В пенсионном фонде РФ праздник по этому поводу!!! они наверное уже себе миллиардные премии выписывают!!! "Главный спонсор и выгодоприобретатаель от коронавирусов и гриппов - пенсионный фонд РФ"!!!!
Гость
28 ноября 2023, 09:55
У врачей 2 диагноза: ну что пришли раз нету температуры или а чего так поздно пришли 😂
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Без температуры трудно получить больничный.
28 ноября 2023, 22:09
Гость
28 ноября 2023, 22:09
Без температуры трудно получить больничный.
Вас что в армии ни чему не учили. Любой солдат знает как поднять температуру не болея.
Гость
28 ноября 2023, 23:34
У врачей 2 диагноза: ну что пришли раз нету температуры или а чего так поздно пришли 😂 Они РАБотают по стандартам ВОЗ. Ответ предельно ясен. Ну хотя бы посмотрите, что это такое...
Гость
28 ноября 2023, 10:11
Роспотребнадзор обязан довести эти сведения не до нас, а до руководителей "автогаза", чтобы автобусов на линии было в два раза больше.
Гость
28 ноября 2023, 11:04
Следствие всего китайского, от вещей до продуктов.
Гость
28 ноября 2023, 18:03
Гонконгский сифилис
Гость
28 ноября 2023, 10:53
Срочно поднять цены на лекарство и продукты!
Гость
28 ноября 2023, 11:05
👍👍👍👍😂😂😂😂😂
Гость
28 ноября 2023, 09:53
А врачи всем ОРВИ ставят - схема отработанная минЗдравом )))
28 ноября 2023, 18:43
Без ПЦР - да. С ПЦР, если он положительный, ставится ваш любимый, "как вы это любите"(с)
Гость
28 ноября 2023, 23:38
28 ноября 2023, 23:38
Без ПЦР - да. С ПЦР, если он положительный, ставится ваш любимый, "как вы это любите"(с)
👍👍👍 Точняк!
Гость
28 ноября 2023, 09:52
Что по этому поводу думает мадам Колотовкина ?
Гость
28 ноября 2023, 10:15
Шивроны всех спасут.
Гость
28 ноября 2023, 07:51
"И куда бедному крестьянину податься"? окружили со всех сторон.
Гость
28 ноября 2023, 09:54
когда идет вой... больных нет
Гость
28 ноября 2023, 22:37
Когда закончится осваение бюджета через прививки? на эти деньги бы купили противовирусных ,противотемпературных и раздали людям как давались при ковиде некоторым
Гость
28 ноября 2023, 23:26
Хватит людей стращать, редакция. Что Вы в этом смыслите, журналисты?
Гость
29 ноября 2023, 00:17
Когда в Самаре ждать французского гриппа и насморка?
Гость
30 ноября 2023, 15:33
Жили как-то раньше, спокойно, при все тех же гриппах, короновирусах, ОРВИ. Зачем сейчас нагнетают, негатив сплошной и так без этого? Опять команда от ВОЗ поступила сократить численность населения?
Гость
5 января 2024, 15:54
привит от гриппа, болею тяжело, температура, насморк, теперь думаю, а туле привививку мне сделали...., что так болеть
Гость