перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сотни жителей Самары обратились к травматологам из-за укусов животных

8 ноября 2025, 16:01
Гость
Гость
9 января, 19:17
Отлов не работает, моего ребёнка школьника чуть не закрыли, прям у дома каждый день 3 штуки тусуются и ждут момента на детей набросился, отлов просто сообщает что приезжали не видели, а сами то и не приезжали уже 2 год наблюдаю бездельники, и только бюджетные деньги отмывают
Гость
10 ноября 2025, 01:25
Где вы только бездомных собак находите? Злите наверное их специально или агрессивно себя ведете, прямо как здесь в комментах. А потом жалуйтесь на животных. Бездомные собаки видят злючек.
Гость
9 ноября 2025, 16:04
штрафовать надо людей, которые наиграются с домашним питомцем и выбрасывают на улицу!
Гость
8 ноября 2025, 23:18
Ну опять собаки везде виноваты,запретили писать о том сколько проблем в нашем курортном городе?
Гость
8 ноября 2025, 22:24
У каждого в кармане должен лежать ультразвуковой отпугиватель.
Гость
8 ноября 2025, 22:25
Газовый баллончик эффективнее.
Гость
9 ноября 2025, 05:10
От кошельков помогает?
Гость
9 ноября 2025, 09:11
батон калбасы
Гость
8 ноября 2025, 21:12
У меня домашняя кошка кусается и царапается.
Гость
8 ноября 2025, 21:26
Что ты с ней делаешь?
Гость
8 ноября 2025, 21:32
Гость
8 ноября 2025, 21:26
Что ты с ней делаешь?
Ясень пень что делает, если кусается и царапается.
Гость
8 ноября 2025, 21:47
Гость
8 ноября 2025, 21:32
Ясень пень что делает, если кусается и царапается.
Говорю кормить буду, но ко мне не лезь. Она всю ночь по мне скачет, и хочет примирения. Сколько котов и кошек было , они у меня все разговорчивые.
Гость
8 ноября 2025, 21:09
Сами вы жывотныи 😡мы и ни кусались пачти
Гость
8 ноября 2025, 20:37
Решение - закрыть бюджетное финансирование "собачей богодельни". Ну и завести гастарбайтеров из Кореи.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 20:01
Давно пора истребить всех бродячих собак. Гаражный проезд, д.3 полно бродячих собак, так еще постоянно ненормальные на джипе их подкармливают.
Гость
9 ноября 2025, 08:52
Бродячие собаки это для распила бюджетных денег. Отлов, стерилизация, приюты. Поэтому мало надежды, что бродячих собак истребят.
Гость
8 ноября 2025, 19:52
Не шастайте по улицам с месечными.
Гость
8 ноября 2025, 19:48
Это статья про качающихся жителей Кошелева?
Гость
9 ноября 2025, 09:06
мы не кусаимся, если не обидите
Гость
9 ноября 2025, 11:03
Гость
9 ноября 2025, 09:06
мы не кусаимся, если не обидите
Ты по жизни обиженный.
Гость
8 ноября 2025, 19:01
Всех собачников на учет ставить. И пусть налог платят.
Гость
8 ноября 2025, 19:01
Кто помнит времена СССР? Были собачье ящики, куда забирали агрессивных собак. Проблема была решена. В чем сейчас - то проблема? Она надумана. Человек важнее животного. Или нет?
Гость
8 ноября 2025, 19:03
Ты в них ночевала?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 22:10
Гость, в думе есть некто Бурматов, который продавил закон, что собачек убивать нельзя.
Гость
8 ноября 2025, 18:44
Самара настоящая все больше напоминает Самару времен Жоры Лиманского…черное время….
Гость
8 ноября 2025, 18:02
А посему песели не кусают тех кто на самокатах?
Гость
8 ноября 2025, 18:17
Они отвратительно воняют.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 ноября 2025, 21:39
Собаки прекрасно понимают социальный ранг, статус потенциальной жертвы. Как жертва выглядит, в какой она физической форме, старик или ребенок перед ними. ? И на чем ездит. Самокатчики видимо не выглядят в глазах собаки пищевыми конкурентами и изгоями на которых можно выпустить пар.
Гость
8 ноября 2025, 16:58
Вызывайте догхантеров!
Гость
8 ноября 2025, 16:56
был закон о мигрантах водителях. и где он? показуха
Гость
8 ноября 2025, 16:30
Очистите город от бродячих хищников.
Гость
8 ноября 2025, 16:34
Не разжигайте межнациональную рознь
Гость
8 ноября 2025, 16:46
это невозможно, потому что такие, как ты, возьмут животное, поиграются, а потом выбрасывают
Гость
8 ноября 2025, 18:02
Господи,да это ТЫ ХЫЩНИК!
Гость
8 ноября 2025, 16:30
Любителям покормить бродячих собак грозят штрафы от 3 до 5 тыс. рублей. Согласно статье 8.8 Закона Самарской области от 01.11.2007 №115-ГД (ред. от 30.05.2024) «Об административных правонарушениях на территории Самарской области», выгул собак без поводка и намордника в общественных и многолюдных местах и на территориях общего пользования запрещён. За нарушение этого требования предусмотрены штрафы: для физических лиц — от 3 000 до 5 000 рублей . Повторное совершение правонарушения влечёт наложение штрафов: для физических лиц — от 5 000 до 10 000 рублей.
Гость
8 ноября 2025, 18:12
Ах, ах, ах законы у нас, что дышло, куда повернеш туда и вышло! Незнали? А денежки то с кого брать будите то-биш штрафы? С людей малоимущих, которые понимают бездомных собак и им их жалко, не так ли? Господа законнички? Знаете ли есть суд мирской, а есть суд БОЖИЙ , ВОТ ЕГО И БОЙТЕСЬ, законнички , вернется еще к вам обраткой! Вот тогда и взвоете. И подумайте о своих детках, кем они выростут? Бездушный живодерами? Следовательно надо будет думать о театрах, кино, концертах, а о строительстве ТЮРЕМ СО СТРОГИМ РЕЖИМОМ. Зот вам и закончики.
Гость
8 ноября 2025, 19:10
Гость
8 ноября 2025, 18:12
Ах, ах, ах законы у нас, что дышло, куда повернеш туда и вышло! Незнали? А денежки то с кого брать будите то-биш штрафы? С людей малоимущих, которые понимают бездомных собак и им их жалко, не так ли? Господа законнички? Знаете ли есть суд мирской, а есть суд БОЖИЙ , ВОТ ЕГО И БОЙТЕСЬ, законнички , вернется еще к вам обраткой! Вот тогда и взвоете. И подумайте о своих детках, кем они выростут? Бездушный живодерами? Следовательно надо будет думать о театрах, кино, концертах, а о строительстве ТЮРЕМ СО СТРОГИМ РЕЖИМОМ. Зот вам и закончики.
Если тебе собачки ближе людей, то живи на улице в будке :-) Мне лично люди ближе особенно самочки человека.
Гость
9 ноября 2025, 08:50
Гость
8 ноября 2025, 18:12
Ах, ах, ах законы у нас, что дышло, куда повернеш туда и вышло! Незнали? А денежки то с кого брать будите то-биш штрафы? С людей малоимущих, которые понимают бездомных собак и им их жалко, не так ли? Господа законнички? Знаете ли есть суд мирской, а есть суд БОЖИЙ , ВОТ ЕГО И БОЙТЕСЬ, законнички , вернется еще к вам обраткой! Вот тогда и взвоете. И подумайте о своих детках, кем они выростут? Бездушный живодерами? Следовательно надо будет думать о театрах, кино, концертах, а о строительстве ТЮРЕМ СО СТРОГИМ РЕЖИМОМ. Зот вам и закончики.
А пусть малоимущие сердобольные собаколюбы следят за своими собаками, чтобы они были на поводке и в наморднике, а не на самовыгуле.
Гость
8 ноября 2025, 16:19
Вот почему нужен забор вокруг Кошелька.
Гость
8 ноября 2025, 19:00
И ров с крокодилами!
Гость
8 ноября 2025, 19:28
Гость
8 ноября 2025, 19:00
И ров с крокодилами!
Лучше тебя на цепь.
Гость
8 ноября 2025, 20:39
Давай снова про стекломой, такие коры мочишь)))
Гость
8 ноября 2025, 16:12
отстрел.. всегда был...
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 16:11
Бегать с ,,защитниками" псов бездомных...
Гость
8 ноября 2025, 17:31
Ты о чем болезный?
Гость
8 ноября 2025, 19:01
Стекломоя перепил?
Гость