RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Названы зарплаты главврачей Самары

7 июня 2026, 11:37
Гость
Гость
8 июня, 21:51
Главврач - это уже не врач, а администратор, директор, управляющий, который сам лично не принимает участия в лечении кого-либо.
Гость
8 июня, 21:37
К нас в Тольятти уже опять главные врачи некоторых медучреждений под следствием.. И что самое главное - обворовывают своих же коллег..
Гость
8 июня, 16:42
Туберкулез минздрав опроверг резкий рост.но....
Гость
7 июня, 18:49
Пока здоровый, кажется - рвачи. Как только заболеешь и тебя вылечат, всё!: "врачам памятники надо ставить".. Причём - при жизни!.. Не медик и родни там, жаль, нет.
Гость
8 июня, 00:31
Вы правы! Но у тех кто спасает таких запрат нет.
Гость
7 июня, 18:45
отличный медицинский бизнес в онкологическом центре главрач не считает денег он их взвешивает
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня, 18:32
Для главврачей таких клиник это копейки
Гость
7 июня, 18:11
Пф, я сайты верстаю за пол ляма в месяц.
Гость
8 июня, 10:45
И сидишь тут и комменты строчишь ну ну
Гость
7 июня, 17:44
30млн.у гл.врачей москвы в год.явно не по труду.плюс азятки.
Гость
7 июня, 17:05
Не все так просто!
Гость
7 июня, 16:19
А на черта про них вообще пишете сейчас не врачи а рвачи
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 16:17
Дело не в том, что у них огромные зарплаты! А в том что у людей она маловата! А пенсия - так та только на один поход к частнику, потому как по ОМС - это дело тухлое. А старики - это ведь основной корм наших эскулапов. И не стыдно их доить - ну ведь с собой не унесут! И те несут- деваться некуда!
Гость
7 июня, 23:27
Огромная? Да она меньше чем месячное жалование алкаша из колхоза, который кое что подписал! И указанные цифры у единиц, у их сотрудников и сотни нет! И что вообще за привычка считать чужие деньги? Старики сами сделали свой выбор, причём ещё со времён СССР, если бы не толпой ходили поддерживать, может и жили по-другому. У нас вообще, возможно, пенсии не будет или будет лет эдак в 80
Гость
8 июня, 00:33
Гость
7 июня, 23:27
Огромная? Да она меньше чем месячное жалование алкаша из колхоза, который кое что подписал! И указанные цифры у единиц, у их сотрудников и сотни нет! И что вообще за привычка считать чужие деньги? Старики сами сделали свой выбор, причём ещё со времён СССР, если бы не толпой ходили поддерживать, может и жили по-другому. У нас вообще, возможно, пенсии не будет или будет лет эдак в 80
Это не чужие деньги. Их зарплата формируется их наших налогов!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 08:18
Гость
7 июня, 23:27
Огромная? Да она меньше чем месячное жалование алкаша из колхоза, который кое что подписал! И указанные цифры у единиц, у их сотрудников и сотни нет! И что вообще за привычка считать чужие деньги? Старики сами сделали свой выбор, причём ещё со времён СССР, если бы не толпой ходили поддерживать, может и жили по-другому. У нас вообще, возможно, пенсии не будет или будет лет эдак в 80
О тебе нет речи, жертва ЕГЭ! Тут о тех, у которых 50 лет трудового стажа, причём последние 30 лет - на нынешних нуворишей! И вот государство разрешила им доживать на копейки, зато своих лизоблюдов награждает такой зарплатой, которая весит как 50 пенсий!
Гость
7 июня, 15:40
Полная лажа
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня, 15:40
Зарплата в 300 или 400 тысяч для специалиста и администратора такого уровня с таким букетом стресса и вызовов , это вообще не о чем. Это конечно не говорит о том, говорит о том, что официально на таких должностях трудятся одни волонтеры. Но нынешняя медицина по структуре доходов близка к положению проводников поезда в советский период . Официальная зарплата 200 рублей со всеми ночными и переработками , но если посчитать все китайки, чаи , бутлегерство и левые билетики , прибыльные направления и многое многое другое , то официальную зарплату нужно умножить в пять или шесть раз.
Гость
7 июня, 17:04
Так ты не только в ЖКХ поработал, еще и врачем!!!!!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 июня, 17:12
Гость
7 июня, 17:04
Так ты не только в ЖКХ поработал, еще и врачем!!!!!
На самой отвественной должности. Операционным санитаром.
Гость
8 июня, 00:28
Вы серьёзно?! С какой стати администраторы должны получать больше? А уровень стресса однозначно у них высокий. Распилить государственный бюджет и не сесть - это очень нервирует!
Гость
7 июня, 15:27
Неважно какие зарплаты, важен профессионализм,умение ставить правильный диагноз ,правильное лечение и выздоровление больного.А ещё личные качества врача.Подарки дарить врачу который помог выздороветь и по-человечески отнёсся совсем не жалко,хочется отблагодарить за его работу. Хорошо что сейчас есть достойные молодые специалисты.
Гость
7 июня, 15:11
в то же время в областном онкоцентре все врачи работают в 2х клиниках, а обслуживающего персонала, кто ежедневно в контакте с пациентами, не хватает катастрофически
Гость
7 июня, 14:33
Так это у главврачей,а сколько получают участковые и узкие специалисты в поликлинниках?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня, 18:25
Ну нет участковых. Вместо них -; ординатура! Т. е. недоучившиеся студент. Практикаиу них такая. Но даже бы и ладно - встречаются порядочные. Но они год, полтора - и всё. Закончили институт и к этим, которые куют деньги.
Гость
7 июня, 14:24
Болеть в сегодняшнее время опасно.
Гость
7 июня, 14:24
Как один врач с Клиник СамГМУ сказал, зарплата у меня маленькая, я "леваками" с больных деньги делаю... Как я не понимаю за ним до сих пор ребята в погонах не "приехали" и не "упаковали", работает до сих пор, там уже давно пора навести порядок в этом плане!
Гость
7 июня, 16:30
Это - чтоб - " ребята приехали и упаковали " сначала строй/режим поменяй. Дело не в конкретном случае. Просто - капитализм иным и не бывает. Неужто ещё не прозрели?
Гость
7 июня, 19:39
Вы писали заявление?
Гость
8 июня, 00:35
Гость
7 июня, 16:30
Это - чтоб - " ребята приехали и упаковали " сначала строй/режим поменяй. Дело не в конкретном случае. Просто - капитализм иным и не бывает. Неужто ещё не прозрели?
Какой капитализм? Это коммунизм чистой воды! Кто меньше работает тот больше получает! При капитализме администраторы вразы меньше получают.
Гость
7 июня, 14:18
Ха-ха, у Титова з/п 250₽/мес. И на нее он сейчас очередной дом в Студеном фигачит стоимостью 50 миллионов, минимум!) Умножьте на 10 смело их доходы, не ошибетесь.)
Гость
7 июня, 13:53
На самом деле, для врачей которые ежедневно лечат и спасают жизни людей, это не так уж и много.
Гость
7 июня, 13:55
а для тех, кому нечем заплатить за своё спасение?
Гость
8 июня, 00:30
Эти не спасают и не лечат - они администраторы!
Гость
7 июня, 13:35
Неужели в медгарде или а2меде меньше?
Гость
8 июня, 00:29
Так это частные клиники. А здесь речь о государственных.
Гость
7 июня, 13:20
И вы хотите сказать, что имея такую зарплату, они будут лечить людей в полном понимании этого слова ?!
Гость
7 июня, 13:39
Я тоже думаю, что ни о чём.
Гость
7 июня, 13:54
лечить и бабло мутить - не одно и то же👨‍⚕️🤹‍♂️
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 12:50
И тогда те медработники этих " достойных" руководителей, которые трудятся под ихнем управлением получают ну немного меньше? А насколько меньше получает хирург, старшая медсестра, т-ра, сестра и прочий обслуживающий персонал? П что тогда говорить о тех спецов, которые трудятся в каком-нибудь частной компании? Кстати, это те же врачи из больниц зачастую. Только первичный приём доходит до 7000 р. а 5000 - это обычно!
Гость
7 июня, 13:47
вам ето знать не нужно - а то конратий ёщё хватит, не дай бох🤣 - откуда деньги на лечение брать?
Гость
7 июня, 12:49
Всем давно известно что эти люди долларовые миллионеры, зарплата у них на чай.
Гость
7 июня, 13:39
Всем?
Гость
7 июня, 12:42
Непонятно почему так волнуются о ,,маленьких" зарплатах врачей. В Середавина даже с участников СВО деньги берут. А медсёстры, уборщицы меньше всего получают.
Гость
7 июня, 13:39
Что Вам ответили в прокуратуре?
Гость
7 июня, 13:49
в медицине всегда было принято гнобить средний персонал, как и в образовании
Гость
8 июня, 10:34
а почему с участников СВО не брать деньги?
Гость
7 июня, 12:04
Если у врачей такие большие зарплаты, то почему в поликлиниках катастрофически не хватает специалистов?
Гость
7 июня, 13:44
недостатка в главрвачах пока ещё нигде не замечено...😏
Гость
16 июня, 18:52
Потому что работяг жмут обдирают по полной переводят на о, 25 ставки по бюджету а это 4 т. с не большим а рабо ать заставляют на ставку уходишь в отпуск пишешь без содержания. Да тов. Старостинита! наконец тебя от нас отправили мы хоть премии какие-то стали получать
Гость
7 июня, 11:49
А "чёрная" зарплата у них сколько?
Гость
7 июня, 11:51
Гость, а ещё подарки
Гость
7 июня, 12:01
+ зп в других учреждениях
Гость
7 июня, 14:19
Гость
7 июня, 11:51
Гость, а ещё подарки
а ещё - спиртяга халявная🙄
Гость