RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

768мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стало известно, сколько младенцев умерло в Самарской области

По данным Самарастата за первые полгода с января по июнь 2024-го в Самарской области умерли 22 тысячи 254 человека, в том числе 53 младенца. А родилось 11 тысяч 138 детей.

14 сентября, 18:48
Главное дороги!!! Правильно я говорю тов. федорий...
Гость
14 сентября, 15:03
Все нормально. Идеал Путина - царская Россия. Те, кто интересуется генеалогией, строит свое семейное древо, читает дореволюционные метрические книги знает, что в разделе " Об умерших" - б-во младенцы и дети. Эпидемия кори могла выкосить всю малышню в семье за несколько недель. Похороны детей каждый год, через год, по несколько в год - нормально. Зато рождалось много, это да. Традиционные ценности - они такие. Мы туда спешим на всех порах по Плану Путина.
14 сентября, 15:58
Куда это вы спешите на всех парах??? Не спешите так уж
Гость
15 сентября, 07:42
Вот для чего проводится импортозамещение коренного населения на население с повышенной рождаемостью.
Гость
14 сентября, 22:58
Дикари с кишлаков и аулов Азии и Кавказа, которые не нужны у себя на Родине, скоро восполнят статистику. Кроме как плодиться и жить как паразиты за счет России они ничего не могут. Высококвалифицированные специалисты называются. Правда в другой криминальной статистике они лидируют. В других отраслях их попросту практически нет.
Гость
14 сентября, 17:02
Пожелайте побольше творческих узбехов и поменьше бухайте стекломоя с кольянычами и гмошной жрачкой из пятёры.
Гость
15 сентября, 13:13
Узбеки торгуют теми же овощами и фруктами, что в пятёрочках. Одного разлива. Так что куда ни кинь, везде клин.
Гость
15 сентября, 14:12
Гость
15 сентября, 13:13
Узбеки торгуют теми же овощами и фруктами, что в пятёрочках. Одного разлива. Так что куда ни кинь, везде клин.
В советские времена своими торговали.
14 сентября, 21:32
Был у нас пьяный вождь. С него и начался падеж народа.
Гость
14 сентября, 23:33
Антиваксеры и тут отметились.
Гость
14 сентября, 23:55
А ваксеры бывают бизнесмены, пропагандисты, испытуемые, в том числе жертвы побочных эффектов.
Гость
15 сентября, 13:11
Гость
14 сентября, 23:55
А ваксеры бывают бизнесмены, пропагандисты, испытуемые, в том числе жертвы побочных эффектов.
Ещё какие жертвы. После прививок ковидных болеют бесконечно, каждый месяц простуда у них и букет других болячек.
Гость
15 сентября, 08:16
Главное - чтоб не курили..
Гость
15 сентября, 12:59
из-за акцизы доплачивали.
Гость
15 сентября, 08:22
Статья заказная.
Гость
15 сентября, 13:09
В чём заказная? В количестве смертности?
Гость
15 сентября, 10:16
Кто о чём, только не о медицине.
Гость
15 сентября, 13:10
Медицина капиталистическая никогда не будет работать на благо трудового народа.
Гость
14 сентября, 16:30
Семьи с детьми на улицу выкидывают,зато в телевизоре у Путина все отлично.
Гость
14 сентября, 17:34
Не путин, не? точно не он? Опять Наше всё не виновато ни в чём. Бояре плохие, плебеи ленивые.
Гость
14 сентября, 19:09
Лука Мудищев повысит рождаемость .
Гость
14 сентября, 20:04
что значит, цифры ужасают? сколько умирало прошедшие двадцать четыре года на каждую тысячу новорожденных? а! то-то же! здравоохранение улучшается, цифры уменьшаются. да, они, цифры, есть, но тенденция-то радует. и да, если посмотреть таблицу, то видно, лучше обстоит лишь в некоторых недружественных странах. в сша и канаде - несклько хуже. а если брать дружественные, страны, так мы вовсе в лидерах. к нам приближается китай, они где-то на уровне штатов, а мали и науру о наших результатах могут только мечтать. как и ангола, несмотря на многое годы французской колонизации.
Гость
14 сентября, 20:26
последствия прививочек
Гость
14 сентября, 16:00
Щас ещё гостей тряхонут и мы останемся в полупустом городе.
Гость
14 сентября, 23:02
Вот тебе печаль об гостях?