перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На скорой помощи в Самаре работает медсестра из Конго

4 июля, 21:09
Приятная девушка из интеллигентной семьи
Гость
5 июля, 02:13
Бежать ей надо отсюда, потеряет квалификацию. В ветеринара превратиться, постоянно соприкасаясь с животными.
Гость
4 июля, 07:36
хорошо что добрый и светлый душой человек работает у нас на скорой
Гость
4 июля, 18:21
Душой светлый, а снаружи ой-ой-ой!
Гость
4 июля, 18:37
Гость
4 июля, 18:21
Душой светлый, а снаружи ой-ой-ой!
Очень даже симпатичная девушка. Добра и удачи ей в жизни!
Гость
4 июля, 07:27
Импортозамещение. Даже в СССР такого не было.
4 июля, 11:41
Было, еще как было. Студентов африканских было больше, чем сейчас. В Аэрокосмическом постоянно их видел. А уж в Москве - там целый университет Лумумбы для них есть.
Гость
4 июля, 13:02
4 июля, 11:41
Было, еще как было. Студентов африканских было больше, чем сейчас. В Аэрокосмическом постоянно их видел. А уж в Москве - там целый университет Лумумбы для них есть.
А в Скорой тоже были? И участковым терапевтом наверное, да? 😉
Гость
4 июля, 15:42
Гость
4 июля, 13:02
А в Скорой тоже были? И участковым терапевтом наверное, да? 😉
Скоро будут участкоаые менты!
Гость
4 июля, 06:35
в медицине бинтик пригодится
4 июля, 10:11
главное и важное,что,бы,у,людей,как можно меньше,было проблем,с волокитой,хочется,довериться,Федорищеву..,сломай,порочную,самарскую систему,уважаемый!
Гость
4 июля, 10:15
Его предшественник тоже ломал. Всё говорил: "По-самарски, значит "кинуть", "по-мордовски"- сделать качественно и в срок".
Гость
4 июля, 15:44
Сломать-то он сломает. А дальше что делать будешь на обломках?
4 июля, 16:38
Гость
4 июля, 15:44
Сломать-то он сломает. А дальше что делать будешь на обломках?
ты,будешь,бычки собирать...
Гость
4 июля, 10:43
Здравствуйте. Очень рад за девушку - бог ей в помощь! Пусть лучше остается в России - нам не хватает таких светлых людей в медицине!
Гость
4 июля, 15:44
Светлых? Ьы дальтоник что ли? )))))
Гость
4 июля, 18:14
Гость
4 июля, 15:44
Светлых? Ьы дальтоник что ли? )))))
Светлая - это имеется в виду личность человека, а не цвет кожи.
Гость
4 июля, 18:22
Гость
4 июля, 18:14
Светлая - это имеется в виду личность человека, а не цвет кожи.
А кожу куда девать?
Гость
4 июля, 07:39
Замечательно! Только что за раскаряку она показывает перед оперным театром? Это - что-то африканское?
Гость
4 июля, 09:37
Это сердечко
Гость
4 июля, 09:59
Гость
4 июля, 09:37
Это сердечко
Как медик она не может не знать как выглядит сердце. То, что она показывает больше похоже на musculus gluteus maximus.
Гость
4 июля, 09:06
Разговаривал с ветеринаром, который кошельков лечил. Говорит, нет, лучше я тигров и крокодилов лечить буду. Кто теперь поможет несчастным кошелечкам? Может, хоть негры согласятся?
Гость
4 июля, 10:10
А Вы ещё поговорите с врачем, который потом лечил того ветеринара.
Гость
7 июля, 16:29
Гость
4 июля, 10:10
А Вы ещё поговорите с врачем, который потом лечил того ветеринара.
Он теперь кондуктором на 67ом работает😜
Гость
4 июля, 10:48
Это какой-то позор...(с)
Гость
4 июля, 18:49
Гость, позор это ты , с себя начни чтобы лучше жить было
Гость
4 июля, 21:53
Я о состоянии медицины, а не о девушке
Гость
4 июля, 12:26
Добрая позитивная девушка, ответственная и внимательная к каждому пациенту. Христианка. И в отличие от многих комментаторов, она не делит людей по национальности и цвету кожи, лечит всех
4 июля, 21:11
Она не делит, а вот южане не хотели чтобы она их лечила, так что нечего комментаторов приплетать
Гость
4 июля, 10:37
Пусть на Родину едет,своих лечить,а то чёрных в городе всё больше и больше,дальше права начнут качать
4 июля, 11:43
Скоро и таким будешь рад. Врачей нет, лечить некому.
Гость
4 июля, 18:49
Гость, Ты росист, никогда не будет лучше , потому что есть такие как ты 👆
Гость
5 июля, 02:23
Гость, так она здесь учится и параллельно нарабатывает практику медсестрой на скорой и не претендует на работу в России. Собирается возвращаться на Родину. Вначале читай и смотри, а потом уж высказывайся.
Гость
4 июля, 09:56
Ну и молодец. Пусть учится.
Гость
4 июля, 11:57
молодец!
Гость
4 июля, 19:11
Какая у нее улыбка красивая!
Гость
4 июля, 21:14
Какая прекрасная студентка-медсестра!
Гость
4 июля, 23:29
А больные когда она заходит к ним домой от испуга не получают инфаркт?
Гость
5 июля, 09:32
В Самаре уже были знакомые. Так тут целая ячейка уже!
Гость
7 июля, 22:06
Вот бы самарских медиков послать на учебу в Конго! Может быть, стали похожи на людей и научились уколы делать.
Гость
8 июля, 05:03
Дожили русских врачей не стало на белом свете
Гость
4 июля, 09:12
Если внимательно прочитать статью от корки до корки то там написано что она лечила кошелька (!)
Гость
4 июля, 10:29
Ну, это уже полный зашквар
Гость
4 июля, 15:46
Белым врачам всегда говорили : хочешь набраться опыта реального - езжай в африку. Африканским говорят то же самое видимо про кошелек.