перейти к новости

Средняя продолжительность жизни в Самарской области составила 72 года

29 ноября 2023, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
30 ноября 2023, 00:56
Прожектёры. Неизвестно, что завтра будет, а они нам про 32 год втирают. Лишь бы 37-й не наступил.
Гость
1 декабря 2023, 00:01
👍👍👍
29 ноября 2023, 17:59
Еще раз планируют поднять пенсионный возраст? Именно в Самаре?
Гость
29 ноября 2023, 21:29
Ура! Великое открытие Период увеличился дожития.
Гость
29 ноября 2023, 16:24
Минздрав - шарлатаны в белых халатах.
Гость
29 ноября 2023, 17:10
Мин но не Здрав
29 ноября 2023, 21:02
Гость, они рассчитывают ожидаемый срок жизни. Навуходоносоры.
Гость
1 декабря 2023, 00:02
Это белоШкурники.
30 ноября 2023, 19:42
Минздрав говорит, что выйдя на пенсию, человек проживет 8 лет. А Социальный фонд при расчете пенсии ориентируется на 20 с лишним лет. Поэтому и пенсии мизерные.
Гость
29 ноября 2023, 18:26
Вот ! Мне скоро помирать уже, а крематорий так и не построили! Назло не сдохну!
30 ноября 2023, 00:58
Будешь жать, когда крематорий построят, только тогда?
Гость
29 ноября 2023, 16:31
Лучшая и самая точная статистика, зайти на кладбище и пройти по недавним захоронениям.
Гость
29 ноября 2023, 18:23
Не думаю. Учитывая, сколько неубранных трупов образовалось за месяц под Авдеевкой, количество могил дает весьма приблизительные оценки
Гость
29 ноября 2023, 19:34
Гость
29 ноября 2023, 18:23
Не думаю. Учитывая, сколько неубранных трупов образовалось за месяц под Авдеевкой, количество могил дает весьма приблизительные оценки
сам считал
Гость
29 ноября 2023, 17:17
Средняя продолжительность жизни выросла из-за СВО.
Гость
29 ноября 2023, 17:15
Мобиков явно пока не посчитали)))
Гость
29 ноября 2023, 18:08
👍👍👍👍😁
Гость
29 ноября 2023, 17:13
Диверсия и госизмена на самом верху власти с 90-х!
Гость
29 ноября 2023, 17:11
Всё по плану рептилоидов!
Гость
29 ноября 2023, 17:12
МРОТ от которого народ МРЁТ
Гость
29 ноября 2023, 17:26
Когда уже Минздрав ,, сделает ,, среднюю продолжительность жизни 99.99 лет .
Гость
29 ноября 2023, 18:18
Минздрав не лечит он только удаляет.
Гость
29 ноября 2023, 18:29
Чо на кладбище подсмотрели ?
Гость
29 ноября 2023, 19:02
Вот кого дурачат.себя или нас убедить хотят?
Гость
29 ноября 2023, 23:31
Росстат ВРёт!
Гость
29 ноября 2023, 23:33
Минздрав ВРЕТ!
Гость
29 ноября 2023, 20:42
лет 5 назад я ехала на работу и на ступеньке верхней автобуса я увидела лицо молодого мужчины. Я в жизни не видела такого лица а тогда мне было около 65 лет. Вот разрез глаз лоб и черты лица как у в кино у Инопланетянина. Разрез глаз вытянутый, ресниц я не увидела глаза большие у носа и к вискам сильно сужающиеся. И больше я никогда этого человека не видела в транспорте по пути на работу. Тело сложение - рост. выше среднего вот на руки я не смотрела,- необычное лицо привлекло моё внимание.. и я не могла оторвать глаз от него. Не наш человек. Был же случай мой сын с семьёй и друзьями отдыхали на Жигулевском море. И они увидели как с неба опускается объект и плавно уходит в воду. Где-то через день по радио говорили о том, что много свидетелей этого явления.
29 ноября 2023, 22:43
Таблетки не забывайте принимать вовремя
Гость
30 ноября 2023, 02:37
Вы там поостожнее - а то из свидетелей, по традиции российских правоохранительнах органов, быстро превратитесь в обвиняемых!
Гость
30 ноября 2023, 14:04
гость, в 65 лет , уже и только инопланетянина встретишь, мне за 70, инопланетянки , на каждом шагу...
Гость
29 ноября 2023, 16:21
недолго тем кто прётся за окраину
Гость
29 ноября 2023, 18:08
А те кто прутся за акупантов думаешь в обещанный рай 🐐 ?
Гость
29 ноября 2023, 19:08
Вами правят шайка Б Е С О В
Гость
19 декабря 2023, 18:04
Гость. А вы что не в этой стране живёте. Вы также идёте в магазин яйца покупать и сахар. Только похоже вы в Церковь ходите кланяться и целовать руки попам. Ка мой отец прежил голодные года и рассказывал как попы ходили по селу и набивали хлебом яйцами огромные карманы в переди рясы. И с этих пор он ненавидел попов. хотя и мать и сестра верили в Бога. Я тоже верю в Бога Единого. И обращаюсь напрямую к нему. И часто они доходят. Вселенная это Его создание и волны мыслей он получает и без молитв.
Гость
29 ноября 2023, 17:10
Реформы медицины прошла успешно...
Гость
29 ноября 2023, 20:15
Росстат лжёт. Раньше при подсчёте не учитывали некоторые категории смертельных случаев и таким образом искусственно увеличивали среднюю продолжительность жизни. Сейчас, уверен на 100 процентов, не считают потери на сво. Во первых потому, что это сразу снизит цифру и всё увидят, что средняя продолжительность жизни мужчин ниже. Ну а во вторых, просто потому, что информация о потерях страшная тайна. Нельзя налево направо рассказывать, что погибло более 320 тысяч российских солдат
Гость
29 ноября 2023, 20:45
Я видела Рептилоида не вру. Глаза не человеческие.
Гость
30 ноября 2023, 11:39
Каждый день в 67 вместе едем. Запах не вру тоже не человеческий.👽
Гость
29 ноября 2023, 17:10
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Кто хочет знать сколько реальная продолжительность жизни , пусть сходит на кладбище там все написано на памятниках.
Гость
29 ноября 2023, 20:29
В Белоруссии ввели прогрессивную систему налогообложения «повышение налогов коснется тех физлиц, которые зарабатывают больше 200 тысяч рублей в календарный год (около 5 миллионов 482 тысяч российских рублей). Они будут платить подоходный налог в размере 25 процентов с суммы превышения вместо нынешних 13 процентов. Учитываются доходы от дивидендов, по трудовым договорам, а также по гражданско-правовым договорам».
Гость
30 ноября 2023, 09:50
В результате модернизации власти достигли того, что все более - менее хорошие врачи за счет бюджета повысили свою квалификацию и ушли в коммерческие медучреждения, малодоступные неработоспособному населению.
Гость
30 ноября 2023, 11:26
Наш Минздрав успешно выполнил указания ВОЗ по "ковиду": численность населения и продолжительность жизни снизилась, исходя из статистики.
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Где они свои замеры проводят? - ни одного ровесника-пенса в живых не осталось.😞
Гость
30 ноября 2023, 12:32
Минздрав полностью согласен с пенсионным фондом, жить до 65 лет и не более!
Гость
30 ноября 2023, 13:10
считать года, когда в 10,20,30,40 может умереть и бабулька в 85-95+++ верх идиотизма, как и все статистики, это ничего не дает, надо учитывать от чего умер человек, своей смертью, от болезни и прочего.
Гость
30 ноября 2023, 14:37
В этой стране, вообще жить вредно.Мне 65 лет, только сейчас осознала.
Гость
30 ноября 2023, 15:11
Из нас киссинджеров хотят сделать!) Только он в реале был, а по бумажкам пойдем!)
Гость
3 декабря 2023, 17:03
Минздрав брехня
Гость
19 декабря 2023, 18:12
По моему главное вырастить хороших детей ,а они внуков на радость нам и своим родителям. Мой внук его воспитали так что его ждут и рады видеть все родные.