перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Запретят ли аборты в России? Ответ Путина

14 декабря 2023, 21:18
А больше дел у нас нету. И промышленность работает, и электроника, и авиация и вся стратегия 2020 реализована :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 19:31
А разве ещё не всё запретили?)
Гость
14 декабря 2023, 17:07
"ребенок — это дар божий" Можно уточнить, а для атеистов ребенок это что?
Гость
14 декабря 2023, 17:34
А атеистов скоро запретят! Чайлдфри же запретили! Меня, например, получается, запретят вдвойне. Как атеистку и чайлдфри. Как жить? 😱
Гость
14 декабря 2023, 17:46
Гость
14 декабря 2023, 17:34
А атеистов скоро запретят! Чайлдфри же запретили! Меня, например, получается, запретят вдвойне. Как атеистку и чайлдфри. Как жить? 😱
поймите, это и есть "демократия" по-российски.
Гость
14 декабря 2023, 19:36
путину и К° нужны новые и новые бойцы в окопы. А как вы иначе, хотели защитить, нажитое непосильным трудом? А вы что подумали? ----------- А тем временем СМИ: "путин на прямой линии, флиртовал с молодым журналистом.. Насчёт яиц, министра Патрушева"..
Гость
14 декабря 2023, 20:05
Этот вопрос рожать или идти делать аборт решает семья. Вот сыну 2 года было. и муж сказал аборт. жили с родителями. Моя мама тоже . А как это было больно. Кошмар. Когда рожаешь понимаешь терпишь ,вот он появится мой малыш. А тут вырывают из тебя твоего малюсенького малышульку, слезы сейчас когда пишу вспоминая те чувства. другое дело- идёт выкидышь . И потом чистка.
Гость
14 декабря 2023, 20:30
Начинай рыдать 🤣🤣🤣 и вконце обязательно падай.
Гость
15 декабря 2023, 07:37
Ну и рожала бы. И жили бы друг у друга на голове. Дети без личного пространства. Куда как лучше , не правда ли? Я только удивляюсь, как живя с родителями, имея уже ребенка в анамнезе и несмотря на такие стесненные жилищные условия, находить время и место для секса. Родители под дверью что ли? Или как? А старший ребенок где?
Гость
14 декабря 2023, 17:09
надо разрешить многожёнство. Пять жен и сразу 5 детей. Но, за просмотр радуги - штраф!
Гость
14 декабря 2023, 18:09
его узаконят и очень скоро
Гость
14 декабря 2023, 18:27
Надо ухудшать материальное благосостояние. Потому что в богатых странах рождаемость снижается, а в бедных - растёт. "Парадокс", - скажете вы. Это так, но против фактов не попрёшь.
Гость
14 декабря 2023, 19:21
А мы в богатой разве?
Гость
14 декабря 2023, 18:50
Сенат Конгресса США поддержал законопроект об оборонной политике, предусматривающий выделение рекордных 886 миллиардов долларов на национальную оборону в текущем финансовом году, который начался 1 октября. Одобренная сумма примерно на 3% больше, чем годом ранее. Документ предусматривает повышение зарплаты военнослужащим на 5,2%, что является самым большим увеличением более чем за 20 лет. -------------------------- Спасибо путину за это! Не?
Гость
14 декабря 2023, 21:07
За счёт простых американцев сей банкет американской военной промышленности.
Гость
14 декабря 2023, 17:31
Что он ответил 🤣 ? Что он ваще несёт 😂 ?