перейти к новости

Названы средние зарплаты врачей общей практики в Самаре

13 апреля 2024, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
13 апреля, 10:46
Видно же, что средняя 50 000, минус 13%, что там останется то, любой менеджер по продажам и то больше получает, куда врачи и уходят
Гость
13 апреля, 11:09
кошелёшники за 250 руб в день работают большинство
13 апреля, 13:01
Вы не переживайте за них, все у них замечательно: надбавки все сортов и наши деньги в кассу и без кассы
13 апреля, 13:20
13 апреля, 13:01
Вы не переживайте за них, все у них замечательно: надбавки все сортов и наши деньги в кассу и без кассы
Вам откуда это известно.., то-то они бегут из профессии и в частные клиники
Гость
13 апреля, 10:47
Насмешили. Очередные голубцы с мясом. Фактически 80 выйдет за два участка со всеми надбавками, которые могут и не дать. Толку от такого врача немного. Конечно, если считать по формуле: ВОПу - 40 , главврачу - 120, то в среднем 80 как раз выходит.
13 апреля, 13:03
С учётом того что они просто отсиживают рабочий день и толку от них мало: пять раз задавала врачу вопрос и тишина, зато на сайте про доктора ее описывают как очень разговорчивая в коммерческой клинике.Так вот и этого им много- мафия бездельников
Гость
13 апреля, 14:46
А есть хоть один глав врач, который не состоит в партии ЕР?
Гость
13 апреля, 20:55
ЭТО рывок и прорыв в медицине - всё по плану 25 лет?!
Гость
13 апреля, 22:23
Они учатся 18 лет, начиная со школы и кончая ординатурой, в медуниверситете. Им нужно знать и сдавать массу дисциплин, невероятно сложных, точных. Ответственность при работе с больными громадная, ошибки недопустимы. Это вам не языком молотить в гуманитарных дисциплинах, не на кассе сидеть в супермаркете и не трубы менять у унитаза. Так что не надо завидовать зарплате врачей. Им нужно платить в пять раз больше.
Гость
13 апреля, 22:48
Да ладно, какая ответственность? На производстве - вот где ответственность. Толковых и честных мало врачей. В основном выпишут какой- нибудь рецепт , в карте каракулями настрочат не читаемое и всё.
13 апреля, 23:19
Гость
13 апреля, 22:48
Да ладно, какая ответственность? На производстве - вот где ответственность. Толковых и честных мало врачей. В основном выпишут какой- нибудь рецепт , в карте каракулями настрочат не читаемое и всё.
Не говорите глупостей, хорошо, что с вами ничего серьезного не случалось и вы не знаете, как работают врачи в экстренных ситуациях
Гость
14 апреля, 00:57
А учителям не надо в пять раз больше платить? Ведь это они начинают учить детей, которые потом идут в вуз и становятся врачами. Или в ВУЗ идут сразу с детского сада без аттестата?
Гость
13 апреля, 13:05
У меня сложилось мнение что бесплатная медицина делает все чтоб пациенты обращались в платные частные клиники!месяц назад сдала бесплатно анализы так как онкология у меня и нахожусь на гормонотерапии пятый год.всегда все платно делала.а это решила бесплатно хотя бы анализы сдать.так вот потеряли мои анализы и половина вообще не сделали!!!!!сказали платно идите сдавайте!!!!!и как же жить дальше?скоро уходить на пенсию!!!!значит пенсионерам только могила!!!
Гость
13 апреля, 14:49
Не только пенсионерам
Гость
13 апреля, 15:22
С чего это она бесплатная, у каждого с зарплаты удерживают страховой взнос. Это как ОСАГО.
Гость
13 апреля, 18:26
👍🔥Всё по плану минздрава и дядя медвепута )))
Гость
13 апреля, 10:55
87% извращенцам это нравится
Гость
13 апреля, 14:40
И тебе понравится.
13 апреля, 20:30
Что нам стоит дом построить нарисуем буде жить.
Гость
13 апреля, 12:03
25 лет безнаказанного вранья и фейков!
13 апреля, 13:05
Конечно виски, доходы их больше
Гость
13 апреля, 22:15
Ты с окраины пишешь, уж больно похоже.
Гость
13 апреля, 12:02
87% народонаселения "За" стабильно 25 лет...
Гость
13 апреля, 12:38
Все образование - это ОПГ
Гость
13 апреля, 20:51
Опять средняя. От нуля до бесконечности средняя тоже может быть любая. Хорошо хоть что вакансии приложили за 50. Не так обидно за бестолковое враньё
Гость
13 апреля, 12:37
Вся медицина -это ОПГ
Гость
13 апреля, 11:20
У нас участковая врач отказывается приходить на дом по вызову к моей пожилой маме. Интересно, сколько она получает за то, что не желает работать.
13 апреля, 13:04
Не меньше 50, за то что отсидивпет день
Гость
13 апреля, 14:48
13 апреля, 13:04
Не меньше 50, за то что отсидивпет день
За то что прикрывает глав врача, поверю. Ну либо как получает, так и работает
Гость
13 апреля, 15:01
Лучше напишите сколько получают врачи и медсестры в частных клиниках!!!!и какие цены там для пациентов!!!!!!!
Гость
13 апреля, 15:47
Гость, зарплаты такие же чуток выше, зато времени вообще нет.
Гость
13 апреля, 11:11
При упоминании врачей, в моем сознании только грубый мат почему-то образуется.О зарплатах тема ещё та конечно, но я не против чтобы они хорошо зарабатывали. Именно зарабатывали, а не стригли деньги с немощных людей! Сама система здравоохранения сейчас портит любого входящего в неё работника. Единичные неподдающиеся случаи конечно есть, но это только подтверждает реальность.
13 апреля, 13:04
Нормально у них все с доходами, более чем.Вам не расскажут всей правды
13 апреля, 13:24
13 апреля, 13:04
Нормально у них все с доходами, более чем.Вам не расскажут всей правды
Вам рассказали?
Гость
13 апреля, 14:50
13 апреля, 13:04
Нормально у них все с доходами, более чем.Вам не расскажут всей правды
Чем же их так запугали, что они правду не говорят?
Гость
13 апреля, 11:45
В стране советов все лентяи и дормоеды
Гость
13 апреля, 12:04
Разделяй коррумпированное общество и властвуй вечно - СкреПоносно!
Гость
13 апреля, 12:02
Фейк?!
Гость
13 апреля, 12:19
Умеют же нам ,, поднять настроение ,, всякие росстаты ...
Гость
13 апреля, 14:08
Пока люди заболевают, страдают и умирают с них есть что взять. Дикая медицинщина, так называется - вспомовыможение.
Гость
13 апреля, 15:40
У меня знакомый врач-терапевт. Очень грамотная. Всегда почти точно ставит предварительные диагнозы. После обследований и консультаций узких специалистов, диагнозы обычно подтверждаются. Взяток не берет. Главврач ее не любит, потому-что она требует направления в областные клиники, бесплатные лекарства и т.д. для больных на своем участке.
Гость
13 апреля, 16:42
Недавно сидел в очереди к врачу, а из кабинета рядом слышал как один доктор жаловался другому, что зп с ковидных времен им не поднимают! А всё это - через слово мат!
Гость
13 апреля, 17:21
Почему- то о зарплатах спрашивают не получателей????? Ответ не совпадает с концепцией.
Гость
13 апреля, 22:01
Это очередной фейк! К стати есть закон о привлечении к уголовной ответственности за распространение фейков. Но никого не привлекут. Потому что это пропаганда Za
Гость
14 апреля, 12:39
Итак получается, что если врачу дать сумку (с продуктами) и лисопед (чтобы он передвигался по городу) то он таки заработает свои сиротских 40 тыщь...
Гость
17 апреля, 19:55
Жаль врачи не знают. А то тоже бы порадовались!
Гость
13 апреля, 11:15
Им платить не зачем, они сами заработают.
Гость
13 апреля, 14:50
Тебя лечить незачем, сам восстановишься
Гость
13 апреля, 10:37
Все они взятки берут как и депутаты
Гость
13 апреля, 10:54
Оказывается Айболиты прибедняются 🤥, по 86 тыщ у них капает в месяц. Лечить неумеют, а за что деньги гребут ? 🧟‍♀️😷🚑
13 апреля, 13:06
А ,если умеют ,то только за большие деньги в карман