Да не похожи эти лица на того беззаветного доктора, которого играл Баталов в к/ф "Дорогой мой человек".
Теперь если бы вот про них снимали бы кино, то слово "дорогой" уже означало бы - дорого обходятся бюджету.
Гость
16 апреля, 09:30
А про Беняна что забыли упоминать ?
Гость
16 апреля, 09:51
👍👍👍😁😁😜
Гость
16 апреля, 10:02
Он сейчас на мели, живёт бедный на одну зарплату тысяч 300, и откатов нет с закупок мед оборудования, тк заместитель по этим вопросам сидит в сизо.
Гость
17 апреля, 11:23
А он уже не доктор, он - чиновник, номенклатура.
Гость
16 апреля, 09:33
№ 14 Поликлиника, Немченко в 5-ке лидеров. Почему меня это не удивляет? Молодцы, что печатаете, распространяете, это здорово подпитывает классовую ненависть. 👍👍👍
Почему? Там же ремонт сделали. Электронная очередь.
Гость
16 апреля, 10:27
Кем трудитесь, если не секрет? Такая зависть бывает у межклассовых "специалистов", с неудавшимся опытом карьеры. Наверно, тоже медик? Или только тут зарабатываете?
Гость
16 апреля, 14:00
Расскажите про деньги в карман анастезиологам
Гость
16 апреля, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Гость
17 апреля, 09:13
Гость
16 апреля, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Ничто не может быть причиной вымогательства у того, кто от тебя зависим. 😠Коррупция - преступление. 😠
Гость
17 апреля, 09:50
Гость
16 апреля, 14:22
Лучше приходите работать анестезиологом. Если сможете.
Гость, Всем бы так "работать"Вам государство зарплату платит!
Гость
16 апреля, 09:25
О……………… моего дядюшку напечатали !!!!!!!
Дядюшка !!!!!Так держать !!!!!!
Скоро покинем не мытую Россию !!!!!! Подожди немного когда в квитанциях на газ цены будут 60666 это только подергать шланг и пустить мыльный пузырь в глаза клиенту -лоху
Гость
16 апреля, 14:22
газовый рынок в западной европе потерян надолго, если не навсегда.
а своё население -- никуда не денется.
Гость
16 апреля, 10:02
ничего себе зп у работников 60, и у начальников 200 да......
Гость
16 апреля, 10:05
Это в среднем: зав отделениями по 150, врачи вкалывают на две ставки - по 40 и мед сёстры по 20.
Гость
16 апреля, 10:29
Московские специалисты делают то же самое, но получают в разы и десятки раз больше. Нефтяники ничего не делают, только качают :) их зарплаты начинаются от 2 000 000 в месяц.
Гость
16 апреля, 10:59
Гость
16 апреля, 10:05
Это в среднем: зав отделениями по 150, врачи вкалывают на две ставки - по 40 и мед сёстры по 20.
они ещё "благодарностями" на столько же карманы набивают😉
Гость
16 апреля, 18:50
Это зарплаты главврачей просто кажутся большими по сравнению с маленькими зарплатами рядовых врачей. По сегодняшним ценам не так уж и большие.
Эти врачи с фронта вернулись? А вот в Самарская городская поликлиника №3, (на Молодогвардейской, рядом с белым домом), все старых, пожилых врачей попросили, намекнули, вытурили. итак было их мало, теперь нет никого! Принимают те кто в ординатуре - т.е. еще не доучившиеся студенты. Вроде бы и ладно - на ком-то надо тренироваться молодняку. Но они год положенный отсидят - и нет их. И это длится уже лет 5-6 как.
А больной опять рассказывает о своих болячках им, слушающих в пол уха.
Эти врачи с фронта вернулись? А вот в Самарская городская поликлиника №3, (на Молодогвардейской, рядом с белым домом), все старых, пожилых врачей попросили, намекнули, вытурили. итак было их мало, теперь нет никого! Принимают те кто в ординатуре - т.е. еще не доучившиеся студенты. Вроде бы и ладно - на ком-то надо тренироваться молодняку. Но они год положенный отсидят - и нет их. И это длится уже лет 5-6 как.
А больной опять рассказывает о своих болячках им, слушающих в пол уха.
На Полевой!, Тоже самое в ГБ 4.на Мичурина.
Гость
16 апреля, 09:47
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!😜
Гость
16 апреля, 10:30
Наличный? Взял.
Гость
16 апреля, 09:50
Айболиты бестолковые 😁.
Гость
16 апреля, 09:55
За дядю моего ответишь повышением цен на обслуживанием газового оборудования (налог для лохов) и цен на медицинского освидетельствования
Гость
16 апреля, 09:54
Давайте посмотрим на их недвижимость в семье, автомобили и прочие вложения . 😡 Вот тогда и станет ясно то, что написаное всеголишь туфта.
Гость
16 апреля, 20:42
Хинштейн, ау!!!
Твой выход.
Гость
16 апреля, 10:31
"Разбойник требует: кошелёк - или жизнь. Врач отнимает и кошелёк, и жизнь." У. Шекспир.
Гость
22 апреля, 08:53
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 апреля, 10:36
Когда пушкин в 8 больнице работал, то про врачей говорили - коновалы. Грязь и отсутствие душа... После этого его вместо бени сунули.
Гость
16 апреля, 11:02
и для него дантист может объявиться😉
Гость
16 апреля, 16:38
А нам это зачем? Встречать с кирпичом за плохую работу?
Гость
22 апреля, 08:54
Даже не за работу а просто за отношение.
И далеко это не грех.
😡
Гость
16 апреля, 09:52
А теперь напишите сколько они в месяц НЕофициально иметь ? 🤣 в 3 или 4 раза больше. Лично я думаю в 5 раз.
Гость
16 апреля, 10:00
А чёрный нал с откатов?
Гость
16 апреля, 10:04
А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! 25 лет!!! Людвиг Аристархович "Управдом кремлевский" и "Золотые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!
Гость
16 апреля, 10:58
У простого народа зарплаты по 25-35 тыс руб в месяц
Гость
16 апреля, 13:45
Фигасе, зарплаты! У всех в основном 20-25!
А сколько в очереди надо провести? Недавно болела, по 2 часа в очереди. И все плевать хотели на талоны, а уж тем более на электронную очередь.
Гость
16 апреля, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
Гость
17 апреля, 09:19
Гость
16 апреля, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
😂😂😂 Главврачи оборудование из своего кармана! Пишите еще! 😂 Про ответственность главврача! У нас самый главный начальник всегда не виноват. Виноваты замы и рядовые сотрудники. См. эпопею Бенян и замы, Азаров и замы. 😂😂😂
Гость
17 апреля, 09:47
Гость
16 апреля, 22:12
Не надо сравнивать ответственность глав врача это никому не пожеланшь проверок тьма где с тебя спрашивают то, что можно купить только за гос бюджет а его нет, но виноват ты, масса примеров когда глав врачи из своего кармана даже оборудование покупали
Гость, ОЙ, ОЙ,ой сейчас расплачусь.Бедные, бедные глав. рвачи.
Гость
16 апреля, 15:37
И все дружно поверили. У каждого на каждого члена семьи авто только по стоимости минимум пятилетнего труда.
Это та зарплата, с которой платятся налоги? А теперь всё это надо умножить ну скромно, на 3. Это уже без налогов!
Мне один хирург показывал платежка ( постоянно носит с собой) - аж плакать хочется! Но тут же похвастался - эх и машину купил, в городе их несколько?
С чего бы такие покупки?
Старуха соседка жаловалась - мужу операцию делали ( отдала сколько сказали). Выходит к ней хирург - всё хорошо. Но надо ещё столько - я ведь не один работал.
Гость
16 апреля, 09:46
Это не самые богатые главврачи.
Гость
16 апреля, 10:30
Это не частные клиники. В частных на уровень все лучше.
Гость
16 апреля, 13:04
Гость
16 апреля, 10:30
Это не частные клиники. В частных на уровень все лучше.
В частной клинике врач получает МРОТ.
Гость
16 апреля, 21:36
Считать деньги в чужом кармане- признак плохого воспитания
Гость
17 апреля, 09:20
Это признак наличия мозгов.
Гость
17 апреля, 11:28
Это наши деньги (фонд ОМС) за наше же лечение.
Гость
16 апреля, 21:40
Статья провальная, абсолютно не соответствует реальности, а один из вышеперечисленных главных врачей, кстати, работал в зоне СВО, - это автору для общего развития
Сколько получают, это понятно... Почему не написали сколько они имеют?
Гость
16 апреля, 22:09
Сами даете , никто вас не просит, сами решили надо благодарить, врач как делал свою работу так и делает нет такого лучше или хуже с деньгами и или без все одинаково
Гость
16 апреля, 14:18
Так это не доход, а официальная зарплата. Насмешили.
Гость
16 апреля, 14:27
Гость, +100500!
Гость
16 апреля, 14:19
сущие копейки, пол-зарплаты начинающего врача-ассистента в Германии (4.5 тыс. евро)
200 тыс для глав врача это я считаю копейки в частных лабораториях у медсестер ЗП 50 на руки, а это бешеная ответственность огромный штат(!)
Гость
16 апреля, 22:13
Плюсую!!!
Гость
16 апреля, 22:32
А сколько, по мнению комментаторов, должен зарабатывать главврач? Как остальные? С чего бы?
Линейный рост - каждый врач, если захочет, может добиться кресло главврача. Хотите больше зарабатывать? Учитесь, больше работайте и берите ответственность на себя - растите в профессии, никто не запрещает.
Гость
17 апреля, 11:32
Не каждый. На должность главврача назначают удобных людей. Т.е. согласных поступиться некоторыми принципами.
Гость
17 апреля, 09:58
А с чего бы им за копейки трудиться? Они учились не три года в каблухе, и не шары на работе катают. А что до дополнительного заработка, так а кто от него откажется? Если дают надо брать, так в России заведено
Гость
17 апреля, 11:35
Это больше восточные традиции, а не российские. В нашей стране всегда было позором красть и брать взятки. Порядочные люди (коими обязательно должны являться врачи) так не делают.
Гость
17 апреля, 11:25
Вот она правда! А то всё ноют,зарплаты маленькие.
Гость
17 апреля, 23:48
А что, большие?
Гость
16 апреля, 10:20
Позорный режим.
Гость
16 апреля, 10:25
Зарплата привозного Высококвалифицированного социалиста (строители, инженеры, наладчики и проч.) из визовой страны начинается от 167 000 рублей.
Так что лучше нашим гражданам платить, чем везти чужих.
Гость
16 апреля, 10:44
Презираем мы злато, его не имея. А увидим хоть раз, и от счастья немеем.
Гость
16 апреля, 13:20
Хорошо работают на свой карман по всей России так полный бардак минздраве
Гость
16 апреля, 14:02
Поднимите сведения о ЗП главврачей наркологических диспансеров Тольятти и Самары за 2011 и вы увидите гораздо большие цифры))) Только учитывайте - это было 10 лет назад.
Гость
16 апреля, 14:59
Статья ни о чем. Для кого-то новость что богатые люди богаты? Раз выносят сор из избы, значит в кулуарах не смогли договориться и будут гасить.
Гость
16 апреля, 15:04
Бог дал Бог взял, а вылечил - сам Бог
Гость
16 апреля, 18:29
А как же соквд?!
Гость
16 апреля, 21:27
Цифры умножьте на 10. Будет картина реальная.
Гость
16 апреля, 23:56
А как же этот, который "микросхемы полупроводников" искал?
Гость
17 апреля, 07:49
3 дня назад писали, что зарплата врачей 80 тыс. рублей, а тут оказывается, что всего 50 тыс. руб., что-то не сходится с данными ТФОМС. А по факту и до 40 тыс. руб. не дотягивает. Думаю, что компетентным органам нужно разобраться с этим вопросом.
Гость
17 апреля, 07:56
Иди работай нефтянником
Гость
17 апреля, 09:02
Нормальные зарплаты для таких должностей.
Гость
17 апреля, 11:25
Точно
Гость
17 апреля, 23:11
Великолепная пятёрка!!!
Гость
18 апреля, 10:22
И это суммы без коррупционной составляющей, которая многократно превышает зарплату!!! Не секрет, что в больницах врачи вымогают деньги и за операции , и за процедуры и им никак не откажешь, поскольку для многих операция жизненно необходима!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Минздраве назвали топ-5 самых богатых главврачей Самарской области