перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Санитары смотрят на пациентов как на животных»: откровенный рассказ 20-летней девушки о жизни с депрессией и расстройством личности

7 января, 22:33
а работать эта дамочка не пробовала?? думаю нет..я вот 40 лет работаю и некогда этой болезнью болеть, дети внуки дом, кухня, купить, одеть обуть, дача..по полной загрузить и заставить жить на заработанное, все эти болезни сами пройдут...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 10:39
Психические болезни от работы не пропадают. Не стоит так показывать свою не образованность и глупость.
Гость
9 апреля, 19:05
Это болезнь а не личный каприз. Человек хочет от этого избавиться но не может в связи с тем что это не прихоть а болезнь.
7 января, 23:20
Надо ли обижаться на врачей, за то, что они не волшебники, каждый решает сам. А вот обиды на санитаров устранить очень просто: достаточно себя мысленно поставить на их место.
8 января, 11:46
вот вот это они и видят перед собой
Гость
9 января, 10:41
А почему бы санитарам не поставить себя на место пациентов и не начать к ним относится по-человечески? Мне как-то кажется, что мысленно ставить себя на место хамов и садистов не очень-то хорошая идея. Так можно оправдать все что угодно.
Гость
9 апреля, 19:06
Гость
9 января, 10:41
А почему бы санитарам не поставить себя на место пациентов и не начать к ним относится по-человечески? Мне как-то кажется, что мысленно ставить себя на место хамов и садистов не очень-то хорошая идея. Так можно оправдать все что угодно.
👍
7 января, 22:40
Наверно девушка богатая наследница или рантье . Ведь ей не нужно устраиваться на работу или водить авто. Наверно у неё есть личный водитель.
Гость
9 апреля, 19:07
Пока есть близкие и родные со стороны это может показаться так.. Ну если поддержки не будет то.. .. лучше об этом не знать
7 января, 18:56
Санитары - молодцы!
Гость
7 января, 18:55
А Вы хотели бы, что бы с Вами обращались как с растением?
Гость
8 января, 17:48
Корову бы ей. А лучше две.
Гость
8 января, 13:21
В КК санитары тоже плохо относятся к местным жителям! Примите меры!
Гость
8 января, 17:00
Едем, подать 67 скорый.
Гость
9 января, 20:14
а че она от психотерапевта чего то ждет а не от психиатра. я бы сказал что скорее истероидный характер личности игра на публику. суицидники они знаете ли очень скрытные и хрен за ними уследишь а так думаю курс аминазина с галоперидолом быстро ее в норму приведет
Гость
9 апреля, 19:09
А я вот думаю что если тебя отходить дубиной то ты быстро заработаешь миллион. А если отходить два раза то заработаешь 2 млн. Причём за один день.
Гость
7 января, 17:43
табак и пойло лучшее от депрессии средство
Гость
7 января, 17:47
Неполноценная.
Гость
7 января, 18:43
бухайте дольше
Гость
7 января, 19:56
путин, дедушка, не виноват, не?
Гость
7 января, 23:14
Личность расстроена происходящим у каждого второго россиянина!
Гость
11 апреля, 23:40
Очень хочется пожелать героине этой статьи здоровья! Всё будет хорошо! Живи и старайся находить радости в каждом дне. И если бывают дни которые тебя расстраивают - воспринимай их как опыт. Старайся найти занятия по душе. Они помогут тебе восстановить ментальное здоровье!
Гость
7 января, 23:15
После СВО каждому второму от туда психиатр и психолог нужен будет и это факт!
Гость
9 января, 02:19
а каждому первому - комплекс похоронных услуг за счет минобороны.
Гость
7 января, 22:16
Самое страшное это психушки в рф. Питье из унитазов под присмотром санитаров - самая безобидная забава в тех местах. А если учесть, что карательная психиатрия не за горами, лучше всем быть начеку